Ander_73, я сейчас проверил на служебный компьютер. Сдесь точно так же не работает ни эта кнопка, ни предлагает связь при запуск. Очень странно. А на домашний вчера работало все нормально.
_________________ Signed off for violation of forum rules
Ander_73, я тоже проверял на домашний и на служебный. Установлен один и тот же Windows 10 64 Pro. На первый Enhenced session активен и все работает. На второй неактивен и не смог никак активировать.
_________________ Signed off for violation of forum rules
Ander_73, разумеется ничего. Это проблема Hyper-V, а не HV-Helper. Так что к мелких обращайтесь. Кроме того меня и так и так устраивает. Я тут флешками не пользую.
_________________ Signed off for violation of forum rules
92531Ander_73, я тоже проверял на домашний и на служебный. Установлен один и тот же Windows 10 64 Pro. На первый Enhenced session активен и все работает. На второй неактивен и не смог никак активировать.
Ander_73, приветствую! Есть какая нибудь разница, когда через HV-Helper интегрируем драйвера в заливку (разполагая рядом drv.7z) по сравнению с интеграции драйверов через WInst/Tech в уже развернутого образа вина? Или метод один и тот же и не имеет никакого значения?
_________________ Signed off for violation of forum rules
Лично я предлагаю такой сценарий для тщедушных: сперва создаём заливку без дров, потом сразу создаём из этой же ОС вторую заливку уже с дровами и добавляем её вторым индексом.
Я так и делаю сейчас. Один вопрос только: если добавить свои драйвера поновее в папку 10x64 например они будут интегрированные тоже в заливку?
_________________ Signed off for violation of forum rules
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You can download files in this forum