[Quote]

dimo70
  • 17296
  • Longevity: 3 years 6 months

[+] [-]
Делать онлайн установчики понравилось. Вот и я решил тут кое чего "мастерить".
OpenShell.exe

[Quote]

korsak7
  • 107
  • Longevity: 6 years 6 months

[+] [-]
Непрактично это. С точки зрения стабильности.

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
korsak7, да знаю. Если поменяют версию уходит в топку.
А что скажешь про ето ? Тут может и прокатит. ab

[Quote]

SergeyZV
  • 528
  • Longevity: 6 years 3 months

[+] [-]
86050А что скажешь про ето ?
У всех онлайн софтин есть один недостаток (отсутствие интернета). Бывает и скорость может подводить.

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
SergeyZV, да согласен. Все зависит напрямую из интернета.
Тут у нас скорость почти повсюду хорошая. От 75 Мб/sec и больше. А если нет, то тогда ничего не поделаешь.

[Quote]

korsak7
  • 107

[+] [-]
А если нет, то тогда ничего не поделаешь.
ну и ради чего тогда себя загонять в угол ? ради проги которая обновляется раз в год ? и экономии пары гигов на флешке ?

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
korsak7, тут не согласен. У всех уже есть нормальный интернет. А размер имеет большое значение.
Я уже почти ничего не держу на флешке. Пользую свой FTP сервер и он всегда у меня с почти тъсяча утилит на нем. Кроме того сеть на сервис летит. Сборники типа SysAdmin Software вообще уже не годяться. Громоздкий куп всякого барахла в размере больше пол гигабайта. Я на core i5 (6 ядер) и SSD жду две минуты пока запуститься. И потом теряю еще 10 минут пока найду то, чего мне нужно... ag Хочешь сказать ето лучше чем TTL?

[Quote]

sam_sobi
  • 2839
  • Longevity: 5 years 3 months

[+] [-]
У всех уже есть нормальный интернет.
А не факт, амиго. Ты наверняка ни разу не попадал в ситуацию, когда приезжаешь к клиенту, а интернетом и не пахнет... И что тогда ? ah

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
sam_sobi, да, если поставить вопрос так.
Я давно (больше 6 лет) уже по адресам не бегаю. В начале бегал, но уже нет смысла. Соотношение время-деньги не то. Все делаю или на сервис, или удаленно, через AnyDesk и Teamviewer. ab
По моему кажды нормальный человек способный заплатить за приезд техника должен иметь интернет. А иначе вообще зачем бегать и терять время?

[Quote]

xowlet
  • 1024
  • Longevity: 6 years

[+] [-]
86081korsak7, тут не согласен. У всех уже есть нормальный интернет. А размер имеет большое значение.
Я уже почти ничего не держу на флешке. Пользую свой FTP сервер и он всегда у меня с почти тъсяча утилит на нем. Кроме того сеть на сервис летит. Сборники типа SysAdmin Software вообще уже не годяться. Громоздкий куп всякого барахла в размере больше пол гигабайта. Я на core i5 (6 ядер) и SSD жду две минуты пока запуститься. И потом теряю еще 10 минут пока найду то, чего мне нужно... ag Хочешь сказать ето лучше чем TTL?
Не лучше, не хуже, дополняет. az .

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
xowlet, az

[Quote]

sam_sobi
  • 2839
  • Longevity: 5 years 3 months

[+] [-]
Соотношение время-деньги не то. Все делаю или на сервис, или удаленно, через AnyDesk и Teamviewer. ab
Да без проблем. Вот только наверняка ты не сталкивался с бюджетными (государственными) учреждениями и не был связан с ними договорами. Это отдельный случай - в принципе и деньги неплохие, зато порой и геморроя с лихвой... af

[Quote]

korsak7
  • 107

[+] [-]
Сборники типа SysAdmin Software вообще уже не годяться. Громоздкий куп всякого барахла в размере больше пол гигабайта. Я на core i5 (6 ядер) и SSD жду две минуты пока запуститься. И потом теряю еще 10 минут пока найду то, чего мне нужно... ag
Антивирус выключай при запуске ae
Мне интересно на каком размере и количестве прог автор скажет "горшочек не вари!" al до гига догонят ?

[Quote]

SergeyZV
  • 528
  • Longevity: 6 years 3 months

[+] [-]
86084Я давно (больше 6 лет) уже по адресам не бегаю.
Вот это ключевое Я. Если ты это делаешь только для себя, то это твои проблемы. А если говоришь что это лучший вариант для всех, то тут ты неправ.
А вот по поводу SysAdmin Software я согласен. Разбей его по тематике на насколько сборников куда не шло. А ещё лучше выкладывать россыпью (тем более что почти все проги в SFX и даже размер практически не изменится).

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
SergeyZV, не могу не согласиться. ab aa
korsak7,
Антивирус выключай при запуске ae
не помогает. ab
до гига догонят ?
bk

Page 1 of 2