[Цитировать]

    Qzanzibar
  • 14773
  • Стаж: 7 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 89
  • Репутация:-5

    [+] [-]
я не пользуюсь этими сборками и у меня все работает нормально в том самом варианте как я описывал
вим семерки XM86.wim взят из Win7_10PE_x86x64(EFI)_Universal(2017) и все пути внутри него переправлены на XMPE\Programs
"посмотрю, особенно хрюшу для сотого чипсета … " сам в шоке но пашет !! :)

[Цитировать]

    Вини Пух
  • 14956
  • Стаж: 7 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 53
  • Репутация:-5

    [+] [-]
35662"посмотрю, особенно хрюшу для сотого чипсета … " сам в шоке но пашет !! :)
Не работает !

[Цитировать]

    vovan1982
  • 214
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 1103
  • Репутация:76

    [+] [-]
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Qzanzibar, не поверите, я эту и мини объединил в папке XMPE все отлично. Это заняло 10 минут времени. Мини сбоки грузятся быстрей, но для инета нужна эта сборка. У меня на весь программный пакет XMPE ярлыки и автоподключение пекета программ от 2к10.

[Цитировать]

    Qzanzibar
  • 14773
  • Стаж: 7 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 89
  • Репутация:-5

    [+] [-]
35664
Не работает !
вот только что сделал скрин http://s14.radikal.ru/i187/1701/9c/aeda8a34c379.png
vovan1982, я вам верю что вы объединили все сборки но не понятно как вы вимы 7z ом колупали и сохранили без фрагментации и не нарушив бут в виме в особенности многотомные вимы !??? использую для этого imagex

Предупреждение от puhpol


Картинки под спойлер, или в тег "эскиз"


Последний раз редактировалось: Qzanzibar (2017-01-18 19:11), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    vovan1982
  • 214
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 1103
  • Репутация:76

    [+] [-]
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Qzanzibar, а вы попробуйте. От 15 версии и выше. И не пойму, при чем тут фрагментация?

[Цитировать]

    gera_serg
  • 1171
  • Стаж: 8 лет 9 месяцев
  • Сообщений: 1421
  • Репутация:9

    [+] [-]
35662
вим семерки XM86.wim взят из Win7_10PE_x86x64(EFI)_Universal(2017) и все пути внутри него переправлены на XMPE\Programs
Хмм... Сборка с XMPE - была с полной поддержкой сети в ядрах, а c W8PE - лайтовая, без драйверов сетевых...
И что, при подмене сеть/интернет работают?

[Цитировать]

    Qzanzibar
  • 14773
  • Стаж: 7 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 89
  • Репутация:-5

    [+] [-]
35670Qzanzibar, а вы попробуйте. От 15 версии и выше. И не пойму, при чем тут фрагментация?
рам диск устроен так что если образ (вим) нефрагментированный то винда в памяти занимает ровно столько места сколько весит сам вим а при ломании зипом он просто перепаковывает кусочек и при этом создаются фрагменты и в рам тогда такой образ грузиться и полностью распаковывается занимая кучу полезного места в этом вся разница
, gera_serg, на рабочем столе есть ярлык установки драйверов там все драйвера включая на ланы и вланы
Вини Пух вы членораздельно можете объяснить ваше не работает ?! это пирожки не печет или где? синий экран выдает ? .... если синка то какой хвид у вашего контроллера дисков иначе это просто флуд и троллинг

[Цитировать]

    Вини Пух
  • 14956
  • Стаж: 7 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 53
  • Репутация:-5

    [+] [-]
Ярлыки для Sh.ехе - без переупаковки ядер.
Файлы “Sh (86).shl” и “Sh (64).shl”, положить в папку “PeSoft”

Код

[Shortcut]
exe=\Sh.exe
Desktop=\
QuickLaunch=
Desc=
StartMenu=\
lnk=\Sh(x86)
Programs=
icon=\Sh.exe
[Shortcut]
exe=\Sh_x64.exe
Desktop=\
QuickLaunch=
Desc=
StartMenu=\
lnk=\Sh(x64)
Programs=
icon=\Sh_x64.exe

[Цитировать]

    Qzanzibar
  • 14773
  • Стаж: 7 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 89
  • Репутация:-5

    [+] [-]
Вини Пух,
положить в папку “PeSoft”
вы вообще о чем ? нет в этом образе такой папки и быть не может! почитайте о какой сборке (образе) идет речь? я пишу об исключительно про (XMPE_W7_10_EFI)8.04.16.iso
XP шная зборка родная в ней добавлены только сата райд контроллеры и на шел не влияют!!! семерка х64 тоже родная также добавлены только драва но usb3 также на шел не влияют
семерка х32 шел уже подправлен, под выше указанную сборку а вы продолжаете нести ахинею (по моиму просто флудите для повышения статуса на форуме)

[Цитировать]

    vovan1982
  • 214
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 1103
  • Репутация:76

    [+] [-]
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Qzanzibar, так я же написал, что потом перепаковываю Repack от Nikzzzz. Перепаковывается быстро и на автомате, даже многотомные.

[Цитировать]

    Вини Пух
  • 14956
  • Стаж: 7 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 53
  • Репутация:-5

    [+] [-]
35681а вы продолжаете нести ахинею (по моиму просто флудите для повышения статуса на форуме)
Вообщето это ...Нарушение ..


Последний раз редактировалось: Вини Пух (2017-01-19 10:37), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

    Qzanzibar
  • 14773
  • Стаж: 7 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 89
  • Репутация:-5

    [+] [-]
35682Qzanzibar, так я же написал, что потом перепаковываю Repack от Nikzzzz. Перепаковывается быстро и на автомате, даже многотомные.
вы написали что желательно ... но главное что мы друг друга поняли к стати он в репаке что использует какую программу ? или ссылочку ... просто сборки курочу редко за новинками особо не слежу кроме софта и когда уже припрет что, чтото перестает работать как в этот раз с семерками - usb ну хр уже вагоном прихватил так сказать из спартивного интереса

[Цитировать]

    vovan1982
  • 214
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 1103
  • Репутация:76

    [+] [-]
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Qzanzibar, ветка полезности от Nikzzzz, программа перепаковки-паковки-распаковки Repack. Использует wimlib. Это батник с графической оболочкой.

[Цитировать]

    gera_serg
  • 1171
  • Стаж: 8 лет 9 месяцев
  • Сообщений: 1421
  • Репутация:9

    [+] [-]
35672есть ярлык установки драйверов там все драйвера включая на ланы и вланы
при подмене сеть/интернет работают?
В ядрах "компактов" сетевые службы удалены, одних драйверов мало, имхо

[Цитировать]

    Qzanzibar
  • 14773
  • Стаж: 7 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 89
  • Репутация:-5

    [+] [-]
35706
35672есть ярлык установки драйверов там все драйвера включая на ланы и вланы
при подмене сеть/интернет работают?
В ядрах "компактов" сетевые службы удалены, одних драйверов мало, имхо[/quot]
в данный момент пишу из вин 7х64 она родная и в ней ничего не удалено из служб нета, а 7х32 взята из 7-10 универсал в ней это дело действительно все убито bb , переделаю родную 7х32 (ибо сетка мне тоже нужна) ХР не проверял но думаю должно все работать ...

Страница 20 из 32


Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 13:56

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы