[Цитировать]

    oleg_krsk
  • 952
  • Стаж: 8 лет 10 месяцев
  • Сообщений: 212
  • Репутация:0

    [+] [-]
25879
258777-ку... железо не то сейчас, в даный момент. Да и в семерке не все проги работают нормально.
Если вам надо только для прошивки телефонов. То можно просто в Windows 7 ( я сейчас как раз Starter юзаю на VHD )
загрузить в безопасном режиме с минимальным набором служб. В итоге получается 200-300 МБ ( то есть загружается на 512 МБ ОЗУ и минимальна нагрузка на процессор ) как XP. А если надо конкретная служба то можно ее включить самому в ручную.
На сокете 15-летнем не запустится 7-ка. Хр летает базара нет...хотя одна прога бэпаер винды делает ось РЕ даже для старых сокетов но туда уже свое не внедрить...в этот лайф РЕ.

[Цитировать]

    Arsin
  • 15342
  • Стаж: 7 лет 2 месяца
  • Сообщений: 13
  • Репутация:7

    [+] [-]
kievigreen
Немножко поздновато конечно, но воспользовался Вашим трудом, доволен. На 4 компьютерах испытывал , грузится на ура! Как не странно программы устанавливаются (в пределах размера диска) синьки еще ни разу нигде не было. Даже записал нужный себе небольшой наборчик на СД, тоже ОК, правда в этом случае грузится очень долго около 4 мин, зато потом никаких тормозов и диск убирается, освобождая дисковод для других задач. Спасибо!

[Цитировать]

    mimohod123
  • 18225
  • Стаж: 6 лет
  • Сообщений: 1
  • Репутация:0

    [+] [-]
Спасибо за сборку, с установл. драйверами она очень стабильно бегает.
Такой вопрос - а можно расширить диск VHD хотя бы до 700 МБ с сохранением стабильной работы системы??

[Цитировать]

    Arsin
  • 15342
  • Стаж: 7 лет 2 месяца
  • Сообщений: 13
  • Репутация:7

    [+] [-]
52395Спасибо за сборку, с установл. драйверами она очень стабильно бегает.
Такой вопрос - а можно расширить диск VHD хотя бы до 700 МБ с сохранением стабильной работы системы??
Программой VhdResizer (есть на этом сайте, только я не помню где) увеличиваешь размер Vhd до 700 Мб. Потом грузишься с него, (сразу размер системного диска не увеличится) в управлении дисками увидишь дополнительную неразмеченную область. Добавь ее к своему диску. Пользуйся. Примерно так. Я увеличил, у меня работает. Желаю успеха.
На всякий случай работай с копией VHD :-)

Страница 3 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 18:04

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы