[Цитировать]

    UserX
  • 667
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 795
  • Репутация:32

    [+] [-]
90891Проблема, что если все переймут этот способ то завтра ты будешь вынужден на рынке всё что выжал выкладывать обратно.
Я считаю,что такой проблемы нет. Одноразовые случаи оказаться с нужным товаром в нужное время и в нужном месте столь ничтожны по своей вероятности, что вы можете прождать не только всю зиму (90 дней), но следом за ней и всю весну, лето и осень, но так и не дождаться своего "счастливого случая", что неизбежно приведёт к "вылету в трубу" с такой "стратегией".
Таким образом, эти случайные и единичные "счастливые случаи" никак не определяют поведение рынка в целом.
Так что я не вижу проблемы, которая была вами обозначена, поскольку под понятием "проблема" обычно подразумевается то, что воздействует системно, то есть, практически постоянно. А разовый случай (счастливый или несчастный) таковым не является.
Вы же не планируете свой бюджет, исходя из гипотетической возможности выиграть в лотерейный билет. Такие преждевременные планы называются "делить шкуру неубитого медведя". Проще говоря, крайне маловероятное явление, которое не оказывает постоянного (или значительного во времени) воздействия на обычную жизнь человека.
Вот когда такой случай произойдёт, вот тогда можно и размышлять - какую пользу из него можно извлечь. Раз уж так "свезло" (с). Но всерьёз планировать такое заранее вряд ли придёт в голову серьёзному и ответственному человеку. Я так думаю. :)

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1269
  • Репутация:126

    [+] [-]
По быстрому (20 мин перед работой оставалось) добавил Unknown, то есть меню для неизвестных файлов. Это файлы у которых нет значка, например grldr, bootmgr, и в большинстве *.dat, *.bin, если только PotPlayer или UltraISO или какой либо Hex редактор не ассоциировал эти типы на себя.
Обновил только на яндексе, проверил добавление удаление, не проверял остальные пункты с этим типом.

[Цитировать]

    rekshd
  • 19892
  • Стаж: 5 лет 3 месяца
  • Сообщений: 331
  • Репутация:7

    [+] [-]
C наступающим 2022
! Здоровья и Удачи !
az

[Цитировать]

    rekshd
  • 19892
  • Стаж: 5 лет 3 месяца
  • Сообщений: 331
  • Репутация:7

    [+] [-]
AZJIO,
Потестировал - Новые функции - "Unknown" - на шестидесятичетырёхбитной семёрке работают как тобой задумано !
ay

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1269
  • Репутация:126

    [+] [-]
rekshd, подправил проблему получения ProgID для Win8, но думаю и для Win7 та же проблема, например для некоторых системных расширений отсутствует UserChoice, а сам ProgID указан в разделе расширений, поэтому для reg, bat, cmd предыдущая версия проги теоретически не добавит меню. Это же подправил в ContMenuFiles, именно по ней я и обнаружил. Как обычно если в Win10 заложен возврат Unknown, то он и возвращается в любых случаях, а в предыдущих Win проблема вылазит при активном тестировании. У меня ноут на настройке, я прям в него PureBasic поставил на время теста и выявил.

Страница 12 из 12


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 06:54

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы