motorboy
  - Стаж: 3 месяца 22 дня
- Сообщений: 88
- Репутация:20[+] [-]
|
Простой лаунчер для запуска портативных программ. Поддерживает Drag&Drop. Позволяет запускать программы от имени Администратора и от имени Системы с правами TrustedInstaller. Если запускать программу удерживая клавишу Shift она запустится от имени администратора если удерживать CTRL+Shift запустится от имени системы. Если удерживать клавишу ALT - то запустится без ключей командной строки. Позволяет добавлять программы перетаскиванием из проводника Windows. Если вы перетащите файл на правую панель, программа добавится в текущую выделенную категорию. Если перетащите на левую панель, программа добавится в ту категорию на которую вы её бросите. Также чтобы сменить категорию перетащите программы из правой панели на категорию в левую панель. Категории можно сортировать перетаскиванием. Программы сортируется автоматически по алфавиту. Также вы можете добавлять системные утилиты Windows. Но это можно делать только вручную. Выберите "Добавить программу" и для например "Панели управления" впишите "Control". Утилита сама найдёт нужный файл и запустить его. В лаунчере можно использовать в путях переменные окружения (%WINDIR% %USERPROFILE% %SystemRoot% и т.д.). В файлах и папках добавленных в лаунчер проверяются пути, и если в них есть пути из переменных окружения - они подставляются в путь к файлу\папке. Например если добавить папку "Рабочий стол" - то путь будет выглядеть так "%USERPROFILE%\Desktop". Так же переменные окружения можно использовать в параметрах коммандной строки. Например что бы открть файл "Hosts" на любом компьютере заполните поля приложения так: "Путь к программе\файлу" - %SystemRoot%\System32\Notepad.exe "Параметры коммандной строки" - %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts Для показа окна лаунчера используйте комбинацию клавиш CTRL+пробел или выберите горячую клавишу в настройках. Другие клавиши: CTRL+F - делает активной строку поиска. CTRL+D - дублировать текущую выделенную программу (если нужно добавить одну и ту же прогу в разные группы). CTRL+N - Добавить программу или группу. CTRL+E - Редактировать программу или переименовать группу. CTRL+S - Открыть окно настроек CTRL+I - Открыть окно информации. Shift-F10 - вызов контекстного меню для групп\программ. Стрелка вправо\влево делают активными соответственно правую и левую панель. Клавиши вверх\вниз - перемещение по списку групп\программ. ENTER - запуск текущей выделенной программы. DEL - удалить текущую выделенную программу или группу, очистить строку поиска. В лаунчере можно менять шрифт, размер иконок, цвет текста и фона. Возможность изменять иконку отображаемую в заголовках окон, панели задач, трее. что бы это работало - поместите иконку с именем "SimpleLauncher.ico" в папке лаунчера. Можно включить использование кэша иконок что значительно ускоряет запуск лаунчера. Например с медленных флэшек. Есть виджет для рабочего стола (лкм - переместить виджет пкм-ховер меню). Можно использовать свое изображение для виджета. Для этого поместите в папку лаунчера изображение в формате PNG и именем SimpleLauncher.png (!!! В PNG файле обязательно должен быть канал прозрачности иначе виджет не будет отображаться !!!). Размер изображения подбирайте на свое усмотрение. При DPI рабочего стола 125% - размер 64х64 пикселя будет примерно как иконка самого лаунчера. Изображение не обязательно должно быть квадратным. Клики мышки по виджету срабатывают только в непрозрачных местах виджета. Но в настройках можно включить срабатывание кликов по всей площади виджета. О других изменениях и добавлениях - смотрите историю версий. Если есть идеи что можно добавить в лаунчер - пишите в комментариях. Постараюсь сделать все на что хватит знаний. !!! Перед обновлением с версии ниже 1.8.6 - обязательно удалите кэш иконок с диска (файл с расширением .db). Иначе будут баги с иконками! При запуске лаунчер пересоздаст кэш заново. История версий - текущая 1.8.6Версия 1.1 ====================================== Добавлена возможность запуска программ одним щелчком мыши. Добавлена возможность запуска программ без ключей. Добавлено сворачивание лаунчера в трей и горячая клавиша для показа окна (по умолчанию CTRL+пробел но можно изменить в настройках). Добавлена возможность добавления нескольких файлов перетаскиванием из проводника Windows. Добавлена возможность изменить размер шрифта для панелей. Позже попробую сделать изменение размера иконок. Версия 1.2 ====================================== -Добавлено Hover меню в трее. -Добавлен 12 размер шрифта (может кому пригодится). -Теперь в режиме запуска одним щелчком мышки при наведении курсора на прогу показывается описание. -Добавлен запуск без ключей для Администратора и Системы. -Исправлены вылеты и баги при удалении программ клавишей Del. Добавлен фильтр скрытия программ для: -WindowsPE -Windows normal -Windows x86 -Windowsx64 Скрытые программы будут отображаться при поиске и при отображении всех программ. Их фон будет подсвечен красным цветом. Версия 1.3 ===================================== -Добавлена возможность выбора шрифта для панелей и интерфейса. -Добавлена возможность изменять цвет шрифта и фона главного окна. -При первом запуске теперь можно выбрать язык лаунчера. -Добавлена возможность экспорта ярлыков группы. Нажмите правую кнопку мыши на группе удерживая клавишу Shift. -Добавлена возможность добавлять в лаунчер папку с программами. Перетащите папку на список групп. Она добавится в список и в нее будут добавлены все найденные в ней и подпапках .exe,.lnk,.bat,.cmd файлы. -Добавлена возможность поменять местами кнопки мыши для меню в трее. -Добавлена возможность добавлять лаунчер в автозагрузку Windows. -При удалении группы теперь можно удалить все программы из этой группы. -Изменен внешний вид главного окна. Добавлена в список групп, группа "Все программы". -Теперь иконки программ можно сохранять в кеше. Значительно увеличивается скорость загрузки лаунчера. Особенно на медленных флешках или дисках. -Теперь лаунчер идет в двух вариантах х64 и х86. В х86 на 64 битных Windows не загружаются иконки некоторых файлов. В х64 все в порядке. Из за добавления группы "Все программы" при первом запуске продублируются группы "Избранное" и "Без категрии". Просто удалите их. Исправил все баги о которых сообщали пользователи (я надеюсь). Так же добавил почти все о чем просили. Если не будет новых багов, то займусь добавлением функции WPI в лаунчер. Версия 1.4 ===================================== -Теперь в лаунчере можно использовать в путях переменные окружения (%WINDIR% %USERPROFILE% %SystemRoot% и т.д.). В файлах и папках добавленных в лаунчер проверяются пути, и если в них есть пути из переменных окружения - они подставляются в путь к файлу\папке. Например если добавить папку "Рабочий стол" - то путь будет выглядеть так "%USERPROFILE%\Desktop". Так же переменные окружения можно использовать в параметрах коммандной строки. Например что бы открть файл "Hosts" на любом компьютере заполните поля приложения так: "Путь к программе\файлу" - %SystemRoot%\System32\Notepad.exe "Параметры коммандной строки" - %SystemRoot%\System32\drivers\etc\hosts -Добавлен фильтр расширений файлов добавляемых при перетаскивании папки на панель групп. Добавить\убрать расширения можно в настройках. -Изменен поиск программ. Теперь если в строке поиска перва буква заглавня - то поиск будет от начала имени программы (если буквы из строки поиска сопадают с первыми буквами в имени программы). Если строчная - то будет искаться в любом менсте имени программы. -Добавлена возможность включать показ сетки линий в списках и раскраска списка зеброй. Включается в настройках. -Добавлена возможность изменять иконку отображаемую в заголовках окон, панели задач, трее. что бы это работало - поместите иконку с именем "SimpleLauncher.ico" в папке лаунчера. -Теперь описание программы можно редактировать в главном окне. Добавьте или измените описание и нажмите CTRL+S для сохранения. -Теперь лаунчер запоминает стили выбраных шрифтов. -Добавлена возможность выбопа цвета подсветки для списка групп\программ. -Возвращена возможность добавлять папки в список программ. -Исправлены все баги о которых сообщали пользователи и те которые нашел сам. Перенес параментры шрифтов в ini в отдельную группу. Поэтому при первом запуске новой версии лаунчера у вас слетят настройки шрифтов. Версия 1.5 ===================================== -Исправлено отображение раскраски зеброй и разделительных линий в панелях. -Цвет подсветки по умолчанию теперь зеленый -Кастомная подсветка теперь работает и без включения смены цвета для панелей. -Увеличено расстояние между иконкой и названием групп. -Исправлено добавление корневых папок дисков (С:\ D:\ и т.д.) -Добавлена раскраска зеброй панели групп. -Добавлена возможность настраивать контрастность разделительных линий,раскраски зеброй и подсветки. -Добавлен виджет для лаунчера. При запуске лаунчера он появляется на рабочем столе (если включено показывать виджет при запуске лаунчера). Его можно поместить в любом месте рабочего стола. Перемещать его можно левой кнопкой мыши. Двойной клик - показать\скрыть лаунчер. Правый клик - показ hover меню. По умолчанию изображение виджета - иконка лаунчера. Можно использовать свое изображение для виджета. Для этого поместите в папку лаунчера изображение в формате PNG и именем SimpleLauncher.png (!!! В PNG файле обязательно должен быть канал прозрачности иначе виджет не будет отображаться !!!). Размер изображения подбирайте на свое усмотрение. При DPI рабочего стола 125% - размер 64х64 пикселя будет примерно как иконка самого лаунчера. Изображение не обязательно должно быть квадратным. Клики мышки по гаджету срабатывают только в непрозрачных местах гаджета. Но в настройках можно включить срабатывание кликов по всей площади виджета. !!! Перенес настройки цвета в отдельную группу в INI файле. Поэтому при первом запуске у вас слетят настройки цвета главного окна !!! Версия 1.5.6 ===================================== Исправил невозможность запуска программ с относительными путями при запуске лаунчера из автозагрузки Window. Добавил выбор глубины сканирования папок при добавлении папки в список групп. Теперь если вы добавляете папку в список программ (правая панель) с зажатой клавишей "Shift" будет предложено добавить файлы из этой папки в текущую группу (так же будет предложено выбрать глубину сканирования). Запретил добавление логических дисков в панель групп и при добавлении в панель программ с зажатой клавишей Shift. Добавил возможность выбора показа виджета при запуске в обычной Windows и WinPE. Вернул подсказки по горячим клавишам в менюшки. Добавил возможность указывать рабочую папку для программ (из ярлыков при перетаскивании берется автоматически если есть). Версия 1.6 ===================================== Исправлено: Когда тянешь папку с шифтом в окно прог в папку без категорий, добавляются файлы только во все программы. Редкие вылеты при удалении программ из списка. Добавлено: Добавлен пункт показа виджета "кроме WinPE". Добавлена возможность для перетягивания из программ с низшими правами в проги с высшими правами (Не проверено). При добавлении папки в список групп и в список программ (с Shift-ом), первое окно с сообщением (добавить/отменить) убрано. Добавлены переменные окружения и относительный путь для рабочей папки. Добавлена опция скрывать программу в версии Windows ниже 10. Добавлены пункты в меню лаунчера - "Добавить программы из Меню Пуск" и "Удалить отсутствующие программы". Добавлена возможность изменять размер иконок. (от 16х16 до 64х64). Очистите кеш иконок!. При следующем запуске лаунчер загрузит иконки заново в более высоком качестве(загрузка может быть долгой!). Увеличена на порядок скорость отображения списка программ (через WinApi). Версия 1.6.4 ===================================== Исправлена проблема со шрифтами в главном окне при открытии окна редактирования. Добавлена опция скрытия виджета в полноэкранном режиме (см. в настройках). Переделан код определения полноэкранного режима. Теперь должно работать в WinRE. Исправлены баги с переменными окружения для х64 и х86 приложений. Добавлена опция - отображать отсутствующие программы в конце списка (см. в настройках). Исправлено несколько найденных багов. Оптимизация. Версия 1.6.6 ===================================== В меню лаунчера добавлена опция показать\скрыть виджет. В ховер меню отсутствующие программы теперь не отображаются. Версия 1.6.9 ===================================== Добавлена возможность переименовывать исполняемый файл лаунчера. При этом ini файл лаунчера и файл кеша иконок будут иметь такое же имя как и исполняемый файл. Так же это касается файлов кастомной иконки, кастомного виджета. Для 32 битной версии исполняемого файла - переименуйте его с приставкой "_x86". Пример как переименовывать файлы с кастомными иконкой и виджетом: Soft.exe Soft_x86.exe Soft.ico Soft.png Добавлена возможность разварачивать лаунчер в полноэкранный режим. Так же будет работать "прилипание к краям экрана". Исправлен баг со шрифтами в окне настроек (шрифт становился жирным). Версия 1.7.5 ===================================== Исправлена невозможность запуска программ от имени системы через меню по правой кнопке мышки. При добавлении программ из меню Пуск - теперь добавляются все программы (раньше добавлялись только программы общие для всех пользователей). Теперь в настройках можно выбрать "Избранное" как группу по умолчанию при запуске лаунчера. Исправлено действие горячей клавиши Ctrl+I (должно открываться окно информации, а открывалась папка лаунчера). Исправлена невозможность добавить вручную файлы с расширением .cpl. Исправлены некоторые баги возникшие при переходе на последнюю версию компилятора PureBasic. Изменено имя лаунчера которое отображается при добавлении в автозагрузку. Раньше было MyProgram+хеш пути к файлу. Теперь вместо MyProgram используется имя исполняемого файла лаунчера. !!! Если у вас лаунчер добавлен в автозагрузку - в старой версии лаунчера уберите его из автозагрузки, обновите лаунчер до версии 1.7.5 и добавьте его в автозагрузку снова. Иначе у вас будет в автозагрузке две копии лаунчера !!! Версия 1.8.0 ===================================== Добавлена возможность использования переменнх окружения в путях к внешней иконке, рабочей папке, аргументах коммандной строки. Добавлена переменная окружения %LauncherRoot% - папка лаунчера. Переделал добавление ярлыков в лаунчер. Теперь будут добавляться и запускаться все ярлыки. Включая Word, Excel, PowerPoint и т.д. Добавил в окно редактирования файла кнопку помощи. Открывается окно с некоторой информацией по добавлению программ. Исправлено: Если лаунчер прилепить к краю и выйти из лаунчера, а потом запустить размер и положение останутся как после прилипания Если удалить категорию в мести с прогами, а затем сразу добавить к примеру ярлык с рабочего стола в лаунчер перетаскиванием, то он вылетает. Исправлено несколько обнаруженных ошибок и багов. Версия 1.8.1 ===================================== Исправлена невозможность редактирования описания в главном окне при выбраной опции - запускать одним кликом. Переделана и оптимизирована загрузка иконок. Версия 1.8.5 ===================================== -Добавлены профили (исправлено дублирование категорий при переключении между профилями). -Добавлена возможность добавлять свои иконки из файлов .exe и.dll (возможность выбрать индекс иконки). Так же теперь ярлыки имеющие иконку из dll/exe файлов добавляются корректно. -Добавлена возможность запоминать и открывать при запуске лаунчера последний выбранный профиль. -Добавлена возможность при добавлении папок и файлов, удерживая клавишу Shift, отключать получение данных из добавляемых ярлыков (путь аргументы запуска рабочая папка и т.д.). Добавляется сам файл (.lnk). Может быть полезно (а может и не быть) для добавления ярлыков в сборках WindowsPE где программы запускаются со специфическими параметрами через ярлык. Версия 1.8.5 ===================================== -Подправил экспорт ярлыков. -Исправлено получение иконок из DLL файлов. -Добавлено окно выбора иконки по индексу (как в Windows). Немного оптимизировал код. Если будут баги - сообщайте. Буду исправлять. !!! Перед обновлением обязательно удалите кэш иконок с диска (файл с расширением .db). Иначе будут баги с иконками! При запуске лаунчер пересоздаст кэш заново. Ссылка для скачивания v1.8.6 https://drive.google.com/file/d/1RhXyjsnfJM-3CRxyf6...view?usp=sharing https://disk.yandex.ru/d/Jwqis1ZnII21aA Скриншоты
     
Последний раз редактировалось: motorboy (Вчера, в 18:45), всего редактировалось 52 раз(а)
|
 Отправлено: 21-Июн-2026 09:38
(спустя 3 месяца 13 дней)
AZJIO
  - Стаж: 8 лет 3 месяца
- Сообщений: 1442
- Репутация:127[+] [-]
|
107119 как сказал автор motorboy писал(а): Возможно добавлю поддержку файлов .7K Да проще оставить стандартные типы архивов zip, 7z, rar, только в структуру пункта добавить новый флаг, рассматривать файл не как обычный файл, который нужно открыть в ассоциированной программе, а как специальный архив для запуска программы. Но тогда готовиться к увеличению размера программы, модули UseLzmaPacker, UseZipPacker сразу 600 кб увеличивай размер проги (размер модулей).
|
 Отправлено: 21-Июн-2026 10:44
(спустя 1 час 5 минут)
Stranger13
  - Стаж: 3 года 4 месяца
- Сообщений: 78
- Репутация:0[+] [-]
|
107121версия с исправлением иконок по индексу проверил с несколькими dll, работает Добавлено через 37 минут 40 секунд: motorboy индекс иконки выбирать совсем не удобно, тем более надо знать какая иконка под каким индексом, учитывая что нельзя сразу посмотреть что за иконка пока не сохранишь. а если вместо переключателя циферок добавить кнопочку, чтоб dll в окне открывалась бы, как в винде сменить значок, наглядно и удобно.
|
motorboy
  - Стаж: 3 месяца 22 дня
- Сообщений: 88
- Репутация:20[+] [-]
|
Обновление v1.8.6 -Подправил экспорт ярлыков (экспортировались с переменными окружения в путях к файлу). -Исправлено получение иконок из DLL файлов. -Добавлено окно выбора иконки по индексу (как в Windows). -Немного оптимизировал код. Если будут баги - сообщайте. Буду исправлять. !!! Перед обновлением объязательно удалите кеш иконок с диска (файл с расширением .db). Иначе будут баги с иконками! При запуске лаунчер пересоздаст кэш заново.
|
 Отправлено: Вчера, в 02:06
(спустя 2 часа 31 минута)
AZJIO
  - Стаж: 8 лет 3 месяца
- Сообщений: 1442
- Репутация:127[+] [-]
|
motorboy, я тут в одном коде увидел WinAPI-функцию GetFullPathName(), она пути с точками, например C:\Program Files\7-Zip\.. то есть поднятие на уровень выше делает правильными, то есть превратит в C:\Program Files. Возможно стоит добавить, тогда путь от корня лаунчера можно поднятся на уровень вверх, указав путь \..\folder. Сначала развернётся в абсолютный с точками, потом в поднятие выше.Подправил экспорт ярлыков (экспортировались с переменными окружения в путях к файлу). Вроде как %LauncherRoot% имеет смысл раскрыть, а остальные то системные.
|
 Отправлено: Вчера, в 13:22
(спустя 11 часов)
Stranger13
  - Стаж: 3 года 4 месяца
- Сообщений: 78
- Репутация:0[+] [-]
|
107134-Добавлено окно выбора иконки по индексу (как в Windows). теперь норм, только наверное надо было оставить окно показа индекса, для наглядности. добавил "программы из меню пуск" выявилось что у некоторых ярлыков системных не прописывается путь к файлу, только к файлу откуда берется иконка (длл, ехе, iсо) - Control Panel, computer, File Explorer, Run а при запуске выдает сообщение "файл не найден" что логично, может и еще у каких нибудь или так и должно быть. предложение чутка по профилям по умолчанию изменилось, к примеру выбран профиль "утилиты", если на вкладке профиля выбрать еще раз его, то он становится профилем по умолчанию и к названию добавляется текст "по умолчанию" - утилиты (по умолчанию), еще раз выбрать - соответственно снимется с выбора по умолчанию. Или к примеру добавить в контекстное меню категорий пункт "выбрать профиль по умолчанию".
|
 Отправлено: Вчера, в 18:23
(спустя 5 часов)
motorboy
  - Стаж: 3 месяца 22 дня
- Сообщений: 88
- Репутация:20[+] [-]
|
107135я тут в одном коде увидел WinAPI-функцию GetFullPathName(), она пути с точками, например C:\Program Files\7-Zip\.. то есть поднятие на уровень выше делает правильными, то есть превратит в C:\Program Files. Возможно стоит добавить, тогда путь от корня лаунчера можно поднятся на уровень вверх, указав путь \..\folder. Сначала развернётся в абсолютный с точками, потом в поднятие выше. Потестирую. Возможно добавлю. В каких случаях это может пригодится?107167теперь норм, только наверное надо было оставить окно показа индекса, для наглядности. При открытии окна выбора иконки выделяется иконка с текущим индексом. Но если нужно то могу сделать что бы текущий индекс отображался на кнопке выбора иконки.107167добавил "программы из меню пуск" выявилось что у некоторых ярлыков системных не прописывается путь к файлу, только к файлу откуда берется иконка (длл, ехе, iсо) - Control Panel, computer, File Explorer, Run а при запуске выдает сообщение "файл не найден" что логично, может и еще у каких нибудь или так и должно быть. Посмотрю. Если есть такая проблема то попробую исправить.107167предложение чутка по профилям по умолчанию изменилось, к примеру выбран профиль "утилиты", если на вкладке профиля выбрать еще раз его, то он становится профилем по умолчанию и к названию добавляется текст "по умолчанию" - утилиты (по умолчанию), еще раз выбрать - соответственно снимется с выбора по умолчанию. Или к примеру добавить в контекстное меню категорий пункт "выбрать профиль по умолчанию". Думал сделать звездочку в имени группы\профиля выбранного по умолчанию (как в избранном). Но мне кажется это не нужный функционал. Возможно я ошибаюсь.107167добавил "программы из меню пуск" выявилось что у некоторых ярлыков системных не прописывается путь к файлу, только к файлу откуда берется иконка (длл, ехе, iсо) - Control Panel, computer, File Explorer, Run а при запуске выдает сообщение "файл не найден" что логично, может и еще у каких нибудь или так и должно быть. Посмотрел эти ярлыки. Это какие то специфические ярлыки виндовс. В них нет путей к файлу. Например Computer должен открывать Мой компьютер. Что бы открыть его из лаунчера надо прописать в путь к файлу Explorer.exe а в аргументах shell:mycomputerfolder. Так что с такими ярлыками наверное ничего нельзя сделать. Возможно стоит сделать проверку наличия файла\папки из ярлыка и если отсутствует то не добавлять ярлык?
|
 Отправлено: Вчера, в 23:12
(спустя 2 часа 54 минуты)
Stranger13
  - Стаж: 3 года 4 месяца
- Сообщений: 78
- Репутация:0[+] [-]
|
107168сделать что бы текущий индекс отображался на кнопке выбора иконки будет наглядно107168сделать звездочку в имени группы\профиля для профиля по умолчанию будет норм, открываешь вкладку и сразу профиль по умолчанию выделяется, а для выбранной категории (группы) по умолчанию думаю будет тоже зачетно если не ошибаюсь, практика покажет107168Посмотрел эти ярлыки. Это какие то специфические ярлыки виндовс зато с какого файла DLL взята иконка лаунчер определяет хорошо и подставляет в поле. А если оставить в покое такие ярлыки и пользователь сам добавит к ярлыку путь с аргументом или удалит их если не нужны. как вариант еще можно сделать такие ярлыки - исключением, чтоб лаунчер сам подставил путь и аргумент для них. если не ошибаюсь от 7 по 11 виндовс у всех аргументы одинаковые и названия файлов, их то всего несколько. Ну или хятя бы добавить в подсказки что нибудь про такие ярлыки. Добавлено через 37 минут 3 секунды:
107169В некоторых WinPE звездочка отображается квадратом это на каких?, у меня от Стрельца на 10 и 11 норм и на WinRE от 11 норм, значит на 10 будет норм.
|
 Отправлено: Вчера, в 23:55
(спустя 42 минуты)
xnik
  - Стаж: 7 лет 7 месяцев
- Сообщений: 554
- Репутация:12[+] [-]
- Откуда: СССР
|
это на каких?, у меня от Стрельца на 10 и 11 норм и на WinRE от 11 норм, значит на 10 будет норм. На Xemom1, он более урезанный, чем Стрелец
|
AZJIO
  - Стаж: 8 лет 3 месяца
- Сообщений: 1442
- Репутация:127[+] [-]
|
motorboy, я добавил поиск в путях, если ввод начинается со звездочки. Полезная фича.
|
Страница 19 из 19
Текущее время: 23-Июн 22:23
Часовой пояс: UTC + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы
|
|