Пытаюсь запилить скачку репака офиса с сайта кролика. Но не пойму как скачать магнет ссылку через aria2. uTorrent качает без проблем. А вот через aria2 весит все по нулям. Может кто нибудь показать пример скачки магнет ссылки через aria2?
млин .. разработчики - тугие ребята .. иногда :) делаю ячейку с PDF-XChange Editor беру инсталляторы отсюда: https://pdf-xchange.eu/DL/pdf-xchange-editor.htm там была ошибка, я написал разработчикам, они быстро её исправили .. далее им же задаю вопрос: где узнать версию скачиваемого инсталлятора? отвечают: вы скачиваете самый новый .. млин, я и так знаю, что на офф-сайте должен быть самый новый, где мне узнать версию? переспросил .. жду ..
собираю ячейки для всех браузеров .. те, которые мне интересны .. наткнулся на такой: Хромус Браузер http://yagmursoft.tk/chromusbr/ млин .. я, вроде, человек толерантный, ошипки замечаю, но отношусь к ним с пониманием, но это .. и они еще надеются, что их браузер кто-то будет качать и использовать? ЗЫ. исправил интегратор .. подготовлю пару пакетов (все браузеры - это приоритетный) .. выложу всё
переделал шапку .. конкретизировал понятие ячейки добавил интегратор (он пустой) AUI 01.11.17.rar и добавил пример довольно большой (все браузеры) Browzers.rar как использовать пример: - распаковали интегратор AUI 01.11.17.rar - распаковали пакет Browzers.rar в папку Install интегратора - файл All-Group.txt переместить в папку Scripts интегратора (заменив существующий) - открыть файл start.ini (он в корне интегратора) .. откорректировать строку:
Код:
Title=< Название пака > v.01.11.17
на свою:
Код:
Title=список всех браузеров или любимые браузеры или ваши слова v.13.13.13
в ячейках многое чего нет (иконок, файлов, описывающих на какую систему можно поставить данный инсталлятор, проверка уже установленных программ) - правьте сами, это несложно (но долго) главное, пример должен работать! любую ячейку можно удалить, например много ячеек с онлайновыми инсталляторами (установка происходит путем докачки файлов из тернета) .. удалили ячейку и переформировали профили - и всё, никаких правок по составу не надо! если есть вопросы - читайте Help в интеграторе ЗЫ. добавил еще один пакет - все программы от Soft4Boost
у кого глючит wget: в интеграторе wget есть в двух версиях wget-x64.exe и wget-x86.exe файл wget.exe - это копия х86-версии эти файлы находятся в папке, где располагаются ячейки (папка Install\Scripts) можно для х64-битной windows вручную переименовать wget-x64.exe в wget.exe думаю, надо автоматизировать процесс .. запустили интегратор - проверили разрядность системы - переименовали wget.exe
сделал новый пак: AKVIS Suite программы и учебники брал отсюда (25 программ + 24 учебника): http://akvis.com/ru/index.php и еще (программа + учебник) https://alivecolors.com/ru/ получилось 51 ячейки - ячейки тяжелые и трудные. эти понятия пока не описывал, думаю, пока не актуально :) - отработал систему верификации версии (ввел её давно, просто пока не использовал из-за лени) - учебники - это файлы в формате PDF. они скачиваются в сборку. если файл уже есть в ячейке - то он уже не закачивается! ячейка учебников - мертвая! - что делать с такими файлами? решил так: при инсталляции (выбрали установку программ и установку учебников) - файл PDF копируется на Рабочий стол в папку AKVIS-PDF - пока не доделал триал-резеты. напоминаю: никаких более решений по кряку аквисов нет! кроме сброса триала! сброс триала будет в виде ячеек. ячейки без обновления.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы