[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
SysAdmin Software

Общая информация:
Дата обновления: 17.08.2023
Версия лаунчера: LauncherXYWH_Uni 0.6.4.0
Автор оболочки: AZJIO
Автор идеи: sergeysvirid
Автор сборки: rezorustavi
Разработчик: Разные
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Системные требования:

Описание:
Предлагаем Вашему вниманию портативный сборник программ, способный помочь Вам после переустановки ОС Windows.
В составе данного сборника более 245 различных программ, это активаторы, твикеры, оптимизаторы, программы для настройки интерфейса, управления обновлениями, сетевыми подключениями, работе с реестром и многое другое.
Сборник представлен в удобной графической оболочке от AZJIO

Рекомендации по работе со сборником

• Собран в ISO. Если не запускается автоматически после монтирования, запускаем Launcher.
• При наведении курсора всплывает краткое описание той или иной программы;
• В первую очередь желательно отключить UAC - Контроль учетных записей. Отключать UAC рекомендую именно с помощью Winaero Tweaker, в отличии от штатных средств, он отключает полностью!:

• Почти все программы имеют актуальные новые версии;
• Проверено на Windows 10 1607, 1809, 21H1.
• Любыми твикерами пользоваться на свой страх и риск!
• После запуска Win 10 Tweaker Removal, сделайте выход с SysAdmin Software и запустите заново, после нажмите на кнопочку Win 10 Tweaker. А после запуска на принять лицензионное соглашение жмем правой кнопочкой мышки.
• Программы взломанные, без вирусов естественно, но могут быть ложные реакции, об этом должны знать все, кто пользуется на халяву. Перед запуском отключить антивирусную защиту, кто не доверяет, пусть не пользуется сборкой, я человек не подлый, чтобы внедрять вирусы.
Кнопка CleanUp WinSxS folder - Очистка папки WinSxS от старых резервных копий обновлений. После обработки требуется перезагрузка, при применении будет запрос, на перезагрузку сейчас или позже, наберитесь терпенья, ждите до конца, обычно занимает до 45 минут!!!
• Важно, перед завершением работы SysAdmin Software, если запускали Hard Disk Sentinel, сделать выход с системного трея!
Не запускайте SysAdmin Software во избежания ошибок, сбоев в меню второй раз подряд, не сделав выход с кнопки Завершение работы SysAdmin Software, сперва при выходе завершаем, а после через несколько секунд запускаем, если требуется... И то после клика, если нет окна батника подождите секунд 30, а после завершайте работу... Не выходим и не завершаем работу при запущенном софте с SysAdmin Software, делаем выход только после закрытия запущенной программы, скрипта!!!

Контрольные суммы:

Файл: SysAdmin Software.iso
CRC32: 9AD43C55
MD5: 2E428F02CE3BED30DC991726A4F7C356
SHA-1: 52FC8BEB15F1BD567FB84D67D7D77E0A3FFDD6AB

Что нового:

+ Добавил; = Обновил; - Удалил
=Некоторый софт.

Скриншоты

Ссылка на mega.nz
Пароль на архив: nokia


Последний раз редактировалось: rezorustavi (2023-08-26 16:05), всего редактировалось 240 раз(а)

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
92563Спасибо, гляну
Та программка у меня не отработала. Да в Resource Hacker очень просто, если иконка не отобразится новая, сбрось кэш иконок
Видео

[Цитировать]

    strelec
  • 28466
  • Стаж: 2 года 8 месяцев
  • Сообщений: 32
  • Репутация:1

    [+] [-]
aa
92565Я предпочитаю вид папки, чтобы имел ту же иконку папки, но с эмблемой
Главное смысл тот же, когда все папки желтые тоскливо. ay
Добавлено через 3 минуты 8 секунд:
92566Та программка у меня не отработала
Задачу смены значка EXE-шника перед собой никогда не ставил, я же не автор. ah bc

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
92567я же не автор
Не думаю, что уважаемый автор обидется, он от души поделился со всеми бесплатно. az

[Цитировать]

    rekshd
  • 19892
  • Стаж: 5 лет 4 месяца
  • Сообщений: 331
  • Репутация:7

    [+] [-]
92563Что-то ссылка Скачать выводит на AliExpress
У меня ссылка напрявляет правильно, на первоисточник...
И файл скачивается тоже правильно.
Вообще, мне эту утилитку подсказали на Руборде кажись в 2019 ...
С тех пор и пользуюсь в своё удовольствие.
Хотя на вирустотал 35 срабатываний, но дохтур веб и каспер молчат.
Отрицательных воздействий на мои системы за три года не обнаружил. af-
когда все папки желтые тоскливо
А я делаю проще. Если родная иконка программы или папки в проводнике нравится, то оставляю как есть.
Если не нравится - меняю на ту, которая мне по вкусу. Благо иконок на любой вкус и цвет море.
ar

[Цитировать]

    strelec
  • 28466
  • Стаж: 2 года 8 месяцев
  • Сообщений: 32
  • Репутация:1

    [+] [-]
92570меняю на ту, которая мне по вкусу
Мое мнение - иконка папки должна соответствовать оригиналу содержимого, если в папке какая-то программа и только ее описание ay
Друзья, что-то мы понемногу отклоняемся от основной темы. Давайте будем по существу bc

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 2 месяца
  • Сообщений: 1285
  • Репутация:126

    [+] [-]
strelec, а у меня тоскливо когда я не управляю процессом, когда папка выглядит как файл и вводит в обман, в иллюзию, а люди не любят обман, когда им подсовывают иное вместо ожидаемого.

[Цитировать]

    strelec
  • 28466
  • Стаж: 2 года 8 месяцев
  • Сообщений: 32
  • Репутация:1

    [+] [-]
92575а люди не любят обман, когда им подсовывают иное вместо ожидаемого.
Согласен, но моя машина - это что-то сугубо личное и я ни в коей мере никому не навязываю свое мнение, никому ничего не подсовываю, не даю советов, если меня об этом не спрашивают, стараюсь придерживаться общепринятых норм и правил. Не хотелось бы, чтобы у Вас сложилось ложное впечатление. К счастью, живу в реальном, не в иллюзорном мире.
Спасибо.

[Цитировать]

    SergeyZV
  • 528
  • Стаж: 9 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1313
  • Репутация:34

    [+] [-]
92570Хотя на вирустотал 35 срабатываний
Небольшие манипуляции и детект падает до восьми.

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
Да и зачем палить программы на вирустотал-е, чем чаще заливать, тем больше появятся ложных срабатываний. Антивирус такая тварь, рекламируя себя, на многий софт будет ложно грешить, чтобы люди сказали, мол Касперкий молчит, фигня, а не антивирус, а Аваст нашел вирусы, какой он хороший и стали покупать его. Маркетинг чистой воды. Если нет доверия к разработчику, либо к репакеру, лучше не скачивать, не трепать нервы себе и другим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
aa Дорогие друзья, пожалуйста далее ведём общение по теме, а не обсуждать тот софт, которого нет в сборке. az
Рекомендации по добавлению софта приветствуются, только так, чтобы не превращать машинально во флуд.

[Цитировать]

    ANDREISM
  • 1886
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 125
  • Репутация:12

    [+] [-]
А это сколько? минута, пять, десять или более? bc
Больше минуты
А какова RAM?
32712 MB
В сборке более 200 программ, при запуске идет распаковка в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp
Следующие собрки буду собирать без сжатия, там разница не большая, возможно на несколько секунд распаковка будет идти быстрее:
Скажите пожалуйста, почему вы не упаковываете в ISO образ? Как у всех сборщиков.


Последний раз редактировалось: ANDREISM (2022-02-02 20:02), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
92586Больше минуты если интересно вот ссылка на просмотр кинофильма:
Пожалуйста без реклам! Тут не сайт по тестирований заливки фильмов на drive google!!!
Мне опять удалять тему и создавать новую? Отредактируйте пожалуйста своё сообщение.
92586почему вы не упаковываете в ISO образ? Как у всех сборщиков.
Тут совсем другой подход. Не нравится, проходите мимо. Пожалуйста, не надо несколько раз задавать один и тот же вопрос. С Уважением az


Последний раз редактировалось: rezorustavi (2022-02-02 21:10), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

    ANDREISM
  • 1886
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 125
  • Репутация:12

    [+] [-]
92587
92586Больше минуты если интересно вот ссылка на просмотр кинофильма:
Пожалуйста без реклам! Есть соответсвующая тема фильмов.
Мне опять удалять тему и создавать новую? Отредактируйте пожалуйста своё сообщение.
92586почему вы не упаковываете в ISO образ? Как у всех сборщиков.
Тут совсем другой подход. Не нравится, проходите мимо. С Уважением az
Спросить, я думаю не убъют за это, для этого форум и создавался, для единомышленников и помощи. Хорошего вам вечера.

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
92588Спросить, я думаю не убъют за это
Уважаемый, тут не зомби живут, чтобы убивать. Но наказать по правилам могут, на то они и правила. Сам не раз глупил, и стараюсь исправляться. Умный на ошибках учится...
Ну, не первый раз спрашиваете. В той теме, которую пришлось удалить за счет кучи писанины не по теме, и создать занового, был от Вас вопрос и ответ был на него. aa
И Вам дорогой друг хорошего вечера az

[Цитировать]

    Pol1950
  • 2410
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 21
  • Репутация:0

    [+] [-]
Отличная сборка,мне лично нравится в таком виде.Спасибо автору,так держать.

[Цитировать]

    rekshd
  • 19892
  • Стаж: 5 лет 4 месяца
  • Сообщений: 331
  • Репутация:7

    [+] [-]
Кстати, о распаковке крайней версии SysAdmin Software.
У меня на древнем компе W7x64 с i5 2012 года, 16гигами DDR3 и HDD Seagate 2ТБ (работает уже 8 лет)
SysAdmin Software запускается за 29 секунд
А с ноута W10x64 с i3 2020 года, 8 гигами DDR4 и SSD (скорость около 500 на чтение и запись)
SysAdmin Software запускается за 13 сек ...
Так что причина длительного запуска SysAdmin Software нужно искать в Антиврусе или в ненастроенной операционке...
Естественно, все тесты проводил в отсутствие запущенных энергоёмких процессов на операционке.
И без антивируса, в том числе встроенного ! af

Страница 3 из 28


Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 15:31

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы