[Цитировать]

    vadlike
  • 16146
  • Стаж: 6 лет 10 месяцев
  • Сообщений: 30
  • Репутация:1

    [+] [-]

Connectify Dispatch - мощная и полезная программа, которая предназначена для создания беспроводной сети через WiFi соединение. С помощью данной программы вы сможете раздавать Интернет для других компьютеров, смартфонов, гаджетов и других устройств. Ежели 1-ый продукт Connectify делал ПК точкой доступа, то план Dispatch призван улаживать обратную задачку – соединение всех легкодоступных включений к Вебу в единичный скоростной канал.
Зачем соединять несколько широкополосных подключений в одно? Ответов может быть несколько, включая потребность в массовой загрузке больших файлов (например, через файлообменные сети). Тем не менее, более повседневный сценарий связан с контролем подключений. В частности, новый продукт Connectify позволяет устанавливать разный приоритет для каналов. Если вы находитесь в аэропорту или в кафе с хорошей точкой доступа WiFi, но не хотите платить лишние деньги за свой беспроводной 4G-роутер, вы можете определить в пакете Dispatch, чтобы бесплатный доступ через WiFi использовался в первую очередь, а сеть 4G включалась только в крайних случаях, когда бесплатный WiFi будет недоступен.
Теория пакета Dispatch предполагает деление сетевых включений меж несколькими различными сетевыми интерфейсами. Таковым образом, юзер имеет возможность встать в отсутствии особого сервера, как наверное делается в обычных разработках агрегирования включений. Взыскательно разговаривая, Dispatch никак не может делить определенные включения на уровне протокола TCP, но несмотря на все вышесказанное для протокола HTTP, кой в передовых браузерах употребляет сходу очень много соединений (как верховодило, никак не наименее 20-30 для 1-го интернет-интернет-сайта), барыш в скорости имеет возможность очутиться совсем значимым.
Создатели из фирмы Connectify приводят некоторое количество сценариев применения собственного новоиспеченого продукта Dispatch. К примеру, разрешено соединить кабельное включение с легкодоступными беспроводными сетями Wi-Fi. В ином сценарии разрешено убыстрить доступ чрез Wi-Fi с внедрением 4G-модема. В всяком случае данные сценарии обрисовывают достаточно неширокую область внедрения. Кстати, в различие от флагманской утилиты Connectify, свежий продукт Dispatch имеет возможность действовать фактически на всех версиях Windows.
aa Скачать
Люблю все черное с серым, особенно ночью когда что-то светит белое в Глаза, очень не комфортно сидеть за компьютером.
Решил сделать черную версию Dispatch, часто использую проводной и wifi интернет. Именно эта версия стабильная на века!


Последний раз редактировалось: vadlike (2019-07-04 23:12), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    puhpol
  • 2
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 888
  • Репутация:73

    [+] [-]
vadlike, Это что?
Если программа - где описание?(что за программа и с чем ее едят...)
Если тема оформления для программы - где описание программы ....
Создаете тему на форуме - потрудитесь подробно описать что к чему и зачем. Уважайте участников форума.
Еще одна не понятная мне тема - отправлю в режим "только чтение" на месяц.

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
vadlike
Вообще-то эта тема называется "Полезности от форумчан", здесь выкладывается то, что сделано самими участниками форума, а не скопиастино с просторов интернета.
Что полезного сделано конкретно Вами?
Написано руководство, программа вылечена или сделан ее репак?
Даже в описании нет ссылки на сайт автора, непонятно, вылечена ли она, просто куча красивых слов.
К стати,
68357Решил сделать черную версию Dispatch
Так и называйте тему "Как поменять в настройках Connectify Dispatch белую тему на черную", не вводите людей в заблуждения.

  • -746
Топик был перенесен из форума Полезности от форумчан. в форум Интернет и сети.
puhpol


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 09:03

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы