Тогда что остаётся? Сделать запуск каждые, скажем, 4 часа в первый день каждого месяца? Добавлено через 51 секунда: SergeyZV, тогда ты этого не знал! Добавлено через 6 минут 37 секунд: С другой стороны, если я комп не включил 1-го числа, то тоже перенос на следующий месяц...
Из справки планировщика заданий: Немедленно запускать запланированную задачу, если пропущен плановый запуск Если выбран данный параметр, служба планировщика заданий запускает задание, если его выполнение было назначено на определенный момент времени, но по каким-либо причинам (например, компьютер был выключен либо служба планировщика заданий была занята) задание не было запущено в назначенный момент. Служба планировщика заданий не запускает пропущенное задание немедленно. По умолчанию время ожидания перед запуском пропущенного задания составляет десять минут.
Может поэтому не работает - никто не ждёт - думают включил комп и задание должно сразу запуститься.
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You can download files in this forum