[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
Обновляемые раздачи - проблема, слишком много мусора остается от предыдущих раздач.
В архиве две утилиты для чистки мусора.
TorrentClean.exe - чистит мусор в каталоге обновленной раздачи на основе .torrent файла, помещая его в корзину.
Перед запуском утилиты необходимо скопировать torrent файл в корень каталога (важно, чтобы там был только один torrent файл, иначе она найдет первый попавшийся), далее либо скопировать саму утилиту в корень и запустить ее оттуда, либо запускать ее с параметром "корень каталога" из любого места, или параметр /gui поможет вручную выбрать каталог.
Утилита создаст в каталоге подкаталог $Recycle$, в который будут перемещены все файлы, не относящиеся к данной раздаче с сохранением структуры каталогов, то-есть для отката достаточно скопировать содержимое $Recycle$ в основной каталог или просто его удалить за ненужностью.
uTorrentClean.exe - преднизначена только для uTorrent клиента - чистка мусора от не используемых .torrent файлов, по умолчанию при удаление в uTorrent сами torrent файлы не удаляются, в результате мусор достигает гигабайтных размеров.
Утилита ищет мусор в профиле uTorrent, (если он не прописан в реестре, утилиту можно просто поместить в этот профиль, и запускать ее оттуда, либо параметр /gui поможет вручную выбрать каталог профиля) .
Вложение
Вложение


Последний раз редактировалось: nikzzzz (2018-09-02 19:33), всего редактировалось 8 раз(а)

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 2495
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
9851
9850sergeysvirid,
но если этот каталог отсутствует в данной раздаче, то почему утилита всё равно оставляет этот каталог?
Обновил утилиты.
Спасибо!
Опробуем! bf
Что-то пошло не так. bw
Положил утилиту в корень каталога с раздачей. Положил рядом торрент файл. Запустил. Утилита удалила в папку $Recycle$ больше половины раздачи (почти всю раздачу) из 628 MB оставила только 68 MB. По каким параметрам поудаляла я так и не понял. Что-то удалила, что-то оставила.
Хорошо создалась папка $Recycle$ и в неё всё переместилось и я без проблем вернул всё на место. ab
А я спрашивал "Зачем эта лишняя папка создаётся?!"
Ан, нет - пускай лучше создаётся!!! ag

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
sergeysvirid,
Что-то пошло не так.
Странно, а есть уверенность, что это именно тот торрент файл?
Если не сложно, перешлите мне через личку этот торрент файл желательно вместе со списком файлов , посмотрю, может я где-то допустил ошибки.

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 2495
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
9858
Странно, а есть уверенность, что это именно тот торрент файл?
Если не сложно, перешлите мне через личку этот торрент файл желательно вместе со списком файлов , посмотрю, может я где-то допустил ошибки.
Конечно, это тот торрент-файл. bs
Переслал в л/с *.md5 удалённых утилитой файлов и сам торрент файл.

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
sergeysvirid,
Спасибо, нашел баг - утилита считала каталог пустым, если в нем нет ни одного файла, а только каталоги.
Обновил ссылку в шапке.

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 2495
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
9880Спасибо, нашел баг - утилита считала каталог пустым, если в нем нет ни одного файла, а только каталоги.
nikzzzz,
Интересное дело ... bw
Обновил ссылку в шапке
Спасибо, сейчас проверю. ab

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 2495
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
nikzzzz,
Та же самая картина, что и была. Удаляет почти всю раздачу. Проверил несколько раз ac

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
sergeysvirid,
Та же самая картина, что и была. Удаляет почти всю раздачу. Проверил несколько раз
Это я лопухнулся, приношу извинения, обновил uTorrentClean.exe вместо TorrentClean.exe .
Обновил ссылку в шапке.

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 2495
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
9883
Это я лопухнулся, приношу извинения, обновил uTorrentClean.exe вместо TorrentClean.exe .
Обновил ссылку в шапке.
Сейчас утилита отработала (по файлам всё корректно), а вот по папкам ... удалила все пустые папки в раздаче (те которые присутствуют в раздаче и нужны)

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
sergeysvirid,
а вот по папкам ... удалила все пустые папки в раздаче (те которые присутствуют в раздаче и нужны)
Довольно странно, утилита удаляет папки не потому, что они пустые, а потому, что на них нет "ссылок" в самом торрент файле.
Попробую разобраться, а не можешь закинуть в личку пример такой раздачи?

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 2495
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
9889
Довольно странно, утилита удаляет папки не потому, что они пустые, а потому, что на них нет "ссылок" в самом торрент файле.
Попробую разобраться, а не можешь закинуть в личку пример такой раздачи?
Так вот она: http://usbtor.ru/viewtopic.php?t=470 - на ней и тестирую.

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 2495
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
9889Довольно странно, утилита удаляет папки не потому, что они пустые, а потому, что на них нет "ссылок" в самом торрент файле.
Да действительно, сейчас по содержанию посмотрел - вроде бы нету в раздаче этих пустых папок bw

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
sergeysvirid,
Я скачал раздачу, в ней нет пустых каталогов.
А проблема с ними уже обсуждалась здесь.

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 2495
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
9906А проблема с ними уже обсуждалась здесь.
Спасибо! bs
Понял. Короче, в следующий раз буду в конечную папку какой нибудь текстовый файл закидывать. ab

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
Обновил утилиты, добавил корзину в uTorrentClean.exe, в несколько раз увеличена скорость работы.

Страница 1 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:53

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы