Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
-*** Проект LoTuS (LTSC) 24H2 ***- Список файлов в проекте:Примечания:настройки VirtualBox для корректного запуска
Помощь в установке приложений - depo
Конвертировать в IoT Enterprise LTSC@cscript c:\windows\system32\slmgr.vbs /ipk KBN8V-HFGQ4-MGXVD-347P6-PDQGT @cscript c:\windows\system32\slmgr.vbs /ato @cscript c:\windows\system32\slmgr.vbs /dli @pause Если необходим «Магазин», файл установки: WinStore.7z Развернуть в VHD второй ОС (RDP + BlankPwd): ltsc_rc.7z Централизовано скачать образы проекта: dwnldr.7z -Новые ISO: SoftPack.7z Набор софта (подробнее) W11EL.7z Windows 11 Enterprise (LoTuS) (подробнее) srv2025.7z Windows Server 2025 (подробнее)
Last edited by Ander_73 on 2026-05-06 10:20; edited 14 times in total
|
 Отправлено: 08-May-2026 12:04
(after 1 year 11 months)
trew911
 - Longevity: 8 months 13 days
- Posts: 13
- REPUTATION:0[+] [-]
|
может рекламма но видел новая винда К2 там прям глобальные изменения ,хотя может врут блогеры
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
trew911, прям первая ссылка в гугле: https://www.comss.ru/page.php?id=20458 "Панель задач, Проводник, ИИ, Обновления, Виджеты..." - нам всё это нафига?
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
Обновил ИСО-шник Лотуса:- .8457 - подновлён LXP, WFC
|
trew911
 - Longevity: 8 months 13 days
- Posts: 13
- REPUTATION:0[+] [-]
|
спасибо хлам всякий нам не нужен!)
|
gera_serg
  - Longevity: 10 years
- Posts: 1448
- REPUTATION:9[+] [-]
|
106962 спасибо хлам всякий нам не нужен!) Спасибо. Скачал, собрал ISO-шник, забросил на флешку с Ventoy Ну думаю, будем пробовать. Два диска Первый разбит на два логических, с обрубоком от Флибустьера ну и архиы. На втором какие-то инсталлы, драйвервак... и образы с первого дмка (на всякий) Заливка тихо отформатировла физический диск и развернула 11... /снято/
Last edited by gera_serg on 2026-05-15 21:47; edited 1 time in total
|
gera_serg
  - Longevity: 10 years
- Posts: 1448
- REPUTATION:9[+] [-]
|
Восторг  Обновления на Систему приходят. Непонятно, почему на мой Офис 16 их нет, за десять лет что-то же должно было быть...
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
106965Обновления на Систему приходят. Разве это странно? Это штатно  106965Непонятно, почему на мой Офис 16 их нет, за десять лет что-то же должно было быть... "Ведуший собаковод" (в моём лице) рекомендует поставить Mondo и включить в нём (раз уж так надо!) обновления. Проблем быть не должно. За исключением козней РКН (тут, надеюсь, коменты излишни).
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
Обновил ИСО-шник Лотуса:- .8524 - подновлён LXP, StartAllBack Загрузчик (boot.wim) теперь собран на последнем ADK (28000.1); Чуть подрихтовал скрипт раскатки.-На всякий случай: ISO предназначен для быстрого развёртывания и, в первую очередь, на виртуалках! Внимательно читайте описание работы (по ссылке в шапке) и избегайте сюрпризов! Для гибкой настройки установки используйте сторонние средства. --- Подновил СофтПак и описание софта (по ссылке в шапке). Офис от версии к версии всё меньше и меньше. Это санкции или таки индусы умеют в оптимизацию?
|
Page 27 of 27
Current time is: 10-Jun 00:33
All times are UTC + 3
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You can download files in this forum
|
|