[Quote]

nikzzzz
  • 215
  • Longevity: 4 years 5 months

[+] [-]
О пользе алкоголя.
Случайно повредил матрицу своего ноутбука, TN+Film 1920x1080 15.6 дюймов, что делать, купил на сайте , обошлась примерно в 4000 руб, но это полноценная IPS матрица , цвета и углы обзора не сравнимы.
Знал бы раньше, отпраздновал бы покупку ноутбука, и сразу с пьяну разбил бы экран, поcле чего купил бы новую матрицу.
Цены на компы с IPS матрицей запредельные, не всем доступны, пей водку перед покупкой и экономь. ay

[Quote]

goga8686
  • 15240
  • Longevity: 2 years 5 months

[+] [-]
Победитель по жизни .
Ноутбук,в центре матрицы, подозрительно большая вмятина, с паутинкой.меняю,включаю,ноутбук из гибернации\сна выходит, а на экране подбитый танк в WoT af

[Quote]

Texnik
  • 16960
  • Longevity: 1 year 8 months

[+] [-]
Зашёл в магазин, спрашиваю: нужен АКБ на E52.
Менеджер - есть цена вопроса 60 грн.
Я - так это фуфло с 50% ёмкостью от номинала, зачем вы мне его предлагаете, мой б.у 5 летний лучше будет держать.
Он - Вы что, это 100% оригинал.
Я - зачем вы делаете из себя дурака ?
Он - а зачем вы из себя делаете умного ?
Я - получается вы признались что дурак ?
Он- ббб...ммм... (30 секунд пауза), вы всё не верно поняли, вы будите брать аккумулятор за 60 грн ? bj
Случай два. Вопрос продавцу роутеров.
Я - добрый день, а в чём отличии TP-link 841N и Netis WF2409E, WF2409E дешевле и там 3 антенны а TP-link 841N дороже и только две антенны ?
Продавец - отличие в том, что там 2 а там 3 антены.
Я - Спасибо, понял.
ps Продавец, Кеп очевидность! Помог, так помог!

Last edited by Texnik on 2018-08-16 12:07; edited 2 times in total

[Quote]

dronixxx
  • 18884
  • Longevity: 10 months 29 days

[+] [-]
55003Победитель по жизни .
Ноутбук,в центре матрицы, подозрительно большая вмятина, с паутинкой.меняю,включаю,ноутбук из гибернации\сна выходит, а на экране подбитый танк в WoT af
Что за ржака! Как это может бить, "подбитый танк", если коннекта нету к серваку WOT? При включении, максим что может быть в этом случаи, это клиент WOT в который Вы должен был зайти. А если зайти, спустя время, то будет просто ангар и внизу показан результат боя поражение или победа.
Та что goga8686, ВЫ фантазёр!

Last edited by dronixxx on 2018-09-30 14:56; edited 1 time in total

[Quote]

wadimus
  • 14910
  • Longevity: 2 years 7 months

[+] [-]
Frai, а в чём отличия между роутерами? 3 антенны круче чем 2 :)
ЗЫ. тоже случай, давний .. пацану моему сейчас 9 лет. когда он был маленький, то столько он техники загубил, как-там говорится: мама-не-горюй :)
нотебук новый, принесли, там стоит виста, надо поставить не эту .. типа операционную систему, а, не помню, WinXP ..
сделал всё, софты, драйвера, как говорится: поёт и пляшет.
нотебук стоит открытый, что-то там гоняется, тест какой-то.
пришел хозяин, я говорю пацану: закрой нотубук, подожди, пока он выключится (гибернация). сделано!
отдал .. через час вопль: пацан оставил карандаш между клавишами и закрыл крышку. на матрице вмятина .. влетел на замену ..

