[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1269
  • Репутация:126

    [+] [-]
Unique Password
уникальный пароль
Скачать: yandex upload.ee
Назначение
Программа генерирует уникальный пароль на основе домена и ключевой фразы, что позволяет получить пароль имея программу. Не требуется хранить базу паролей, таскать её на флешке, так как возможность доступа к паролю обусловлена наличием доступа к интернету, чтобы скачать программу и далее уже программа сама всё сделает.
Использование
1. Задать ключ, например "Барсик" или строки из стиха.
2. Скопировать домен (или ссылку и использовать кнопку захвата домена из ссылки в буфере обмена)
3. Копировать и использовать пароль при регистрации и в дальнейшем для входа в аккаунт.
Обновление
Добавлена поддержка языкового файла перевода
Извлечение домена из ссылки сделал функциями, чтобы не добавлять ради этого движок регулярных выражений на 150-200кб
Изменил формат ini-файла для доменов, сделано списком для лучшей читабельности, так как их может быть полста.
Добавлена кнопка "Вставить" (сворачивает окно и выполняет Ctrl+V в ранее активное окно в позицию текстового курсора)
Исправлено вычисление, которое могло приводить к разным результатам.
Добавлено предложение сохранить домен в ini-файл
Аналог Password generator на AutoIt3


Последний раз редактировалось: AZJIO (2022-06-18 18:53), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
AZJIO, aa
Отличная прога, вот только родной антивирусник винды ругается, а так мне очень понравилась данная программка

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1269
  • Репутация:126

    [+] [-]
волчара, можно попробовать кастомизацию сделать. Кнопку "Вставить" я не хотел добавлять, но попросили, но видимо ожидалось, что она будет как то умно искать браузер и вставлять в поле, а она просто сворачивается и вставляет в предыдущее активное окно. Движок регулярных выражений для захвата домена тоже имеет минусы, 150-200 кб добавляет к проге, хотя добавляет удобство извлекать домен, но это точно не повлияет на антивирус. Сейчас каспера попробую, смогу ли я самостоятельно вырезать, так как виндовый я давно убил окончательно.
урезанный для теста на срабатывание антивируса. Касперский кстати у меня не срабатывает на оригинальный файл.
Ещё обновил
Добавлена поддержка языкового файла перевода
Извлечение домена из ссылки сделал строковыми функциями, чтобы не добавлять ради этого движок регулярных выражений на 150-200кб
Изменил формат ini-файла для доменов, сделано списком для лучшей читабельности, так как их может быть полста.


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 17:16

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы