[Цитировать]

    AlexTresh
  • 19681
  • Стаж: 5 лет 4 месяца
  • Сообщений: 8
  • Репутация:0

    [+] [-]
  • Откуда: Липецк
73083
73077
ни из под Win PE - нипри каком раскладе не восстанавливает tib
перепробовал все варианты и через acronis true image и через acronis universal restore и через acronis backup & recovery
нивкакую
Здравствуйте! aa
Насколько я знаю, у acronis'ов большое значение имеет то, какой версией acronis'а делали backup и какой версией acronis'а делаете restore. По-хорошему это нужно делать одной и той же версией acronis'а. Если версия acronis'а старее той, которой Вы делали backup, то Вы вряд ли сможете ею восстановить файлы из tib-архива сделанным более новой версией.
Насколько я помню на самом деле не особо это имеет значение , но ,так сказать для внесения ясности, могу заверить что я пробовал разные версии разных годов выпуска - результат один и тот же
73093sergeysvirid, aa
Я образы делал 20 версией, 18 версия спокойно записывает образ, проверено, думаю и 19 версия восстановит образ на раздел, тут дело не в образе, а контроллере бокса, я уже сообщал об этом, это не первый случай.
У меня один бокс воляется от ДНС, так вот в нем не грузится касперский rescue disk 19 из моих сборок, а все остальное грузится, вот как то так.
я же пробовал подключать жестяк на сату на материнке , не в боксе , не через юсб , а прям в материнку и результат тотже - не восстанавливает
....жестяк живой 100 процентов
хз - мож попробовать тупо на другой жестяк восстановить - просто взять какой нибудь любой - воткнуть его в сату в материнку и попробовать - я уже хз че делать

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
73122....жестяк живой 100 процентов
А он случайно у вас не в gpt конвертирован, для сборки нужно что бы было mbr

[Цитировать]

    AlexTresh
  • 19681
  • Стаж: 5 лет 4 месяца
  • Сообщений: 8
  • Репутация:0

    [+] [-]
  • Откуда: Липецк
73148
73122....жестяк живой 100 процентов
А он случайно у вас не в gpt конвертирован, для сборки нужно что бы было mbr
нет, он в mbr

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
Тогда я не знаю в чем может быть дело, а на другой hdd пробовали записать образ? Так же можно попробовать низким уровнем отформатировать его, только родной утилитой, честно говоря я первый раз с таким столкнулся что даже на прямую не даёт записать bn

[Цитировать]

    adeviz973
  • 24366
  • Стаж: 4 года
  • Сообщений: 1
  • Репутация:0

    [+] [-]
Acronis True Image 2020 пойдет для записи?

Страница 23 из 23


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 00:31

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы