[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1264
  • Репутация:127

    [+] [-]
usbtor.zip - Чёрная тема для форума. Чтобы её применить нужно установить для FF плаг Stylish, для хрома плаг Stylebot.

[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 1 месяц
  • Сообщений: 3586
  • Репутация:127

    [+] [-]
Я использую более радикальный плагин.

Но его почему-то уже нет в аддонах на мозилле...

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1264
  • Репутация:127

    [+] [-]
Ander_73, в Stylish есть универсальный "global-dark-style", работает для всех сайтов, и вроде поприличней показывает. Но у меня для всех сайтов уже сделаны под мой вкус стили, поэтому универсальная инверсия не лучше моего. Но вот в телефоне я поставил самсунг-браузер, который имеет фичу инверсия цвета, пользуюсь активно и вроде даже лучше работает чем "global-dark-style".
Мой

global-dark-style

[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 1 месяц
  • Сообщений: 3586
  • Репутация:127

    [+] [-]
AZJIO, у тебя именно стиль. Красиво, с форсом. У меня тупо инверсия, да. Важно было, что есть "горячая клавиша" и не нужны костыли в виде Stylish.

[Цитировать]

    puhpol
  • 2
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 888
  • Репутация:73

    [+] [-]
Приветствую господа! aa
AZJIO, Спасибо, мне понравилось. Тока на мою портативную Firefox_Good , Stylish не хочет вставать - пишет "приложение повреждено". ak

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1264
  • Репутация:127

    [+] [-]
Ещё подправил, ссылка та же. Открывал разные страницы форума, личку, трекер и т.д. и по возможности поправил.
Обновил 2 раза, добавил цвет цитат и спойлеров.

[Цитировать]

    puhpol
  • 2
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 888
  • Репутация:73

    [+] [-]
AZJIO, тупо заменил css файл темы на ваш (на тестовом форуме) , главная хорошо, а вот при переходе к темам форума немного не айс.
. .
Будет время думаю добавлю отдельной темой на форум. ay

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1264
  • Репутация:127

    [+] [-]
puhpol, я добавил кавычки в
span[title=Инженер], span[data=Инженер]
{
  color: #8CD0D3 !important;
}
то есть так как это указано в параметрах
span[title="Инженер"], span[data="Инженер"]
у меня работает и так и так. Перезалил.
Есть ещё проблема, в FF при открытии в новой вкладке некоторые стили не работают, я это решаю через !important то есть принудительно использовать указанное, но это иногда мешает когда стили перекрещиваются по классам. (но это проблема не для встроенной темы, а при переназначении родной тему другими стилями)
Будет время думаю добавлю отдельной темой на форум
тогда надо будет разделить на части, я же main.css и style.css слил в один файл.
Обновил опять
для сложных градиентов в шапке форума применил инвертирование, но этот способ нельзя использовать для темы, так как он изменяет существующий стиль, а не отсутствующий. Старый файл с индексом 1 (usbtor1.css).
Убрал смазывание кнопок вставки тегов box-shadow, text-shadow. Кнопкам "Циатата", "Правка" сделал инвертирование (а надо ли, стали мало заметными). Добавил мигание границ области ввода (поста, поиска и т.д.) при клике. Добавил многим ссылкам на главной странице реакцию наведения мыши. Темы с раздачами добавил стиль в шапке сиды личи.

[Цитировать]

    puhpol
  • 2
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 888
  • Репутация:73

    [+] [-]
69106тогда надо будет разделить на части, я же main.css и style.css слил в один файл.
Приветствую! Дык вроде и так работает. Ваш файл назвал main.css родные файлы удалил - работает. Потом ваш файл назвал style.css - так же работает. (в теме прописаны оба файла, соответственно при наличии хоть одного оно работает, тем более если оба файла объединены)
Если есть желание сделать темный стиль для форума могу дать доступ по FTP к файлам тестового форума. (сам смогу заняться темой только осенью).

[Цитировать]

    puhpol
  • 2
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 888
  • Репутация:73

    [+] [-]
AZJIO, Спасибо! Не раздражают цвета, очень комфортно глазам. ay
И новая версия отлично смотрится.


Последний раз редактировалось: puhpol (2020-02-11 12:22), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1264
  • Репутация:127

    [+] [-]
Если есть желание сделать темный стиль для форума могу дать доступ по FTP к файлам тестового форума.
Ну либо доступ к папке темы, чтобы я мог заменяя файлы смотреть, и сразу все могли бы видеть. А вообще ничего этого не нужно, я могу сохранить любую страницу которую я хочу отладить и изменять цвета и картинки и при значительном улучшении выкладывать архив файлов, которые просто придётся скинуть в папку темы, а структуру папок и же вижу по ссылкам на картинки. Либо скинуть мне папку темы, чтобы я сразу структуру видел и все страницы-шаблоны.
Обновил.
Убрал стиль глобального жирного шрифта, так как портил цветные шрифты, приходилось добавлять исключение, теперь сделал его только для постов. Улучшил всплывающее сообщение опций на главной странице.

Комментарий от puhpol


Отписал в ЛС.

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1264
  • Репутация:127

    [+] [-]
Обновил.
1. Подсветил ссылки на файлы вложения.
2. Кнопки BBcode поста более ярче подсвечены
3. Выбор цвета из доступных в BBcode подобраны с учётом чёрной темы как в списке выбора, так и подмена в самом посте. Результат можно посмотреть в тестовом в предпросмотре или в темах Joker-2013. Кстати, сам выбор цветов не очень, вместо фиолетового лиловый, хотя я сделал ближе к фиолетовому, а индиго ближе к розовому, голубой ближе к бирюзовому, а синий к голубому, оливковый вообще цвет болота - тёмножёлтый с зелёным, сделал ближе к жёлтому, оранжевый, коричневый и красные мало различаются, вместо оранжевого можно было бы кофейный какой нибудь, в общем пока сильно ломать не стал.
4. Зелёный текст (класс small) сделал менее ярким, по идее он должен быть бледно-серым или мелким.
5. Поковырял спойлер, не удалось восстановить плюсик, но сделал текст менее ярким и не жирным.
6. Инвертировал чекбокс.
7. Подсветил пару элементов которые почти сливались с фоном.

между прочим

кому интересно есть ещё мой вариант стилей для:
ru-board.com
PureBasic(.info, .fr, подходит к phpBB)

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1264
  • Репутация:127

    [+] [-]
сменил Stylish на Stylus (рекомендованный) работает лучше.

[Цитировать]

    Wy4y
  • 25377
  • Стаж: 3 года 6 месяцев
  • Сообщений: 8
  • Репутация:0

    [+] [-]
Люди добрые есть ли инструкция как пользоваться Stylus, как поставить тему оформления. Может видео обзор ? ak

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1264
  • Репутация:127

    [+] [-]
Wy4y
вот-оно. Если скачать то качество в плеере лучше, чем на youtube
Как вариант Dark Reader - включает чёрный стиль для любого сайта, причём в настройках задаёт контраст и яркость.


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:46

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы