[Quote]

dimo70
  • 17296
  • Longevity: 5 years

[+] [-]
Метод с заливками супер! Я только заливки пользую давно уже, через HV-Helper делаю.
А организации не обеднеют. Пусть ищут другие способы, раз такие великие стали... ag

[Quote]

darkalexx4
  • 346
  • Longevity: 7 years 9 months

[+] [-]
Господа, приветствую. вопрос не новый, наверное. У кого есть заливка ультра лайт версии, Windows 10 (Pro х64 именно, не LTSC)? Что бы был вырезан защитник, брандмауэр и всякий мурос.
Ситуация какая, я пока не понял как это работает. В общем, активировать лицензию на чистом образе не получилось, выдает сообщение что ваше оборудование изменилось. Стоит только отключить защиту систему и всякий мусор и магазин, активация становится без проблем.
Поделитесь кто заливкой, если не трудно, спасибо!
Мне не нужен магазин, полная защита и слежка с всякими прелестями в системе!
Или подкиньте идею как все эти гадости вырезать самому или SetupComplite батник, я сам сделаю!

[Quote]

goga8686
  • 15240
  • Longevity: 5 years 10 months

[+] [-]
darkalexx4, aa Хотя я и не любитель вырезать что либо из Windows, но качайте если очень нужно. Отпишитесь после проверки, это то чего вы хотели?

[Quote]

user-789
  • 2551
  • Longevity: 6 years 10 months

[+] [-]
darkalexx4, Приветствую aa! Скачайте на бабочке Windows 10 Enterprise LTSC 2019 v1809 (x86/x64) by LeX_6000 [14.05.2020] [Ru/En] и отключайте что вам нужно.

[Quote]

darkalexx4
  • 346
  • Longevity: 7 years 9 months

[+] [-]
user-789, Доброго, да я еще взял на всякий случай оригинал и поудалял все и вся. Как придет заказ на лицензию, буду тестировать. А то вчера был заказ, так 40 дисков перебрал и все были с сообщением Ваше оборудование обновилось, купите лиценизию. Хотя момент, я провожу активации только в аудите. Но сегодня мы попробовали активировать в уже настроенной системе, с отключенным брандмауэром и все активировалось. Странность!

[Quote]

goga8686
  • 15240

[+] [-]
Обновил заливки
В 7ках применил батник от Ander_73 для отвязки от контроллеров(должна стартовать в IDE или в AHCI,успел проверить на старом компе, всё без проблем грузится в обоих режимах) Удалил 8.1(так как последний раз ставил её года 2назад,чаще XP устанавливал, держать и обновлять её дальше-лень)

[Quote]

Ander_73
  • 15549

[+] [-]
goga8686, я вот уже разочаровался в собственном батнике ac
Есть ситуации, когда это не работает. А скрипт от TeraByte - работает. Ну, в теме обсуждали, ещё при Корсаке ab

[Quote]

goga8686
  • 15240

[+] [-]
Ander_73, Хм. я тебе ещё больше скажу, бывает и скрипт от TeraByte не работает, а Paragon работает, так что тут с 7кой нужно иногда попотеть ab

[Quote]

goga8686
  • 15240

[+] [-]
Всем привет aa заливки теперь в
YandexDisk Upd.23.11.22

Page 70 of 70

Display posts:    

Current time is: 06-Dec 07:23

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum