[Цитировать]

    Glover
  • 14607
  • Стаж: 7 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 1
  • Репутация:0

    [+] [-]
Mintstall в этой сборке не работает, хотя софт на диске лежит.

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
Glover,Просто обновите на новую версию MInstAll v.23.09.2016 By Andreyonohov & Leha342 [Ru] (Обновляемая авторская раздача), т.к. по каким то причинам мне не известным файл minst.ini оказался поврежденным.

[Цитировать]

    Xki
  • 2550
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 28
  • Репутация:0

    [+] [-]
Mintstall - 40 ГБ minst.ini - 643 КБ ag

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
Xki, А что тут смешного, если вам смешно, может Вы его и исправить сможете, именно под ту версию сборки Minstall которая находится в данной сборки?? Вот лично я не умею этого делать, может Вы поможете ad

[Цитировать]

    SergeyZV
  • 528
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 1313
  • Репутация:34

    [+] [-]
Glover, А вообще, мой мнение так ли нужны столь гигантские раздачи?! Чем они больше, тем выше вероятность в их битости (как при скачивании, так изначально в самой раздаче). Это тебе.


Последний раз редактировалось: SergeyZV (2016-10-02 21:23), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
29360Чем они больше, тем выше вероятность в их битости (как при скачивании, так изначально с самой раздаче).
Если Вы могли заметить что проблема не в самой MultiBoot сборки, а в Minstall, который включен данную сборку и запускается отдельно из под Windows, если бы я разбирался в подобных программах как Minstall, то уверяю вас ошибка была бы исправлена, но увы.
29360А вообще, мой мнение так ли нужны столь гигантские раздачи?!
1)Если вам не нужно, это не означает что ни кому не нужно.
2) И так для информации: Сама MultiBoot сборка размером примерно 40Гб, а остальной размер занимают:SDI,CCleaner,Minstall,набор активаторов и пару утилит.
3)Для вас наверно самое оптимальная размером сборка это которая не превышает 16ГБ, но уверяю вас, это не значит что такая будет безупречна и без каких либо изъянов и ошибок.
И последнее, если Вы считаете что эта MultiBoot сборка лишняя на этом форуме,т.к. она по вашему косячная из-за большого размера, так скажите Администрации данного сайта, пускай удаляют эту сборку и другие все мои сборки которые я выкладывал здесь, дабы они тоже для вас не приличного размера и автоматом становятся косячными.

[Цитировать]

    SergeyZV
  • 528
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 1313
  • Репутация:34

    [+] [-]
волчара, Я здесь писал про другое. Что при таких размерах почти 100-процентно её физически проверить на работоспособнось автор не может со всеми вытекающими последствиями.

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
29365 Я здесь писал про другое.
Возможно Вы думали об этом но написали другое
29360А вообще, мой мнение так ли нужны столь гигантские раздачи?!Чем они больше, тем выше вероятность в их битости (как при скачивании, так изначально с самой раздаче).
Что то я здесь не у видел слов про проверку сборки.Наверно я должен был понять все эти слова другом смысле ai
Свои сборки я стараюсь проверять на все 100%, да бывает что запаришься и пропустишь что нибудь, тут я не спорю.

[Цитировать]

    SergeyZV
  • 528
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 1313
  • Репутация:34

    [+] [-]
так изначально в самой раздаче
А это про что!?
так ли нужны столь гигантские раздачи?!
Я же писал что это МОЁ мнение. Или его уже нельзя высказывать?

[Цитировать]

    Xki
  • 2550
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 28
  • Репутация:0

    [+] [-]
MInstAll v.07.09.2016+v.28.08.2016

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
Xki, Спасибо.
SergeyZV, Скажу так; мнение бывает разные и я их тоже учитываю, Но у вас вот это мнение
29360А вообще, мой мнение так ли нужны столь гигантские раздачи?!
прозвучало как вопрос, на который я вам и дал ответил.
Ну а дальше что Вы написали, это уже не мнение, прозвучало как утверждение с вашей стороны
29360Чем они больше, тем выше вероятность в их битости (как при скачивании, так изначально в самой раздаче)
И на это я вам тоже ответил.
Думаю на этом и закончим нашу дискуссию. ab
P.S. У каждой сборки есть свои почитатели и пользователь сам решает что ему надо и какого размера и состава.ИМХО

[Цитировать]

    Hulk7778
  • 171
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 96
  • Репутация:0

    [+] [-]
  • Откуда: Мурманск
волчара, Приветствую. 0xc0000017 (произошла непредвиденная ошибка) при запуске в EFI32 любой SSTR и Xemom на планшете Lenovo Miix300. В MSDart грузится нормально. На QEMU все грузится до рабочего стола без проблем. Secure Boot отключен.

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
Hulk7778, Проверку загрузки EFI32 я проверял только в QEMU, т.к. у меня нет подходящего аппарата
Эта проблема возникает из-за состояния выделенной памяти из синхронизации между диспетчер памяти, используемый UEFI и диспетчер памяти, используемый загрузчика.
Некоторый объем памяти, используемый с одним из менеджеров памяти по-прежнему помечается как доступное, диспетчер памяти. Таким образом возникает проблема
Полностью читать здесь, так же можете обратиться к авторам данных WinPE Xemom1, sergeistrelec.ru

[Цитировать]

    oompaloomp
  • 14650
  • Стаж: 7 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 8
  • Репутация:0

    [+] [-]
волчара, добрый день
имеется ли предустановленный wine в Linux OS?
Проверял в Ubuntu 16.04 Desktop 64-bit (amd64) нет.
Если нет, подскажите пожалуйста рабочий способ установки.
Спасибо.

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
oompaloomp,
Вы имеете вот это ввиду

Страница 2 из 23


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 06:24

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы