[Quote]

puhpol
  • 2
  • Longevity: 4 years 6 months

[+] [-]
Приветствую Дамы и господа! aa
Что на форуме нравится, а что нет.
Какие у вас предложения по форуму.
Что хотелось бы изменить?
Хотелось бы услышать пользователей сайта.

Last edited by puhpol on 2019-04-10 22:52; edited 2 times in total

[Quote]

gera_serg
  • 1171
  • Longevity: 3 years 10 months

[+] [-]
65021Любые фантазии
Хотел бы попасть в Список провинившихся пользователей с отметкой Запрещено создавать темы, править свои сообщения с датой окончания: пожизненно (или еще как)...

Comment from puhpol

Нет проблем.... Если вы уверены в своем желании, дублируйте свою просьбу.

[Quote]

goga8686
  • 15240
  • Longevity: 2 years 4 months

[+] [-]
Здравствуйте aa puhpol, Обновите пожалуйста ссылки 1 2

Comment from puhpol

Спасибо. Поправил.

[Quote]

gera_serg
  • 1171

[+] [-]
Это не мое желание, а решение администратора с неизвестным сроком действия.
Хотелось бы конкретики и для себя, и для других посетителей ресурса.

[Quote]

puhpol
  • 2

[+] [-]
gera_serg, Приветствую! aa
Кто и за что выдал вам ограничения - лично я не в курсе.(соглашусь что то что я не в курсе, это не правильно. Ближайшее время попробуем это изменить.)
На данный момент - ограничения я снял.
З.Ы. Это вы по этому выбираете себе собеседника и общаетесь с ним в какой нибудь теме, не смотря на ее заголовок....
И да, по аккуратнее с намеками, в данной ситуации ведь мог и сразу удалить аккаунт.

[Quote]

gera_serg
  • 1171

[+] [-]
Спасибо.
Просто бывает нужно снести некоторые свои же вопросы, выходящие в дальнейшем по обсуждению из рамок конкретной темы и, в итоге, только мешающие... Или даже просто подправить орфографию, описку.
А в результате чистка "мусора" достается кому-то другому, часто с пожеланием завести отдельную тему.

[Quote]

UserX
  • 667
  • Longevity: 4 years 1 month

[+] [-]
65021Любые фантазии готов выслушать
Есть такая фантазия:
Согласен с тем, что все комментарии и темы всех пользователей форума становятся собственностью форума с той самой секунды, как они появляются на форуме.
В связи с этим предлагаю сделать так:
1) Никто из пользователей, кроме Администраторов не может удалять темы;
2) Никто из пользователей, кроме Администраторов и Модераторов не могут удалять комментарии в темах.
Создатели темы могут удалять комментарии только на протяжении заранее определённого периода времени и только для очистки своей темы от флуда. По прошествии указанного периода времени удалять комментарии в теме могут только Администраторы и Модераторы;
3) После того, как комментарии пробыли в теме сколько-то времени (выбрать это значение времени), никто, включая собственника комментария, кроме Администраторов и Модераторов не может их редактировать или удалять;
Вышеуказанное исключит удаление тем и комментариев тех, кто обиделся и решил уйти, громко хлопнув дверью, но при этом позволит сразу после написания комментария устранять описки, ошибки, уточнить или дополнить СВОЙ комментарий.
4) При понижение репутации обязательно должна указываться причина этого действия любым способом - в комментарии, который привёл к этому, в Личку или как угодно иначе. Пользователь должен знать причину, поскольку в ином случае будет отсутствовать обратная связь, и человеку будет просто непонятно, чего ему НЕ НУЖНО делать, дабы впредь не получать таких понижений.
При повышении репутации это не обязательно и делается или нет только на усмотрение того, кто его повышает.

[Quote]

puhpol
  • 2

[+] [-]
UserX, Приветствую. aa
1,2,3 - Вы затронули очень актуальную тему.....
Запретить удалять и редактировать посты - вопрос зачем? (по крайней мере везде такие ограничения водить точно не стоит)
Если кто то и "хлопнул дверью" , есть резервная копия и при большом желании можно все восстановить.
4 - репутация у нас была задумана для админов, что бы можно было оценить пользователя при решении какое наказание ему выдать..... Но как вегда, у меня что то не получилось.
Ближайшее время уберем репутацию.

[Quote]

UserX
  • 667

[+] [-]
65041Ближайшее время уберем репутацию.
Да пусть будет. Тут очень много весьма грамотных людей, чья репутация абсолютно заслужена. Пусть новички знают наших героев. :)

[Quote]

puhpol
  • 2

[+] [-]
UserX, Наших героев и так все знают.....
Если я правильно вижу, пользователи не видят репутацию.

[Quote]

UserX
  • 667

[+] [-]
65046Если я правильно вижу, пользователи не видят репутацию.
Я имел ввиду тех, кто зарегистрирован на форуме и вошёл по своим ником. Такие, вроде, видят.

[Quote]

puhpol
  • 2

[+] [-]
UserX, Вы сейчас видите репутацию?

[Quote]

UserX
  • 667

[+] [-]
В этом посту нет. А что, уже что-то изменилось?
Посмотрел в других постах. Да, похоже это исчезло. Жаль...

[Quote]

KaSpieC 666
  • 260
  • Longevity: 4 years 3 months

[+] [-]
Приветствую всех.
ИМХО:
По поводу редактирования сообщений - раньше, была такая возможность у всех (по крайней мере начиная с Завсегдаев),но, многие злоупотребляли этой функцией, и частенько крайней некрасиво - вступая в спор с кем-то, а затем в тихую меняя старые свои сообщения (там где неправы были), не предупреждая своего собеседника, а выставляя его в дурном свете (так как первоначального текста уже никто не видит).
На счёт писать в теме не по теме, а затем поудалять - тоже крайне плохо отношусь. Создавайте сразу новую тему, предварительно убедившись, что данный вопрос нигде уже на нашем сайте не был решен. Обсуждая разные вопросы в темах которые имеют совсем другой тематический уклон, крайне нецелесообразно, так как потом этого обсуждения никто не найдет, даже те кто принимал участие в обсуждении.

[Quote]

NeleGal-38
  • 122
  • Longevity: 4 years 5 months

[+] [-]
Приветствую всех! aa
Вроде как было предложение что-то изменить или сделать что-то новенькое, а по итогу только одну тему подняли...
ИМХО Не надо писать лишнее, чтоб это лишнее потом удалять ))) хотя даже и не знаю о чём речь, видимо пропустил...
Из предложений, могу внести на рассмотрение давно наболевшую тему ))) По сути на этом сайте собралось много людей которые знают толк в своём дела, сделали востребованную сборку или программу. Так что если совместить труды всех пользователей в один проект? Взять самое лучшее и объединить. Только если такой проект будет создан, чтоб курировал его не заинтересованный человек, чья работа не будет входить в данный проект.

Page 1 of 6

Display posts:    

Current time is: 26-May 06:39

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum