[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 2495
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
KaSpieC 666,
Привет!
Как puhpol предложил, мне кажется самый оптимальный вариант.
4706Просто выходит не очень честно - так как если в каждой теме - то я лично нажму во всех Спасибо, а кто-то нажмет только 1 раз Нравиться (так как выберет одну программу) и дальше ему голосовать нет смысла.......
Ну всё правильно, на то оно и голосование, что каждый имеет своё мнение и голосует на основании своего предпочтения той или иной программе.
А если по-другому, то зачем тогда вообще голосовать?

[Цитировать]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Стаж: 9 лет 1 месяц
  • Сообщений: 787
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: Одесса
sergeysvirid,
Приветствую!
Хочется справедливости!
Просто если будут несколько тем - то выбор падёт на того, у кого тема будет находиться выше, так как скачав утилиту - по всем требованиям конкурса она проходит, смысл качать другие и темболее посищать темы отпадает.... А самое обидное - будет играть роль ник автора... Например - я не следил за этой темой, но вижу несколько тем и имена авторов, я пойду к тому нику/автору, которого знаю (или его продукт) - а там программа супер и выбор голосования Нравиться или Спасибо.
Да и какой смысл в этом? Например я зашел в тему, скачал, посмотрел, понравилось, нажал Нравиться, потом увидел другую тему, зашел, скачал, понравилась ещё больше - но голосовать я уже не могу...
А если голосовать можно в каждой теме (то есть не один раз) - то ничья наберет очень много голосов, так как тем кому не понравится программа нажмут ничья, и те кто за ничью нажмут везде ничья (такие как я)
В результате 2 человека голосует - 1 голос за программу и под десять за ничью..........
И не совсем понятно, сколько раз можно будет нажать Спасибо (ничья), и сколько раз Нравиться.....
P.S. да и я свой выбор сделал, или ничья или не голосую, так как мне 3 программы очень нравятся, а выбрать одного не могу....

[Цитировать]

    Metamorf
  • 462
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 85
  • Репутация:3

    [+] [-]
  • Откуда: Барнаул
Сначала голосуем за вариант голосования, потом за конкурсные работы
Например я зашел в тему, скачал, посмотрел, понравилось, нажал Нравиться, потом увидел другую тему, зашел, скачал, понравилась ещё больше - но голосовать я уже не могу...
У тебя еще 3 дня. Ты уж определись. А хочешь за всех - это твоё право и твоё мнение. Ненадо его навязывать.
4704Отдельная тема каждой программе.
В каждой теме своя голосовалка и два варианта:
  • Нравится ! (считаем как голос ЗА)
  • Спасибо! (считаем как голос ничья)
У каждого один голос в каждой теме. Голосуют все включая "Гостей".
При подведении итогов:
Если во во всех темах наибольшее число проголосовавших выбирают пункт "Нравится" , выбираем победителя по числу голосов проголосававших ЗА в каждой теме.
Если во всех темах наибольшее число проголосовавших выбирают пункт "Спасибо!" , Делим призовой фонд по ровну на всех участников.
Я за!!! Но без гостей. Будет читерство.
И уточни, если в каждой теме по отдельности больше голосов "ЗА" или общее числов голосов "ЗА" во всех темах, сложенных вместе, больше чем голосов "Спасибо"?

[Цитировать]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Стаж: 9 лет 1 месяц
  • Сообщений: 787
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: Одесса
Например я зашел в тему, скачал, посмотрел, понравилось, нажал Нравиться, потом увидел другую тему, зашел, скачал, понравилась ещё больше - но голосовать я уже не могу...
У тебя еще 3 дня. Ты уж определись. А хочешь за всех - это твоё право и твоё мнение. Ненадо его навязывать.
Где тут что-то навязаное?
Тут есть контрольное слово Например и описаны моменты, которые на мой взгляд приведут к не справедливому голосованию, которые можно поправить....
Огромное Вам спасибо - желание писать отбили напрочь!

[Цитировать]

    Metamorf
  • 462
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 85
  • Репутация:3

    [+] [-]
  • Откуда: Барнаул
KaSpieC 666, Извини, не хотел обидеть. Просто ты повторяешь свою мысль в нескольких сообщениях. О том, что ты за всех. Тебя поняли на прошлой странице.

[Цитировать]

    Гость
  • Репутация:0

    [+] [-]
Как по мне, неплохой вариант голосования такой: каждому зарегистрированному пользователю выделить три балла. С возможностью отдать их (все три) одному участнику, двум (2+1) или трем (1+1+1). Только организовать такое голосование будет сложнее.

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
Финальная версия

[Цитировать]

    puhpol
  • 2
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 888
  • Репутация:73

    [+] [-]
conty9, Приветствую!
А почему 3 бала?
Было бы логичнее 5. По количеству участников....
Можно все пять отдать за одну программу, а можно отдать каждому участнику по балу....

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
Облегченная версия (Lite)

[Цитировать]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Стаж: 9 лет 1 месяц
  • Сообщений: 787
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: Одесса
Metamorf,
Не тот возраст, чтобы обижаться....
conty9,
Я за! Очень хорошая мысль.

[Цитировать]

    Metamorf
  • 462
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 85
  • Репутация:3

    [+] [-]
  • Откуда: Барнаул
nikzzzz, Ахахаха. Прикольно! Особенно кнопка "Хочу!"

[Цитировать]

    puhpol
  • 2
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 888
  • Репутация:73

    [+] [-]
На данный момент не понятно как поступить?
2.Финальные версии утилит участников должны быть опубликованы до 23.00 часов 16 марта.( время московское)
От NeleGal-38, и KopBuH91 финальных версий нет на данный момент...
Как мне кажется , это нарушение условий конкурса.
Участникам конкурса нужно решить будут ли учавствовать в голосовании утилиты опубликованные после 23.00 часов 16 марта.( время московское).

[Цитировать]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Стаж: 9 лет 1 месяц
  • Сообщений: 787
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: Одесса
puhpol,
Если участники будут против - можно Demo версии засчитать за финальные
P.S. просто предложил, ничего не навязываю.

[Цитировать]

    Metamorf
  • 462
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 85
  • Репутация:3

    [+] [-]
  • Откуда: Барнаул
KaSpieC 666, Я тоже думаю, надо опубликовать последнюю версию утилиты. Авторы же не говорили, что не будут участвовать...
А вот изменения и новые версии уже не принимать!

[Цитировать]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Стаж: 9 лет 1 месяц
  • Сообщений: 787
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: Одесса
Metamorf,
puhpol очень хорошо подметил - решают участники конкурса.

Страница 21 из 22


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:59

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы