[Quote]

    naifle
  • 762
  • Longevity: 11 years
  • Posts: 199
  • REPUTATION:26

    [+] [-]
Зарегился на hubic, 40 гб дали.

[Quote]

    Adler
  • 1708
  • Longevity: 10 years
  • Posts: 1211
  • REPUTATION:65

    [+] [-]
  • Location: Луганск
На Mega 50Gb дают...

[Quote]

    KottoSOFT
  • 206
  • Longevity: 11 years
  • Posts: 562
  • REPUTATION:65

    [+] [-]
32779KottoSOFT,
На подобии этого?
Ну да.

[Quote]

    mlevon
  • 1606
  • Longevity: 10 years
  • Posts: 65
  • REPUTATION:0

    [+] [-]
Добрый день. Сегодня качал с яндекс диска 20гб... там тоже стоит ограничитель скорости. качало вроде 1.5МБ/с .
Как то на новый год у маил.ру была акция, регистрация в облаке 1тб давало ay ay
P.S. Где то в интернете прочел, что облако MEGA самое лучшее для личной информации, мб и реклама, но суть была такая - Сноуден свои данные хранит в Mega.

[Quote]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Longevity: 11 years
  • Posts: 787
  • REPUTATION:127

    [+] [-]
  • Location: Одесса
Так как в чате могут некоторые не заметить, решил продублировать и тут:
Акция от Яндекс.Диск
32 ГБ за мобильную автозагрузку
Если вы установите мобильное приложение Яндекс.Диск и включите в настройках автозагрузку фото и видео, объем вашего Диска будет увеличен на 32 ГБ. Дополнительное место выдается бессрочно с момента активации.
Акция действует в период с 3 апреля 2017 года по 3 июля 2017 года. Чтобы получить 32 ГБ, до 3 июля нужно загрузить хотя бы одно фото или видео.
Если у вас уже установлено мобильное приложение и настроена автозагрузка, акция активируется автоматически при первой загрузке файла.

[Quote]

    SunOK
  • 9
  • Longevity: 11 years
  • Posts: 352
  • REPUTATION:32

    [+] [-]
  • Location: Україна, Перлина Поділля
Благодаря KottoSOFT увидел ссылку на https://gavitex.com Тестировать буду на неделе.

[Quote]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Longevity: 11 years
  • Posts: 787
  • REPUTATION:127

    [+] [-]
  • Location: Одесса
SunOK, aa
Давно там зарегистрировался, но что-то мне в нём не понравилось, либо скорость, либо какие-то условия. Тогда давали 25ГБ.

[Quote]

    SunOK
  • 9
  • Longevity: 11 years
  • Posts: 352
  • REPUTATION:32

    [+] [-]
  • Location: Україна, Перлина Поділля
Вроде есть ограничение на трафик.

[Quote]

    markua
  • 2345
  • Longevity: 10 years
  • Posts: 11
  • REPUTATION:2

    [+] [-]
fex.net
- платный пакет 1ТB = 1$/месяц - как мне кажется халява за символическую плату ;-)
- бесплатный пакет - вроде ограничения на размер файла и трафика нету
7 дней бесплатного хранения
Проигрывание и просмотр файлов online
Возможность установить пароль

[Quote]

    Ander_73
  • 15549
  • Longevity: 9 years 4 months
  • Posts: 4227
  • REPUTATION:127

    [+] [-]
Простите, если не в тему.
Тестировал три облака - Yandex, Mail, OneDrive - на скорость туда-сюда.
Инструмент - TotalCommander с плагинами WebDAV и CloudMail
По итогу, Mail уделал всех. Стабильная скорость 4,5 - 5 Мб/с в обе стороны.
Yandex и OneDrive "тащат" от 1,5Мб/с и ниже...
К тому же Yandex весьма нестабилен. Запросто может не отзываться (в какие-то моменты) по WebDAV или (что еще хуже) откровенно сбоить. Зальешь вечером из дома пару доков. Утром на работке хвать - а файлов-то и нет!
С OneDrive почти не работал. Просто вспомнил, что завалялся "диск", вот и потестил на скорость.

[Quote]

    KaSpieC 666
  • 260
  • Longevity: 11 years
  • Posts: 787
  • REPUTATION:127

    [+] [-]
  • Location: Одесса
Ander_73, aa
Лично у меня - майл.ру очень редко давал более не менее нормальную скорость (хотя бы 5мбайт/сек), когда Яндекс.Диск всегда давал на полный канал (на мои 100мбит/сек).
Если скорость закачки с Яндекс.Диска маленькая - нужно сохранить файл на своё облако, а затем со своего скачивать.
И Вы случаем не используете "заборона хелп"? Просто по симптомам очень похоже. У меня бывает, что и кб/сек, и бывает вообще нету скорости. Видать серваки перегружены.

[Quote]

    sam_sobi
  • 2839
  • Longevity: 10 years
  • Posts: 206
  • REPUTATION:3

    [+] [-]
...del


Last edited by sam_sobi on 2017-07-30 11:56; edited 1 time in total

[Quote]

    Ander_73
  • 15549
  • Longevity: 9 years 4 months
  • Posts: 4227
  • REPUTATION:127

    [+] [-]
KaSpieC 666, aa
Ну что Вы, какая заборона. Я россиянин.
Я принципиально не пользуюсь ВЕБ-фейсом всех этих сервисов. Это дико неудобно и корёжит. Все эти драг-и-дропы, красивые тач-иконки и прочее фуфло только раздражают. Яндекс был фаворитом именно именно из-за WebDAV, пользовал связку FarManager+NetBox. Но стал замечать косячки...
Потом познакомился с CloudMail и всё заверте... af
Как раз на днях устроил тест, о чем и доложил постом выше. Согласен с Вами, что скорость ЯД весьма неустойчива, что тоже далеко не плюс.
Насчет "сохранить в облако" - немного не та тема. Я говорил именно о личном пользовании "облаками", а не о работе с чужими ссылками. Тут как раз скорость не очень важна, можно и фоном качать.

[Quote]

    korsak7
  • 107
  • Longevity: 11 years
  • Posts: 1063
  • REPUTATION:62

    [+] [-]
Яндекс был фаворитом именно именно из-за WebDAV, пользовал связку FarManager+NetBox. Но стал замечать косячки...
В этой связке грешить нужно в первую очередь на NetBox
Юзаю клиент ЯД, косячков за ним ( после последнего эпического провала с убиением винды ) не замечал.

[Quote]

    sergeysvirid
  • 104
  • Longevity: 11 years
  • Posts: 2727
  • REPUTATION:127

    [+] [-]
  • Location: 65 регион (GMT+11)
43406Юзаю клиент ЯД, косячков за ним не замечал.
korsak7,Ander_73,
Приветствую! aa
Тоже юзаю клиент Я.Д. bs Синхронизируется с указанной мною в настройках клиента папкой на внешнем USB-HDD.
Закидываю в нужную папку на своём USB-HDD любой файл/папку ...через какой-то промежуток времени этот файл/папка доступны для скачивания с облака Я.Д. Скопировал ссылку, раздал народу. ab
Каких-то проблем вообще не замечаю никогда. Обрывы связи во время синхронизации вообще по-барабану (хоть комп. перезагружай - позже синхронизируется). В трее наглядный значок с процентом синхронизации.
Также и со скачиванием по чужим ссылкам. Вместо "Скачать" нажимаю "Сохранить на Яндекс Диск". Файл/папка по ссылке сохраняется в моём Я.Д в папке "Загрузки". Через какой-то промежуток времени я наблюдаю этот синхронизированный файл/папку на моём USB-HDD в папке "Загрузки"

Page 5 of 7


Display posts:    

Current time is: 10-Jun 00:39

All times are UTC + 3


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum