[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 1 месяц
  • Сообщений: 3586
  • Репутация:127

    [+] [-]
rezorustavi, aa
Бери пример с goga8686, выложи тесты КристалДискМарк. Сразу будет полная ясность по ТТХ.

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
Ander_73, aa
В данный момент почти полностью заполнена заливками и драйвер-паками, не хочется лишний раз перезаписи делать...

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
Всех приветствую! aa
Не долго музыка играла, флешка оказалась бракованной, иногда во время работы отключалась, вчера вообще погнала капитально, скрость записи значительно упала, при копировании 3 ГБ файлов в архиве, пишет 2 часа... Полное форматрование не помогло, HP USB Disk Storage Format Tool тоже не всилах помочь.
После настоятельных разговоров по телефону и доказательств через TeamViewer с продавцом, он согласился вернуть деньги. На эти деньги сегодня купил новый, в заводской упаковке, Western Digital WD Black SN750 500 ГБ M.2 SN750 WDS500G3X0C.
По отзывам, стоит своих денег, я заплатил, если взять в рублях 3474.
Если есть у кого такая, какой USB бокс подойдет, посоветуете пожалуйста, с ссылкой на AliExpress, для использования как флешку. Как мне сказал продавец, есть шанс, что не на каждом USB бокс-е будет работать...

[Цитировать]

    UserX
  • 667
  • Стаж: 8 лет 11 месяцев
  • Сообщений: 788
  • Репутация:32

    [+] [-]
99186какой USB бокс-а посоветуете
Наверное, что-то типа такого
Только внимательно изучите тему с ключами (M-key, B-key, B+M-key), чтобы купить универсальный конвертор (для M.2, NVME и пр.)
Заодно и тему с кабелем не пропустите. USB, USB Type-C. Лучше, чтобы на выходе девайса был коннектор USB Type-C.

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
UserX, aa
Спасибо за полезный совет. az
Универсалка - M/B+M ?

[Цитировать]

    UserX
  • 667
  • Стаж: 8 лет 11 месяцев
  • Сообщений: 788
  • Репутация:32

    [+] [-]
99188Универсалка - M/B+M ?
В этом вопросе я - чистый теоретик.
Так что не стану раздувать щёки и вводить вас в заблуждение. ab

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
UserX, aa
Если не прокатит, я не обижусь, дорогой друг. az
По Вашей, ссылки выше, с радиатором или фейк? На той, что купил я, нет "встроенного" радиатора. Судя по отзывам, люди советуют его прикрепить, градусов на 10 будет нагреваться меньше. А это не мало...

[Цитировать]

    UserX
  • 667
  • Стаж: 8 лет 11 месяцев
  • Сообщений: 788
  • Репутация:32

    [+] [-]
99191По Вашей, ссылки выше, с радиатором или фейк
Резо, не поручусь я за китайцев - дюже они шустрые.
Чтобы не мучиться с температурой, я себе купил 2.5" SSD-шник и бокс к нему.
И на бокс я разорился неплохо - iodd st400
Зато этот бокс делает из моего SSD-шника и внешний виртуальный DVD, и внешний HDD (который может работать и как HDD, и как флешка), и как VHD, причём во всех режимах одновременно. Кроме того, помимо образов VHD, он может работать и с образами флоппи-дисков (.ima), может шифровать файлы и пр. пр.
И что самое приятное - SSD-шник в нём не греется. Полагаю, для профессионала и инструмент должен быть профессиональный. Не так уж и часто покупается хороший инструмент.

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
UserX,
Спасибо за совет. К сожалению, для меня, этот переходник, за US $99,00 + доставка в Грузию – US $11,68, очень дорого.
За эти деньги три M.2 новых купить можно.
Интересует не дорогой, чтобы запускал без проблем, Western Digital WD Black SN750 500 ГБ M.2 SN750 WDS500G3X0C. Желательно с теплоотводом и долговечный. az
Требуется для работы, на замену флешкам. Для работы с WinPE, на разных железяках, а из программ, в основном, Paragon Hard Disk Manager, Acronis-ом расскатывать заливки, которые будут в нем. Другие навортки мне не нужны. Хотя скупой дважды платит...

[Цитировать]

    FlyCC
  • 1807
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 27
  • Репутация:0

    [+] [-]
Приветствую.
Такой "новоришь" от якобы HP(PNY)никто еще не юзал?

[Цитировать]

    cartmenezz
  • 1384
  • Стаж: 8 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 526
  • Репутация:14

    [+] [-]
  • Откуда: Калининград
FlyCC, Ох уж эти распродажи)) Цена была норм, но стало интересно, сколько захотят 11.11, так что заскринил:

30.10

И вот сегодня сравнил:

11.11 (типа распродажа)

P.S: покупать почти сразу передумал, из-за габаритов (2см по ширине - многовато, в соседний порт уже ничего не воткнешь), так что не обидно, но довольно информативно ag

[Цитировать]

    FlyCC
  • 1807
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 27
  • Репутация:0

    [+] [-]
cartmenezz, а я все же взял со скидкой монетами за 2 301,05руб., хоть жаба и душила, но варианта не было, samsung bar на 128 что то плохеет ( на usb3 работает со скоростью usb2), а прошивку и прошивальщика уже 3месяца найти не могу на нее. приедет, погоняю, расскажу честной компании, стоит ли она нашего внимания или...((

Страница 4 из 4


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 11:30

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы