[Цитировать]

    rbskin
  • 439
  • Стаж: 9 лет
  • Сообщений: 35
  • Репутация:0

    [+] [-]
KottoSOFT
Привет.
Подскажи как залить?
Ни когда не доводилось.

[Цитировать]

    KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 562
  • Репутация:65

    [+] [-]
Если папка упакуй в архив и на яндекс диск загрузи если есть или на любое другое облако.

[Цитировать]

    SunOK
  • 9
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 352
  • Репутация:32

    [+] [-]
  • Откуда: Україна, Перлина Поділля
KottoSOFT, пока вот ссылка, но лучше бы отдельную тему, если прога стоящая.
Внимание: архив запароленый в виду реакции яДиска. Пасс - usbtor

[Цитировать]

    KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 562
  • Репутация:65

    [+] [-]
Спасибо, посмотрю, что к чему и если тема интересная торрент раздачу сделаю, как положено.

[Цитировать]

    Policai
  • 14677
  • Стаж: 7 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 64
  • Репутация:0

    [+] [-]
KottoSOFT,
А часы таймер дату можно где то ещё найти кроме как в этой программе??? Именно такие как тут...
Сделать тему не проблема и в GFX_Ripper, минута времени отредактировать gfxboot.cfg
Вопрос в том чтоб сделать именно то что хочется..
А по ссылке выше есть у меня конструктор, гемора с ним мама не горюй, слишком много телодвижений. он заточен под анимированные темы, мне не понравился совсем...

[Цитировать]

    Policai
  • 14677
  • Стаж: 7 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 64
  • Репутация:0

    [+] [-]
Я просто исхожу из того что в программе выбираешь хоть какие то параменты, значит она редактирует этот инит как то...понять бы как..(((

[Цитировать]

    BalAngel
  • 647
  • Стаж: 8 лет 11 месяцев
  • Сообщений: 252
  • Репутация:14

    [+] [-]
"пока вот ссылка"
А вы уверены, что запустится и будет работать, и не надо патчить из-за истекшего времени?
Конструктор в GUI версии обсуждался в другой теме и ссылки брать с последних страниц forum/2-950-12 самая последняя работающая ссылка пропатченной программы

[Цитировать]

    KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 562
  • Репутация:65

    [+] [-]
30443KottoSOFT,
А часы таймер дату можно где то ещё найти кроме как в этой программе??? Именно такие как тут...
Сделать тему не проблема и в GFX_Ripper, минута времени отредактировать gfxboot.cfg
Вопрос в том чтоб сделать именно то что хочется..
А по ссылке выше есть у меня конструктор, гемора с ним мама не горюй, слишком много телодвижений. он заточен под анимированные темы, мне не понравился совсем...
Тайм аут можно выставить в самом menu.lst
graphicsmode -1 640:480
timeout=tim
default 0
gfxmenu /boot/0000

[Цитировать]

    220v
  • 14778
  • Стаж: 7 лет 4 месяца
  • Сообщений: 2
  • Репутация:0

    [+] [-]
Добрый день
Подскажите, как обстоят дела с таймером в меню на последнем грубе?
Установил grub4dos-0.4.6a (до этого кажись был 0.4.5) таймер перестал работать... Думал косяк в старой теме, - пробовал создать GFX меню в ZX GFX Editor и в GFX-Boot_Customizer тоже самое...
В menu.lst как и было запись
timeout 45
default 0
gfxmenu (hd0,0)/GRUB/Splash/zx.gfx
что я делаю не так?

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
220v, а в самом grldr не прописан таймаут случайно? Хотя по идее таймаут в конфиге должен "перекрыть" дефолтную настройку.
EasyBOOTICE v1.1 в помощь...

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 1 месяц
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
220v, Смысла нет прописывать таймаут, если вы пользуетесь программами типа таких: ZX GFX Editor и GFX-Boot_Customizer, в этих программах надо настраивать таймаут, а так я пользуюсь последней версией grub4dos-0.4.6a и все прекрасно работает
30842а в самом grldr не прописан таймаут случайно?
Он там прописан, , но это не мешает работать таймауту который прописан в menu.lst

[Цитировать]

    220v
  • 14778
  • Стаж: 7 лет 4 месяца
  • Сообщений: 2
  • Репутация:0

    [+] [-]
Блин мужики, разобрался - установил версию 0.4.6a хз какой даты с хз какого сайта. Взял с официального последнюю - 0.4.6a-2016-09-20 нет проблем!
Всем спасибо, 3 дня вникуда ((:

[Цитировать]

    naifle
  • 762
  • Стаж: 8 лет 10 месяцев
  • Сообщений: 199
  • Репутация:26

    [+] [-]
220v,
grub4dos,
http://grub4dos.chenall.net/categories/downloads/

[Цитировать]

    Policai
  • 14677
  • Стаж: 7 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 64
  • Репутация:0

    [+] [-]
Я так понимаю что в графическом меню не возможно добавить описание? поправьте если не прав..
И ещё, не помню спрашивал тут или нет, возможно как то распаковать файл init из темы созданной в этой программе??? Я так понимаю что это cpio архив, но не нашёл как его распаковать и запаковать можно. Чо то гугл молчит по этому поводу..((

[Цитировать]

    KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 562
  • Репутация:65

    [+] [-]
32027Я так понимаю что в графическом меню не возможно добавить описание? поправьте если не прав..
И ещё, не помню спрашивал тут или нет, возможно как то распаковать файл init из темы созданной в этой программе??? Я так понимаю что это cpio архив, но не нашёл как его распаковать и запаковать можно. Чо то гугл молчит по этому поводу..((
Приветствую, если вы имеете в виду эти строчки показывающиеся при открытии программки

Картинка

то их менять не возможно да и бессмысленно подставляете свою картинку выбираете цвета и получаете вот такое

Картинка

В конечном итоге после переброски темы на флешку там будет отображаться то, что написано у вас в menu.lst. У меня строчек мало потому, что я ещё менюшку не дописал.

Страница 2 из 4


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:48

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы