[Quote]

    volodja_spec1983
  • 2902
  • Longevity: 10 years
  • Posts: 32
  • REPUTATION:1

    [+] [-]
  • Location: Россия
- ОБНОВЛЕНИЕ СБОРОК -
Windows 10 22H2 до версии 19045.7184
Windows 11 26H1 до версии 28000.1836
Windows 11 23H2 22631.3447 исправлено несколько незначительных косяков.
ay ay ay ay ay

[Quote]

    JuraAD
  • 28398
  • Longevity: 4 years 10 months
  • Posts: 85
  • REPUTATION:27

    [+] [-]
В заготовках точечные шрифты убиты все расскладки... -)))
Надо восстанавливать или писать подмену в реестре, иначе русских и т.п. символов в консоли не увидишь -)
Установил три:
19045.7184
26200.7705
28000.1764
- заготовки крутили на vbox-e, остались следы + gpt, я на mbr всё сделал...
В общем - впечатление хорошее, докручивать нужно. Пока не настраивал полностью под работу, мне кодеки медиа еще нужно и всё такое - заготовка годная, для меня. Под 16ГБ раздел на систему - меня устраивает.
Спасибо!

[Quote]

    Felix
  • 39570
  • Longevity: 1 year 1 month
  • Posts: 64
  • REPUTATION:0

    [+] [-]
Спасибо за заливки, все как обычно четко. ay
JuraAD,
В заготовках точечные шрифты убиты все расскладки.
Кому это убожество надо и самое главное зачем? Я думал, что это все уже осталось в 90-x, видимо нет. ap
остались следы + gpt, я на mbr всё сделал...
А это как понимать, что вы имеете ввиду?

[Quote]

    JuraAD
  • 28398
  • Longevity: 4 years 10 months
  • Posts: 85
  • REPUTATION:27

    [+] [-]
106999Спасибо за заливки, все как обычно четко. ay
остались следы + gpt, я на mbr всё сделал...
А это как понимать, что вы имеете ввиду?
Хвосты VirtualBox:
1. CD привод виртуальный
2. Драйвер виртуализации
3. Настройка CPU (Intel 2 ядра по-моему)
- и т.п... (У меня AMD - стартует четко с нуля, драйвера потом добавить есть возможность)
У меня, на новых машах нет легаси загрузок, современные установщики EFI требуют GPT разметку... Я делаю настройку диска с разметкой MBR, разворачиваю образ, делаю настройку загрузчика на раздел. С этими образами работает нормально.
зы: Точечные шрифты с расскладками нужны терминальным программам (в некоторых требуются равноширинные, правильные). Согласен, что некоторые не заметят разницы - мне сразу бросилось в глаза, что расскладки русской нет - нашел причину.. -)

Page 5 of 5


Display posts:    

Current time is: 10-Jun 00:16

All times are UTC + 3


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum