[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
SysAdmin Software

Общая информация:
Дата обновления: 17.08.2023
Версия лаунчера: LauncherXYWH_Uni 0.6.4.0
Автор оболочки: AZJIO
Автор идеи: sergeysvirid
Автор сборки: rezorustavi
Разработчик: Разные
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Системные требования:

Описание:
Предлагаем Вашему вниманию портативный сборник программ, способный помочь Вам после переустановки ОС Windows.
В составе данного сборника более 245 различных программ, это активаторы, твикеры, оптимизаторы, программы для настройки интерфейса, управления обновлениями, сетевыми подключениями, работе с реестром и многое другое.
Сборник представлен в удобной графической оболочке от AZJIO

Рекомендации по работе со сборником

• Собран в ISO. Если не запускается автоматически после монтирования, запускаем Launcher.
• При наведении курсора всплывает краткое описание той или иной программы;
• В первую очередь желательно отключить UAC - Контроль учетных записей. Отключать UAC рекомендую именно с помощью Winaero Tweaker, в отличии от штатных средств, он отключает полностью!:

• Почти все программы имеют актуальные новые версии;
• Проверено на Windows 10 1607, 1809, 21H1.
• Любыми твикерами пользоваться на свой страх и риск!
• После запуска Win 10 Tweaker Removal, сделайте выход с SysAdmin Software и запустите заново, после нажмите на кнопочку Win 10 Tweaker. А после запуска на принять лицензионное соглашение жмем правой кнопочкой мышки.
• Программы взломанные, без вирусов естественно, но могут быть ложные реакции, об этом должны знать все, кто пользуется на халяву. Перед запуском отключить антивирусную защиту, кто не доверяет, пусть не пользуется сборкой, я человек не подлый, чтобы внедрять вирусы.
Кнопка CleanUp WinSxS folder - Очистка папки WinSxS от старых резервных копий обновлений. После обработки требуется перезагрузка, при применении будет запрос, на перезагрузку сейчас или позже, наберитесь терпенья, ждите до конца, обычно занимает до 45 минут!!!
• Важно, перед завершением работы SysAdmin Software, если запускали Hard Disk Sentinel, сделать выход с системного трея!
Не запускайте SysAdmin Software во избежания ошибок, сбоев в меню второй раз подряд, не сделав выход с кнопки Завершение работы SysAdmin Software, сперва при выходе завершаем, а после через несколько секунд запускаем, если требуется... И то после клика, если нет окна батника подождите секунд 30, а после завершайте работу... Не выходим и не завершаем работу при запущенном софте с SysAdmin Software, делаем выход только после закрытия запущенной программы, скрипта!!!

Контрольные суммы:

Файл: SysAdmin Software.iso
CRC32: 9AD43C55
MD5: 2E428F02CE3BED30DC991726A4F7C356
SHA-1: 52FC8BEB15F1BD567FB84D67D7D77E0A3FFDD6AB

Что нового:

+ Добавил; = Обновил; - Удалил
=Некоторый софт.

Скриншоты

Ссылка на mega.nz
Пароль на архив: nokia


Последний раз редактировалось: rezorustavi (2023-08-26 16:05), всего редактировалось 240 раз(а)

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
wadimus, aa az

[Цитировать]

    dimo70
  • 17296
  • Стаж: 6 лет 4 месяца
  • Сообщений: 3990
  • Репутация:26

    [+] [-]
  • Откуда: BG
rezorustavi, Flash Patch что делает? Ссылка это?
Предположим я хочу пользоваться Flash на Windows 11. Что нужно сделать чтоб заработала?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
dimo70, aa
Сперва устанавливаешь Flash Player, (браузеры должны быть закрыты) тот что в сборке, идешь а Панель управления, заходишь в Flash Player - Обновления, если включены, отключаешь, после патчишь. Но почти все браузеры уже не поддерживают Flash Player. Как я помню, 360 Browser, тот, что в сборке, должен запускать.

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
SysAdmin Software обновлен.

[Цитировать]

    VAN7272
  • 26218
  • Стаж: 3 года 4 месяца
  • Сообщений: 8
  • Репутация:0

    [+] [-]
  • Откуда: Россия
Уважаемый rezorustavi, благодарю Вас за выпуск очередного билда столь полезного сборника. У меня к Вам вот такой вопрос-пожелание:
- Возможно ли прикрутить в сборку пару-тройку антивирусных сканеров ? Ну уж что-бы было: "Всё в одном", а то приходится всё это на флешку закидывать в разнобойку. Вот рабочие варианты с ключами:
1 - SUPERAntiSpyware Pro 6.0.1236 - Русская версия (wylek.ru)
Пароль на архив: supera
Ссылка:
https://disk.yandex.ru/d/7Iorox_ZHsIeDg
2 - Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v9
Ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/kAcQ/1oAxD3ekH
3 - Kaspersky Virus Removal Tool 2010 (Ru) (Обновляемая)
Ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/AS7Y/wTmCpm1qd
P.S: Windows 7 Manager 5.2.0 (Репак от Чупакабра) был бы не лишним, ещё у многих людей 7-ки. :)

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
100091Windows 7 Manager 5.2.0
Пробуйте на Семёрке и отпишитесь, у меня на Десятке не запускается, проверить не могу. Windows 7 Manager Portable. Если будет работать, добавлю сюда:
.
Не добавлял его, так как и другие некоторые твикеры поддерживают Семерку, на пример Modern Tweaker.
Насчет сканеров не думаю, займут много места, что многим не устроит...


Последний раз редактировалось: rezorustavi (2023-04-23 18:37), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    VAN7272
  • 26218
  • Стаж: 3 года 4 месяца
  • Сообщений: 8
  • Репутация:0

    [+] [-]
  • Откуда: Россия
Сейчас у меня установлена Windows 7 Pro. x32 Strelec, с репаком от Чупакабры Windows 7 Manager 5.2.0 особых нареканий нет, работоспособность + *тонкости перевода* - 99.9 % (00.1 % - это незначительная хрень связанная с тонкостями перевода, абсолютно не существенная), так что я думаю что владелец 7-ки по наитию всё поймёт и разберётся с эти багами, по крайней мере лично у меня с этим проблем нет. Так что надеюсь, что в следующем билде увидеть данный софт в Вашей сборке.
Что касаемо ативирусников, Вы их потестили у себя? У меня вроде всё как работает без нареканий. Возможно ли их "пережать" для уменьшения размера с последующим добавлением в сборник? az

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
VAN7272,
При следующем обновлении сборки будет добавлен Windows 7 Manager. Антивирусные сканеры не тестировал, так у меня много взломанного софта, который введен в исключения ESET Internet Security, а эти сканеры по ложной тревоги могут мне все попортить...
Вы обратите внимание, к примеру на KasperskyVRT - 294 МБ в архиве, после распаковки 317. Перепаковал ради интереса с максимальным сжатием, с помощью 7zSFX Constructor-а, 289 МБ. Так, что сканеры добавлять не буду. Все твикеры в сборке весят 312 МБ...
.
А тут, один сканер почти столько места займет:
.
Без обид az
Ладушки, с Windows 7 Manager-ом, для Вас сегодня залью на обменник и ссылку приложу сюда, а не в шапку, чтобы не сбивать людей с толку, так как по ходу раздаю и на softpilot-е, контрольная сумма будет отличаться. Максимум через часик, ожидайте... Со сканерами не просите, не буду тестировать и они по ходу глючие, не полноценные, производители платных антивирусов тоже не дураки...


Последний раз редактировалось: rezorustavi (2023-04-23 18:52), всего редактировалось 4 раз(а)

[Цитировать]

    VAN7272
  • 26218
  • Стаж: 3 года 4 месяца
  • Сообщений: 8
  • Репутация:0

    [+] [-]
  • Откуда: Россия
Благодарю за ответ, возможно эти антивирусники будут кому то и полезны, по крайней мере у меня на 7-ке они работают без проблем. Хотя немножко не понятно на счёт размера ISO, в данной ситуации Вы хозяин-барин, и я думаю никто ни в праве выставлять какие бы то ни было ограничения на размер авторского ISO, тем более если софт работоспособный и может принести некую пользу юзеру, в наш век терабайтов + - 500 MB особой погоды не делают, минимум 4.5GB (формат DVD) и как народный оптимал под флешку 8GB. Как то так. ag

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
VAN7272,
Не у всех на флешках есть много свободного места...
SysAdmin Software with Windows 7 Manager. Пароль nokia
Контрольные суммы SysAdmin Software.iso:
CRC32: B7E37D32
MD5: 89B423773CB8B2A00F1BC2181EA32AD3
SHA-1: F20B57FE3962FD0AC916C86AD2D8178D80E78ACA

[Цитировать]

    VAN7272
  • 26218
  • Стаж: 3 года 4 месяца
  • Сообщений: 8
  • Репутация:0

    [+] [-]
  • Откуда: Россия
Благодарю за спец. выпуск, скачал, буду тестить.
Вам теперь можно выпускать версии что-то на подобии:
Лайт (размер CD до 700MB)
Базовый (размер DVD до 4.5GB)
Максимальный (размер на усмотрение Автора) az

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
100097
Лайт (размер CD до 700MB)
Базовый (размер DVD до 4.5GB)
Не вижу смысла, под каждого все равно не подгонишь, как и для всех не будешь хорошим. Да и дисками уже мало кто пользуется. az

[Цитировать]

    VAN7272
  • 26218
  • Стаж: 3 года 4 месяца
  • Сообщений: 8
  • Репутация:0

    [+] [-]
  • Откуда: Россия
На счёт дисков - это ориентировочный размер, а вот на делении по версиям, я думаю неплохой вариант, каждый скачает то что ему нужно и под размер своего накопителя. И тут уж точно не будет вопросов о "размере" ISO, да и Вам лишняя копеечка с ФО будет не лишней. Я так думаю. az

[Цитировать]

    wadimus
  • 14910
  • Стаж: 7 лет 4 месяца
  • Сообщений: 762
  • Репутация:91

    [+] [-]
VAN7272, друг, за антивирусные сканеры ..
а почто забыл про куре-ит CureIt
качаем свежую версию отсюда
https://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
KVRT - свежайшая версия живет тут
http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/KVRT/...st/full/KVRT.exe
AVZ5 - свежую версию качаю отсюда
https://www.safezone.cc/resources/antivirusnaja-uti...z-5.227/download
(в ссылке что-то про версию 5.227 - но сейчас качается версия 5.70)
как я поступаю .. есть небольшой пак (архив), распаковываю его на Рабочий стол и запускаю лаунчер (Launcher.exe)
там - KVRT и CureIt - скачиваются, если устарели и есть новая версия на оффсайте и запускаются
AVZ5 - аналогично (есть новая версия - она скачивается, распаковывается и запускается - если ничё нет - просто запускается)
ЗЫ. а держать подобное в сборнике SysAdmin Software - нецелесообразно!
ибо данный сборник для одноразового применения (возможно, ошибаюсь) - запустил сборник, выбрал нужную программу, запустил её .. потом вышел из этой программы (или сборника) - всё лишнее удалилось из системы (исполняемые файлы, ярлыки, временные файлы)
ИМХО, однако aa
ЗЗЫ. друг, rezorustavi, забыл сказать спасибу тебе:
მადლობა
az

[Цитировать]

    VAN7272
  • 26218
  • Стаж: 3 года 4 месяца
  • Сообщений: 8
  • Репутация:0

    [+] [-]
  • Откуда: Россия
Всё это неплохо ... но это ссылки на офсайты, и да как вы и сами пишете это "одноразовый" продукт, у меня же пролеченный вариант, у того же Доктора ключ до 2025 года, ... да версия 6.0 устарела но базы обновляет без проблем, у Каспера "вечный" ключ, с обновлением баз тоже нет проблем, на Суперу есть пара кейгейнов, лично я подобрал пожизненную про. версию, с обновами баз тоже нет проблем. az
Добавлено через 35 минут 7 секунд:
Уважаемый rezorustavi, потестил спец. выпуск ... что могу сказать ... да всё норм +1 к Вашей карме (и это только от меня), думаю 7-шники оценят ! Удачи Вам во всех делах и главное здоровья, а деньги это приходящее-уходящее, здоровье будет, мы их и так заработаем. az

Страница 23 из 28


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 05:59

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы