[Цитировать]

    NeleGal-38
  • 122
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 506
  • Репутация:38

    [+] [-]
  • Откуда: Из леса вестимо
Client Base (Android 5, 6, 7, 8 x64) (Ru) [07/02/2020]

-
Программа индивидуального предпринимателя для ведения учёта клиентов.
В программе реализован подсчёт ежедневного дохода с учётом расходных материалов, расход на рекламу или дополнительные расходы. Так-же есть возможность добавлять сотрудников с индивидуальным расчётом процента от заработка и расходов на ГСМ. Программа может рассчитать доходы и расходы по определённому промежутку времени, доход каждого из сотрудников. Из программы можно позвонить заказчику, реализован поиск заказчика по номеру телефона и адресу. Одна из самых нужных функций данной программы - это резервная копия базы данных на сервер, с возможностью последующего восстановления.
-
Изначально программу делал для себя, но несколько человек уже ей заинтересовались, думаю ещё кому будет полезна.
Пока программа не закончена, требуются заинтересованные люди чтоб помочь её допилить. По окончании выложу сюда на общий доступ.
-

Скриншоты:

Установка и настройка:

1 - Скачайте и запустите программу, при установке вылезет сообщение об установке из неизвестного источника, нужно согласиться с установкой или разрешить установку в настройках телефона.
2 - После установки программы, до её первого запуска, нужно разрешить ей доступ к телефону и карте памяти в настройках телефона.
3 - При первом запуске, в настройках программы, нужно создать сотрудника, далее в главном меню создать рабочий день, выбрать созданного сотрудника и задать для него нужные данные.

Описание функций (в разработке):

В меню редактирования данных за рабочий день, в верхней строке, ведётся расчёт со всех клиентов за рабочий день с вычетом расходных материалов, так-же можно отлаживать определённую суму "в кассу" например на рекламу или расходники. Чтобы отключить эту функцию нужно указать 0%.
Во второй строке ведётся расчёт суммы на топливо за пройденный маршрут, для каждого из сотрудника запоминается расход топлива его автомобиля и цена за топливо.
В третьей строке вычисляется зарплата сотруднику. Из суммы прибыли вычитается сумма за расходные материалы, вычитается проценты "в кассу" и сумма на топливо. Далее вычисляется процент от чистого дохода и суммируется расход на топливо.

-
Программа находится в стадии тестирования, просьба сообщить при обнаружении ошибки.
Ссылка на страницу проекта


Последний раз редактировалось: NeleGal-38 (2020-02-24 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 2495
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
NeleGal-38,
Здравствуйте! aa
Мне кажется, что тема вроде как не соответствует тематике форума. Тем более в топике нет ссылки на тестовую версию, а фраза: "Кого заинтересовала программа пишите, дам ссылку взамен на помощь в тестировании" больше смахивает на рекламный подход, так что при таком раскладе, возможно, тема будет отправлена в корзину.

[Цитировать]

    NeleGal-38
  • 122
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 506
  • Репутация:38

    [+] [-]
  • Откуда: Из леса вестимо
sergeysvirid,
Приветствую! aa
По тематике, на этом форуме сидят системные администраторы и наверняка большинство зарабатывают на ремонте компьютеров у заказчика, так-что думаю программа здесь будет не лишней.
По поводу ссылки, так-как это моя первая программа на андройде и у меня только один телефон, я сам не могу проверить программу на возможные ошибки и прошу помощи у формумчан . Поэтому пока не вылаживаю программу в общий доступ, дабы избежать критики в свой адрес. Если я в чём то не прав, не буду против если данная тема окажется в корзине.

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
NeleGal-38,
74252Поэтому пока не вылаживаю программу в общий доступ, дабы избежать критики в свой адрес.
Так кто мешает выложить ссылку, указав, что это тестовая версия?
А в таком виде - это просто реклама.

[Цитировать]

    NeleGal-38
  • 122
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 506
  • Репутация:38

    [+] [-]
  • Откуда: Из леса вестимо
Сделал программу в общем доступе, по мере исправления ошибок буду вылаживать обновления.


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 18:14

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы