wadimus
  - Longevity: 9 years 6 months
- Posts: 749
- REPUTATION:91[+] [-]
|
Ander_73, ИМХО, однако, режет глаза. у меня FAR открывается в оболочке ConEmu - там серое всё :)
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
wadimus, я бы хотел услышать комментарий относительно ЯД (ссылка) У меня Фар открывается безо всяких КонЭму и у меня всё синее.
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
Ты правда думаешь, что я не знаю, что это такое?  86433главный файл Adobe.Acrobat.Pro.DC.v2021.005.20048.exe на ЯД обрезался до 1 байт! Значит, всё верно. Добавлено через 26 минут 58 секунд: P.S.86433на ЯД посредством данного ТС На всякий случай: "данный ТС" не содержит обещаний работы с ЯД. Работу с ЯД прикрутил ты сам. И у меня возникли вопросы.
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
Первая гов... сборка.- добавлены доступы к Облако.Майл и GoogleDrive
- добавлен софт: hex-редкторы (HxD и Hiew) и работа с образами (UltraISO и WinImage)
Примечания: - работа с гуглем, на удивление, шустрая и комфортная. На файле нажать Alt+Enter и справа внизу кнопка для получения расшаренной ссылки. - описание работы с CloudMail здесь - работа с софтом: встать на файл и нажать F2 (ФАР форева!). Дальше по наитию... Скачать
|
korsak7
  - Longevity: 11 years
- Posts: 1063
- REPUTATION:62[+] [-]
|
|
Gvint64
  - Longevity: 6 years
- Posts: 620
- REPUTATION:72[+] [-]
|
|
korsak7
  - Longevity: 11 years
- Posts: 1063
- REPUTATION:62[+] [-]
|
Хм интересно - вчера этого не было (но было заметно что окошко помаргивает на срабатывание скрипта) а сегодня работает  Вчера удалил старую версию , на ее место развернул новую. Такое впечатление что где-то оставались хвосты от первой версии ==upd еще чудесатее. Запустил - полюбовался на менюшку (как на картинке любезно предоставленной Gvint64 для слепошарых). Через 5 мин еще раз запускаю - и опять тот же глюк
|
 Отправлено: 18-Jun-2021 09:01
(after 2 hours 30 minutes)
dimo70
 - Longevity: 8 years 6 months
- Posts: 3817
- REPUTATION:27[+] [-]
|
У меня F2 тоже не сработало. Думал писать, но удалил. Решил что я чего то опять не допонял.
_________________ Signed off for violation of forum rules
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
Камрады, трюк с F2 сделан откровенно через дупу. Если кто-то знает, как нормально открыть менюху "Start" через "горячую клавишу", буду премного благодарен. ---чуток хамства"Нажми Alt+S" сразу идут в ту же дупу, если что. Потому что включен поиск по Alt+буква Добавлено через 15 минут 9 секунд: Попробуйте так: изменить содержимое файла USERCMD.INI на[em_UserMenu] cmd=wscript button= param=PROGRAMS\F2.vbs path=%COMMANDER_PATH% iconic=1
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
- добавил плагин CudaLister (просмотр/редактирование с подсветкой) Скачать
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4227
- REPUTATION:127[+] [-]
|
- добавлена поддержка MEGA.nz Поскольку плагин не умеет работать с аккаунтами (при входе просит вводить мыло/пароль), то сделан костыль через юзерское меню F2
 Это всё небезопасно, разумеется, но для личного пользования вполне сойдёт. При необходимости, можно (клонированием пункта меню) обеспечить более-менее комфортный доступ к нескольким МЕГА-аккаунтам. Скачать
|
dimo70
 - Longevity: 8 years 6 months
- Posts: 3817
- REPUTATION:27[+] [-]
|
_________________ Signed off for violation of forum rules
|
Page 2 of 7
Current time is: 09-Jun 23:42
All times are UTC + 3
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You can download files in this forum
|
|