AZJIO
  - Стаж: 7 лет 8 месяцев
- Сообщений: 1343
- Репутация:127[+] [-]
|
A2048 Скачать yandex
 Правила в Readme.txt или на википедии, игра известная. Стрелками клавиатуры двигать плитки вправо/влево/вверх/вниз, при этом одинаковые складываются. Цель набрать больше очков. Последние обновления v1.5.1 Добавлена проверка доступности ходов, когда все плитки заняты. Добавлено сохранение игры, чтобы продолжить незаконченную. v1.5 Добавлено сохранение рекордов игры Добавлен ini-файл, задаёт цвет, размер квадрата, имя пользователя, число рекордов. Добавлен внешний файл Lang.txt для перевода на родной язык.
|
AZJIO
  - Стаж: 7 лет 8 месяцев
- Сообщений: 1343
- Репутация:127[+] [-]
|
Adler, отмена хода есть Ctrl+Z или пункт в меню. Рекорд вроде 13000 с копейками, а плитка 1024. Плитки с 2048 ни разу не было у меня. Ещё попробуй очень очень быстро нажимать вразнобой стрелки в начале игры, не задумываясь о результате, удивишься что всё само собой соберётся до 64 или даже до 128, а потом уже продумывай.
|
Adler
  - Стаж: 10 лет
- Сообщений: 1211
- Репутация:65[+] [-]
- Откуда: Луганск
|
А слона то (кнопку отмены) я и не заметил 
  Тактика игры заключается в том, что бы концентрировать большие числа в один ряд. Я обычно собираю в нижнем ряду и кнопку вверх использую только в крайнем случае, если вообще нет других возможных ходов.
|
Текущее время: 17-Ноя 17:23
Часовой пояс: UTC + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы
|
|