[Quote]

vovan1982
  • 214
  • Longevity: 4 years 5 months

[+] [-]
wadimus, знакомая песня. Моему сейчас тоже 9, когда года 2 было, постоянно в лоток с DVD приводом пихал карандаши или и, того хуже, крышку лотка выносил. Пришлось отключить от питания DVDюк. А младший круче отличился. Был у меня рабочий (на работе выдали) Dell Latitude. Так он так аккуратно выковырял в нем гнездо зарядки, что я даже не сразу понял почему не заряжается. ab

[Quote]

goga8686
  • 15240
  • Longevity: 2 years 5 months

[+] [-]
dronixxx, так работает Гибернация, ошибка связи с сервером вылетела через минуту. Я в игры не играю, но могу ради теста воспроизвести данную ситуацию,только бить монитор небуду ab
так что dronixxx, вы ТЕОРЕТИК.

Last edited by goga8686 on 2018-08-09 23:04; edited 1 time in total

[Quote]

Texnik
  • 16960
  • Longevity: 1 year 8 months

[+] [-]
56110Frai, а в чём отличия между роутерами? 3 антенны круче чем 2 :)
.
конфигурацию MIMO 2x2 (иногда встречается обозначение 2T2R). Некоторые пользователи считают это бутафорией, не вдаваясь в технические особенности. Начнем с того, что есть модели роутеров с MIMO 2x2, в которых используются 3 антенны по схеме 1 RX + 1 RX/TX + 1 TX. Иными словами, у роутера есть по одной раздельной антенне для RX и TX, а также одна антенна SISO RX/TX. Правда, таких моделей я не встречал очень давно.
А если сказать просто, то 3 антеты даст лучше(стабильней) сигнал, чем 2 антены. Потом у роутеров разные ЦП стоят, Realtek против Atheros и т д.
Но ты же это всё сам должен знать как бывший работник магазина, к чему эти вопросы, проверить меня на знания техники ? ab

[Quote]

Gemostarter
  • 15956
  • Longevity: 2 years 3 months

[+] [-]
Переустановка Винды - решение всех проблем и не только ab (Комментарии к какому-то бенчмарку):
A: после нагрева до 128 градусов комп выключился(((
B: у меня только при 320 градусах отключается, переустановите систему

[Quote]

dronixxx
  • 18884
  • Longevity: 10 months 29 days

[+] [-]
55003Победитель по жизни .
Что за ржака! Как это может бить, "подбитый танк", если коннекта нету к серваку WOT? При включении, максим что может быть в этом случаи, это клиент WOT в который Вы должен был зайти. А если зайти, спустя время, то будет просто ангар и внизу показан результат боя поражение или победа.
56114dronixxx, так работает Гибернация, ошибка связи с сервером вылетела через минуту. Я в игры не играю, но могу ради теста воспроизвести данную ситуацию,только бить монитор небуду ab
так что dronixxx, вы ТЕОРЕТИК.
Срин или видео в студию! Иначе это вы теоретик! Я играл в танки, о такой слышу первый раз.

[Quote]

SunOK
  • 9
  • Longevity: 4 years 7 months

[+] [-]
Вот мне, который один раз у друга видел "те самые танки", абсолютно по-барабану бывает такая заставка по выходу из гибернации, или это фантазия.
Совпало = смешно, вымысел = байка. Чего вы оба привязались, к фактам?!

[Quote]

Gemostarter
  • 15956
  • Longevity: 2 years 3 months

[+] [-]
Вот такой сегодня состоялся диалог...
Предыстория: человек (далее Ч) приходит в мастерскую, заходит, встречается со мной (далее Я) взглядом, стучится в дверь и...
(Ч) - Драсьте. Вы телефоны делаете?
(Я) - Да.
(Ч) - А вот знаете, у меня фотоаппарат...
(Я) - Мы не делаем фотоаппараты.
(Ч) - Да? А вот у нас ещё телевизор не...
(Я) - Мы не делаем телевизоры.
(Ч) - Тогда посмотрите, тут на колонке кнопка...
(Я) - Мы не делаем колонки.
(Ч) - ... be
(Я) - ??? bk
(Ч) - ... ai А _ЧТО_ вы вообще делаете?!
Занавес

Page 8 of 8

Display posts:    

Current time is: 26-Jun 22:49

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum