[Цитировать]

    Xemom1
  • 175
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 862
  • Репутация:88

    [+] [-]
dimo70,
Я там на я.диске 10ку выложил. Там тоже добавлен drvindex. Попробуйте как он будет работать с установкой драйверов из host сиситемы.

[Цитировать]

    xnik
  • 19473
  • Стаж: 5 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 411
  • Репутация:6

    [+] [-]
  • Откуда: СССР
Скажите пожалуйста, что такое drvindex и для чего он нужен, в поисковике нет никакой информации

[Цитировать]

    Гость
  • Репутация:0

    [+] [-]
У меня пока есть вариант от Gvint64 на базе конструктора от conty9, который держиться пока очень хорошо, так что спешки нет. Но я уверен ваш вариант будет еще лучше. az
Он уже намного лучше, просто собрано на beta-версии. Реально у Xemom1 получаются замечательные по соотношению размер/функционал ядра.

[Цитировать]

    Xemom1
  • 175
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 862
  • Репутация:88

    [+] [-]
xnik,
http://bbs.c3.wuyou.net/forum.php?mod=viewthread&am...p;extra=page%3D1
DrvIndex устанавливает комплект драйверов устройства (многопоточный), поддерживаемые форматы архивов: 7Z ZIP CAB RAR WIM ISO
Требуется обслуживание и легких офисных развлечений, многие друзья надеются установить определенные драйверы оборудования под PE для повышения комфорта и функциональности управления, например, установка драйверов видеокарты для повышения комфорта отображения; установка драйверов сетевой карты для увеличения средств обслуживания, загрузка материалов и
т . д .; DrvIndex - это инструмент, который в основном используется для установки драйверов оборудования в среде PE (конечно, его можно использовать даже в настольной системе).
Основные возможности:
1. Этот инструмент использует многопоточную работу, быстро и эффективно, без рекламы и вирусов.
2. Используйте пакет драйверов, предоставленный пользователем, для установки аппаратного драйвера для текущей системы PE
(например: поместите пакет драйвера в программу или в подпапку, на данный момент нет необходимости указывать местоположение, программа найдет его автоматически, или вы можете указать путь к пакету сжатия драйвера)
3. Выполните поиск в библиотеке накопителей существующей системы на жестком диске машины, чтобы установить драйвер оборудования для текущей системы PE
(при наличии нескольких системных программ будет оцениваться автономная версия системы и приоритет от высокой версии к Для поиска подходящих драйверов будет использоваться более низкая версия)
4. Этот инструмент Нет необходимости в библиотеке для извлечения пакетов драйверов, используйте метод сопоставления идентификаторов в реальном времени, точно распакуйте согласованный драйвер, многопоточная быстрая установка драйвера; удобно для пользователей, чтобы гибко подготовить драйвер пакет
5. После установки драйвера беспроводной сетевой карты, если есть предустановленная информация учетной записи пользователя Wi-Fi (Custom \ wifi.ini), вы можете автоматически подключиться к сети Wi-Fi немедленно.

[Цитировать]

    SergeyZV
  • 528
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 1313
  • Репутация:34

    [+] [-]
88996Я там на я.диске 10ку выложил
Увы та же хрень. Пропадает контекстное меню рабочего стола после установки дров новой утилитой. ac

[Цитировать]

    dimo70
  • 17296
  • Стаж: 6 лет 3 месяца
  • Сообщений: 3990
  • Репутация:26

    [+] [-]
  • Откуда: BG
у Xemom1 получаются замечательные по соотношению размер/функционал ядра.
conty9, да, именно в етом и большое мастерство в данном случае. aa Но ваш конструктор тоже замечательный. Даже трудно пока сказать чье ядро получиться лучше.
Добавлено через 24 минуты 10 секунд:
Xemom1, сейчас проверю 1064 новое ядро. А как вы думаете, разница между 10-ки ядра и 11-ки есть, или несущественная? aa

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

    Xemom1
  • 175
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 862
  • Репутация:88

    [+] [-]
dimo70,
Та разница, которая могла бы быть, отменяется 10ным explorerом.
Поэтому практически никакой разницы. ak
Даже драйвера на новые диски Intel не добавили. aq

[Цитировать]

    SergeyZV
  • 528
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 1313
  • Репутация:34

    [+] [-]
Xemom1, А что вы ответите на моё сообщение?

[Цитировать]

    Xemom1
  • 175
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 862
  • Репутация:88

    [+] [-]
SergeyZV,
Я читал на форуме, там тоже попадалась с такой проблемой и этой утилиты. Дело в том, что она ставит родной драйвер в WinPe, и берет его из родной системы. Скорее всего в самой winpe не хватает какой-то библиотеки. Может надо полный комплект D3D библиотек.?
Но у меня на двух разных компах все установилось. Даже двойные видеокарты.
У тебя даже на 10ке не работает, значит проблема не в 11 версии.
По крайней мере на форуме очень мало проблем с этой утилитой. ah
А какая карточка видео?
Может у кого еще не будет устанавливать видео с этой утилитой? ar

[Цитировать]

    SergeyZV
  • 528
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 1313
  • Репутация:34

    [+] [-]
89006
По крайней мере на форуме очень мало проблем с этой утилитой.
А какая карточка видео?
Intel HD 4000.
После моих тестов напрашивается что это проблема именно этой утилиты.
Видео то устанавливается, но с побочным эффектом.
89006она ставит родной драйвер в WinPe, и берет его из родной системы
Всегда ли это правильно?


Последний раз редактировалось: SergeyZV (2021-10-13 21:10), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    Гость
  • Репутация:0

    [+] [-]
SergeyZV, у меня ставится нормально, контекстное меню экрана не меняется. И 10-ка, и 11-ка - одинаково.

[Цитировать]

    SergeyZV
  • 528
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 1313
  • Репутация:34

    [+] [-]
89008у меня ставится нормально
Возможно проге Intel не нравится, а возможно из родной системы берёт не корректно (у меня Windows 7).

[Цитировать]

    Гость
  • Репутация:0

    [+] [-]
У меня тоже, вероятно, берёт из 7х64 (остальные ОС х86 - ХРб, 7х86, 10х86 - для тестов, там дрова х86). Видео AMD Radeon.

[Цитировать]

    Xemom1
  • 175
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 862
  • Репутация:88

    [+] [-]
SergeyZV,
Скорее всего в этом проблема.
У меня HD 3000, host 10ка, ставится отлично!
Сетевые ставятся отлично, я добавил ещё пароль и ssid, подключается автоматом.
Может попробовать обновить драйвер на 7ке?

[Цитировать]

    xandrz
  • 27544
  • Стаж: 2 года 11 месяцев
  • Сообщений: 6
  • Репутация:0

    [+] [-]
Может кто подскажет как вернуть звук в браузере что нужно добавить? aa

Страница 95 из 136


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 12:08

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы