[Цитировать]

    vovan1982
  • 214
  • Стаж: 11 лет
  • Сообщений: 1195
  • Репутация:84

    [+] [-]
  • Откуда: Ростов-на-Дону
105656Чтоб скрипт скопировал з ОС лежачей и вставил в РЕ, логин пароль вай фай.
Покопался в настройках автозагрузки старых пешек, вроде бы появился вот такой вариант.
Вот код для PECMD, но его не применить на новых 2k10, ибо pecmd.ini зашифрован.
EXEC -hide "%ProgramFiles%\WinXShell\WinXShell.exe" -luacode "wxsUI('UI_WIFI',nil,' -theme dark -hidewindow')"
Можно попробовать сделвать ярлык и запускать с параметрами:
"WinXShell.exe" -luacode "wxsUI('UI_WIFI',nil,' -theme dark -hidewindow')"
PS: думаю -theme dark можно убрать.

[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 4241
  • Репутация:127

    [+] [-]
Столкнулся с задачей: иногда делать вывод на чистом экране, но не терять предыдущий вывод на экран (историю).
Просто cls очищает не только экран, но и буфер (прошлый вывод, историю). В итоге родилось это:

Напрямую такой код не вставить, поэтому картинкой, сорри. Только для Вин10/11, потому что используется ANSI-код.

Страница 95 из 95


Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 21:50

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы