alexpro1979
  - Longevity: 9 years 8 months
- Posts: 12
- REPUTATION:0[+] [-]
|
Добрый день, посоветуйте софт для удаленного доступа аналог TeamViewer, желательно бесплатный.
|
vovan1982
  - Longevity: 10 years
- Posts: 1141
- REPUTATION:78[+] [-]
- Location: Ростов-на-Дону
|
|
FlyCC
 - Longevity: 9 years 6 months
- Posts: 27
- REPUTATION:0[+] [-]
|
|
alexpro1979
  - Longevity: 9 years 8 months
- Posts: 12
- REPUTATION:0[+] [-]
|
Ammyy Admin только 15 часов в месяц бесплатный, этого мало Добавлено через 4 минуты 56 секунд: Нужен постоянный доступ к удаленному компьютеру. Что на Ваш взгляд лучше Удаленный рабочий стол или UltraViewer?
|
xnik
  - Longevity: 6 years 6 months
- Posts: 492
- REPUTATION:12[+] [-]
- Location: СССР
|
1 удаленный рабочий стол windows 2 Lite Manager Free
|
wert
  - Longevity: 5 years 4 months
- Posts: 87
- REPUTATION:2[+] [-]
|
удаленный рабочий стол windows анедеск
|
korsak7
  - Longevity: 10 years
- Posts: 1063
- REPUTATION:62[+] [-]
|
|
UserX
  - Longevity: 10 years
- Posts: 859
- REPUTATION:40[+] [-]
|
82740удаленный рабочий стол windows анедеск 82740Из протестированных мною однозначно самый стабильный Anydesk (условно-бесплатный). 1. AnyDesk после версии 5.4.0. перестал поддерживать Windows XP. 2. AnyDesk соединяется с рабочим столом удалённого компа без проблем, однако не даёт кликать по большинству иконок (появляется перечёркнутый кружок, и хоть ты тресни. Возможно, требуется тайм-аут). Я веду речь о компе c XP, который соединяется с компами с более высокой версией ОС. Проверил UltraViewer - работает на XP нормально и коннектится с Win10 без проблем. Правда, после инсталляции появился постоянный процесс. Прибил его, и после запуска UltraViewer этот процесс больше не появляется. При случае попробую TrustViewer, предложенный korsak7. Может он и правда trust.
|
xnik
  - Longevity: 6 years 6 months
- Posts: 492
- REPUTATION:12[+] [-]
- Location: СССР
|
портативная версия UltraViewr тоже лезет в автозагрузку, после перезагрузки процесс загрузился автоматически, хотя я его блокировал, программой для защиты автозагрузки
|
timon45
  - Longevity: 9 years 1 month
- Posts: 91
- REPUTATION:7[+] [-]
- Location: Беларусь
|
Если нужен надежный, стабильный, хорошо работающий даже при плохом интернет соединении то как вариант Radmin VPN + Radmin. Первый полностью бесплатен, второй нет (но ломается) Особенности: много телодвижений при установке, полезен в большей степени при необходимости подключаться (как бы этак выразиться) к "регулярным клиентам" родственникам и друзьям или по работе. Одинаково хорошо работает как на XP так и на Win10. При необходимости быстрого подключения, для решения какой либо проблемы как было упомянуто выше Ammyy Admin (сложно объяснить людям как его скачать :)) или AnyDesk. П.С. UltraViewr ни разу не пользовался, но попробую.
|
 Отправлено: 16-Jan-2021 01:03
(after 2 hours 27 minutes)
4uk4a
  - Longevity: 8 years 9 months
- Posts: 118
- REPUTATION:24[+] [-]
- Location: Transcarpathia
|
посоветуйте софт для удаленного доступа аналог TeamViewer О-о... И на бабочке есть такая же тема.
|
kolarium
 - Longevity: 4 years 5 months
- Posts: 1
- REPUTATION:0[+] [-]
|
90% функционала Тимвьювера есть у программы AnyDesk. Ее тоже немцы разрабатывали, причем из той же команды программисты, что и разработчики Тимвьювера, которые откололись и ушли на свои хлеба. Ее преимущества - быстрое подключение, нетребовательность к ресурсам, небольшой размер, точно так же можно использовать разово, можно установить, можно приобрести коммерческий вариант, если, скажем, нужно кучу подключений одновременно. Можно проигрывать удаленный звук, перекачивать файлы (копипастом), создать неуправляемое подключение (т.е. без спроса, когда необходимо). У меня она уже лет 5 стоит на компе с Виндами, на ноутбуке с Линуксом, на планшете с Андроидом, на айфоне с iOS. Все адекватно, без нареканий. Захотел залезть в свой комп с телефона - нет проблем, мониторы переключаются. Правда, экранчик маленький, но можно раздвинуть. Идеально для удаленного выключения. Можно находиться в соединении хоть весь день, никаких прерываний и глупых вопросов. Из минусов - не так распространен, как тимвьювер. А самое идеальное (если работаешь под Виндами) - настроить удаленное соединение средствами Windows через vpn. И не надо ничего выдумывать. Как это сделать - Гугль в помощь.
|
UserX
  - Longevity: 10 years
- Posts: 859
- REPUTATION:40[+] [-]
|
82775А самое идеальное (если работаешь под Виндами) - настроить удаленное соединение средствами Windows через vpn. И не надо ничего выдумывать. При динамическом ip у удалённого пользователя ничего не нужно выдумывать? Ну, ежели только ваш рядовой пользователь у вас постоянный, и вы заранее всё подготовите, или он владеет понятием DDNS. Тогда, да, не надо. Но что-то мне такие крайне редко попадались. В смысле, никогда. Ежели пользователь сам не решает простых проблем с Windows, какие уж тут DDNS? В противном случае, все пользовались бы встроенными vpn и rdp от Windows, а разработчикам иного внешнего софта, решающими проблему динамического ip наличием своих не дешёвых посреднических серверов, пришлось бы сначала ходить с протянутой рукой, а затем лежать с протянутыми ногами. Конечно, есть ещё вариант вам завести статический ip, а удалённым пользователям дать возможность соединения с вашим компом по vpn. Но я бы не рисковал.
|
Page 1 of 3
Current time is: 28-Apr 06:05
All times are UTC + 3
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You can download files in this forum
|
|