vovan1982
  - Стаж: 11 лет
- Сообщений: 1195
- Репутация:84[+] [-]
- Откуда: Ростов-на-Дону
|
105656Чтоб скрипт скопировал з ОС лежачей и вставил в РЕ, логин пароль вай фай. Покопался в настройках автозагрузки старых пешек, вроде бы появился вот такой вариант. Вот код для PECMD, но его не применить на новых 2k10, ибо pecmd.ini зашифрован.EXEC -hide "%ProgramFiles%\WinXShell\WinXShell.exe" -luacode "wxsUI('UI_WIFI',nil,' -theme dark -hidewindow')" Можно попробовать сделвать ярлык и запускать с параметрами:"WinXShell.exe" -luacode "wxsUI('UI_WIFI',nil,' -theme dark -hidewindow')" PS: думаю -theme dark можно убрать.
|
Страница 95 из 95
Текущее время: 24-Июн 21:50
Часовой пояс: UTC + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы
|
|