[Quote]

dimo70
  • 17296
  • Longevity: 4 years

[+] [-]
Всем привет,
нужна такая или подобная программа, которая может работать без проблем на Windows 10.
Если кто знает больше пусть поможет. aa

Last edited by dimo70 on 2021-04-16 20:36; edited 3 times in total

[Quote]

rezorustavi
  • 2337
  • Longevity: 5 years 11 months

[+] [-]
dimo70,
Приветствую aa Вам нужно редактирование клавиш или автоматический переключатель клавиатуры типа Punto switcher-а?
Punto switcher у меня после обновлений в этом году перестал работать на Windows 10, нашел замену Ссылка Перед установкой альтернативы удалите, чтобы не мешали в работе этому софту...
А если нужна программа-менеджер быстрых клавиш, то:
https://rsload.net/soft/manager/11733-comfort-keys.html
Логин и пароль на скачку с этого сайта rsload.net

Last edited by rezorustavi on 2021-09-29 11:38; edited 1 time in total

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
rezorustavi, Нужна программа, которая в состоянии делать remap клавишей. Например есть нерабочий клавиш с буквы А например. В то самое время имеется другой клавиш "меню" например, который не пользуют. Программа делает так, что при нажатий клавиша "меню" пишет "А"
Я прежде пользовался KeyTweak, но она работает только до Windows 7. А мне нужно на Windows 8 и 10 тоже.
Кто нибудь пользовался SharpKeys?
PS: Проверил как работает SharpKeys на 10-ку. Никакие проблеммы. Рекомендую.

[Quote]

rezorustavi
  • 2337

[+] [-]
dimo70,
Ни разу не пользовался таким софтом.
Вместо этих мучений легче заменить клавиатуру, они то не дорогие, либо присоединить например к ноутбуку беспроводную клавиатуру, если нет возможности найти подходящую для замены.
А если к примеру у клиента клавиатура не работает, Windows переустановить эти программы не помогут...

[Quote]

UserX
  • 667
  • Longevity: 6 years 7 months

[+] [-]
84950Вместо этих мучений легче заменить клавиатуру
Не, тут dimo70 прав и не зря ищет такую прогу. Из-за пары клавиш таскать с собой (ноутбук же, всё-таки!) ещё одну клаву больно уж неудобно.
Кстати, да, отличная идея, мне очень понравилась!
Пришла в голову, типа, ещё одна мыслЯ. Если у клавы не работает очень много клавиш, нужно искать прогу, как в старых кнопочных телефонах - по 4 буквы на клавише, в зависимости от того, сколько раз на неё нажать! :)

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
Я почти каждый день на сервис меняю клавы ноутбуках. Но есть случаи немало, когда например только один, или два клавиша не работают, а ноут древний, или такая клава нет. Вот тогда приходиться искать решение.

[Quote]

UserX
  • 667

[+] [-]
84954Вот тогда приходиться искать решение.
dimo70, всё очевидно, вы поступаете абсолютно резонно. Это выгодно, в первую очередь, самому клиенту. Так что найденное вами программное решение - это просто спасение в такой ситуации. aa

[Quote]

rezorustavi
  • 2337

[+] [-]
84951Если у клавы не работает очень много клавиш, нужно искать прогу, как в старых кнопочных телефонах - по 4 буквы на клавише, в зависимости от того, сколько раз на неё нажать! :)
Доброе время суток!
А привычку печатать куда деть, на стандартной клавиатуре... Так удобнее купить за 10 баксов беспроводную клавиатуру и не париться... А этот вариант как временное решение, от которого с ума сойдет пользователь, особенно который печатает "в слепую"...

[Quote]

UserX
  • 667

[+] [-]
84967А этот вариант как временное решение, от которого с ума сойдет пользователь, особенно который печатает "в слепую"...
Резо, да я просто пошутил. Извините, если не слишком удачно. aa

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
84969Так что найденное вами программное решение - это просто спасение в такой ситуации.
Проверил SharpKeys на 10-ку, работает замечательно. Подключил к TTL.

[Quote]

rezorustavi
  • 2337

[+] [-]
UserX,
Всё хорошо, дорогой друг az
Прикол был с SharpKeys, вчера ради интереса скачал, переназначил клавишу Z на Insert, в этот момент мне позвонили, на эту порогу забил, выход с системы сразу не сделал, в течении дня комп не перезагружал, перед сном выключил, сегодня включаю, Z не работает, минут через 5 вспомнил про SharpKeys, откатил ag

[Quote]

UserX
  • 667

[+] [-]
84978сегодня включаю, Z не работает
Бывает. В такие моменты, порой, думаешь - "или я сошёл с ума, или одно из двух" (с) ab

Display posts:    

Current time is: 09-Dec 05:10

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum