[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
SysAdmin Software

Общая информация:
Дата обновления: 17.08.2023
Версия лаунчера: LauncherXYWH_Uni 0.6.4.0
Автор оболочки: AZJIO
Автор идеи: sergeysvirid
Автор сборки: rezorustavi
Разработчик: Разные
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Системные требования:

Описание:
Предлагаем Вашему вниманию портативный сборник программ, способный помочь Вам после переустановки ОС Windows.
В составе данного сборника более 245 различных программ, это активаторы, твикеры, оптимизаторы, программы для настройки интерфейса, управления обновлениями, сетевыми подключениями, работе с реестром и многое другое.
Сборник представлен в удобной графической оболочке от AZJIO

Рекомендации по работе со сборником

• Собран в ISO. Если не запускается автоматически после монтирования, запускаем Launcher.
• При наведении курсора всплывает краткое описание той или иной программы;
• В первую очередь желательно отключить UAC - Контроль учетных записей. Отключать UAC рекомендую именно с помощью Winaero Tweaker, в отличии от штатных средств, он отключает полностью!:

• Почти все программы имеют актуальные новые версии;
• Проверено на Windows 10 1607, 1809, 21H1.
• Любыми твикерами пользоваться на свой страх и риск!
• После запуска Win 10 Tweaker Removal, сделайте выход с SysAdmin Software и запустите заново, после нажмите на кнопочку Win 10 Tweaker. А после запуска на принять лицензионное соглашение жмем правой кнопочкой мышки.
• Программы взломанные, без вирусов естественно, но могут быть ложные реакции, об этом должны знать все, кто пользуется на халяву. Перед запуском отключить антивирусную защиту, кто не доверяет, пусть не пользуется сборкой, я человек не подлый, чтобы внедрять вирусы.
Кнопка CleanUp WinSxS folder - Очистка папки WinSxS от старых резервных копий обновлений. После обработки требуется перезагрузка, при применении будет запрос, на перезагрузку сейчас или позже, наберитесь терпенья, ждите до конца, обычно занимает до 45 минут!!!
• Важно, перед завершением работы SysAdmin Software, если запускали Hard Disk Sentinel, сделать выход с системного трея!
Не запускайте SysAdmin Software во избежания ошибок, сбоев в меню второй раз подряд, не сделав выход с кнопки Завершение работы SysAdmin Software, сперва при выходе завершаем, а после через несколько секунд запускаем, если требуется... И то после клика, если нет окна батника подождите секунд 30, а после завершайте работу... Не выходим и не завершаем работу при запущенном софте с SysAdmin Software, делаем выход только после закрытия запущенной программы, скрипта!!!

Контрольные суммы:

Файл: SysAdmin Software.iso
CRC32: 9AD43C55
MD5: 2E428F02CE3BED30DC991726A4F7C356
SHA-1: 52FC8BEB15F1BD567FB84D67D7D77E0A3FFDD6AB

Что нового:

+ Добавил; = Обновил; - Удалил
=Некоторый софт.

Скриншоты

Ссылка на mega.nz
Пароль на архив: nokia


Последний раз редактировалось: rezorustavi (2023-08-26 16:05), всего редактировалось 240 раз(а)

[Цитировать]

    xnik
  • 19473
  • Стаж: 5 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 417
  • Репутация:6

    [+] [-]
  • Откуда: СССР
Пока претензий к работе anydesk нету
подключался 3-ий раз этой программой, через несколько секунд черный экран ни чего не видно, от тимвивера далеко не ушла
ammy admin - как много в этом слове!

[Цитировать]

    wadimus
  • 14910
  • Стаж: 7 лет 4 месяца
  • Сообщений: 762
  • Репутация:91

    [+] [-]
обновил сборочку .. (вышла версия 7.0.14) AnyDesk Portable c Menu
https://disk.yandex.ru/d/62-NtM21WVfFfw
в архиве:
Launcher.exe - запуск меню, в меню доступны пункты:
AnyDesk Portable - запуск AnyDesk (можно просто запустить файл AnyDeskPortable.exe)
AnyDesk Update - обновление существующего файла AnyDesk.exe (файл скачается только тогда, когда в тернете появится новая версия его) - можно просто запустить батник AnyDesk-Update.bat
AnyDesk Clean - чистка временных файлов после работы AnyDesk - можно просто запустить батник AnyDesk-clear.bat
портабель - не просит ничего при работе (обновления) и после работы (установки)
Добавлено через 5 минут 36 секунд:
ЗЫ. Ammyy Admin - программа хорошая (особенно Corporate версия) - но антивирусы от неё визжат - это вирус! и всё!
вот так закинь эту программу простому юзеру - его антивирус убьёт её - и ты будешь обвинён в зОхвате и заражении юзеровской системы.
и доказывать, что ты не верблюд - антивирусу юзер верит больше, чем тебе
af

[Цитировать]

    Pol1950
  • 2410
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 21
  • Репутация:0

    [+] [-]
rezorustavi, спасибо большое,все работает на русском языке.

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
wadimus,
aa Приветствую, Вадим! Спасибо за хорошую порташку. az
Update:
Почему-то у меня не запустился, короче скачал порташку с rsload и собрал с двух одну, заускается без проблем мгновенно. В работе не тестировал, если не будет обновляться, подредактируй пожалуйста:
Ссылка

[Цитировать]

    sam_sobi
  • 2839
  • Стаж: 8 лет 1 месяц
  • Сообщений: 253
  • Репутация:3

    [+] [-]
Почему-то у меня не запустился, короче скачал порташку с rsload и собрал с двух одну, заускается без проблем мгновенно. В работе не тестировал, если не будет обновляться, подредактируй пожалуйста:
Ссылка

Вы там поосторожнее с мегой - как-то в последнее время курвиться начала, причем есть неистовые подозрения, что не только у мну...


.
На Терабоксе пока такого нет. Хотя все эти бесплатные облака - еще та штука imho )=

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
sam_sobi,
aa У меня пока проблем не было, что не нравится, если долго не заходить, удаляют аккаунт. Яндекс Диск еще хуже скурвился, без премиум аккаунта не загрузить файлы более 1 ГБ, хотя обойти не проблема, к примеру WinRar-ом разделить по частям и так залить... Если про конфиденциальность, не факт, что везде всё просматривают, да и скрывать мне нечего.
Насчет Терабокса, тоже ничего плохого не могу сказать, он у меня как дополнительный HDD в 1 терабайт:

Если кому пригодится, старая версия без рекламы, распаковал оригинальный exe-шник, удалил папку автообновлений, работает как порташка, для удобства сохраняем в D диск, отправляем ярык TeraBox на рабочий стол. Ссылка
Регистрируемся, я регу проходил через email. Если с программы регистрация не пройдет, пробуйте с Официального сайта
Если нужно, пишите, могу добавить в SysAdmin Software, при нажатии на кнопку, архив залетит на рабочий стол.

[Цитировать]

    ssanchess
  • 127
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 294
  • Репутация:11

    [+] [-]
  • Откуда: Из тайги
rezorustavi, Приветствую aa
Не подскажешь почему на TeraBox после регистрации мне дали 10 Гб а не 1024. как пишут.
Вдруг знаешь.
Добавлено через 1 минута 9 секунд:
Или это только по премиум 1024 Гб
Добавлено через 31 минута 25 секунд:
Понял почему.
Нужен американский IP

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
ssanchess,
aa Приветствую. Да, подходят сервера США, Японии, Кореи. Может кому пригодится: Инструкция, как получить 1ТБ вместо 10ГБ при регистрации

[Цитировать]

    ssanchess
  • 127
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 294
  • Репутация:11

    [+] [-]
  • Откуда: Из тайги
rezorustavi, aa
А аккаунт удалить так понимаю нельзя. ak

[Цитировать]

    Undeground
  • 19485
  • Стаж: 5 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 31
  • Репутация:-6

    [+] [-]
А аккаунт удалить так понимаю нельзя
Как я понял,только с мобильного клиента ac

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
ssanchess, aa
Удаление аккаунта. Насчет TeraBox-а, пожалуйста задаем все вопросы там, либо в теме "Приют новичка," а то ветка с SysAdmin Software перейдет в TeraBox. az

[Цитировать]

    Pol1950
  • 2410
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 21
  • Репутация:0

    [+] [-]
rezorustavi, а можно в следующий релиз добавить программу 4K Video Downloader 4.21.3.4990 Portable.Спасибо.

[Цитировать]

    rezorustavi
  • 2337
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 928
  • Репутация:55

    [+] [-]
  • Откуда: Грузия, город Рустави
Pol1950, aa
Я от неё даже на компьютере отказался. Стала тяжелой, больше занимает места, по сравнению c By Click Premium, который есть в сборке.

[Цитировать]

    nik63
  • 1479
  • Стаж: 8 лет 7 месяцев
  • Сообщений: 500
  • Репутация:19

    [+] [-]
  • Откуда: Башкирия г.Салават
Pol1950, aa Пользуйте yt-dlp и будет вам счастье!

[Цитировать]

    dimo70
  • 17296
  • Стаж: 6 лет 4 месяца
  • Сообщений: 3990
  • Репутация:26

    [+] [-]
  • Откуда: BG
rezorustavi, есть разница между by click downloader и Premium и стоит ли заменить одно на другое? aa

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Страница 17 из 28


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 18:54

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы