[Quote]

KottoSOFT
  • 206
  • Longevity: 4 years 10 months

[+] [-]
Вопрос к пользователям форума.
Суть вопроса такова, подумал, что неплохо было бы обновить, Эту сборку

Вот скриншоты старого меню с RunME

Как видите оно слишком громоздкое, а ещё надо добавить, в раздел выбора Windows 10 как минимум 4 пункта.
Что сделает его ещё более громоздким, поэтому решил заменить меню с RunME на что то менее громоздкое.

Скриншоты нового меню

Все кнопки полностью функциональны и выполняют заданное действие.
Уже чувствую не совсем так изъясняюсь, но вот вопрос в РЕДАКЦИЯХ Windows 10
Лично я из всех выпущенных Microsoft билдов этой системы, ставил бы только Windows 10 LTSB 2016
Но у людей разные вкусы, а здесь много людей, которые на практике только и занимаются, установкой пере установкой систем.
Помогите подкорректировать, кнопки, что там нужное, что лишнее, размер меню, тоже можно изменить.
Я выбирал такой размер, чтобы на всякие хотелки место оставалось, и у меня на реальном мониторе оно не кажется таким уж и большим.

[Quote]

ANDREISM
  • 1886
  • Longevity: 4 years 1 month

[+] [-]
Здравствуйте, суть вопроса не ясна. Помочь создать такое меню? Или у вас меню уже есть? На каком языке вы создавали меню для сборки?

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
68818Здравствуйте, суть вопроса не ясна. Помочь создать такое меню? Или у вас меню уже есть? На каком языке вы создавали меню для сборки?
Меню уже есть, это не проблема, проблема в актуальности некоторых билдов Windows 10
Сам я эту систему, как уже и писал не приветствую, но люди пользуются ведь.
Некоторые даже фанатеют от них. Вот например 1709 уже отжила своё или, всё ещё есть любители.
Ведь появились 1903\19Н1\19Н2\20Н1\20Н2
Вот и встаёт вопрос нужны ли пункты на то, что не ставят?
По поводу языка в данном варианте я сделал два языка Русский и Английский, но языки всегда можно добавить, при необходимости.

[Quote]

nik63
  • 1479
  • Longevity: 4 years 3 months

[+] [-]
KottoSOFT, aa
А я бы оставил только проверенные Win1607.1809, а остальные пусть юзер добавляет образы (wim.esd) сам, если так конечно можно сделать.Спасибо.

[Quote]

dimo70
  • 17296
  • Longevity: 2 years

[+] [-]
KottoSOFT,
Я лично считаю, что не нужны старые версии вина. И ето верно где сказал про громоздкий размер.
Языки Руский и Английский абсолютно необходимые. Другие думаю не нужны вообще.
Из версии вина может только оставить последние стабильные 1903 и LTSB, или LTSC для выбора. Я лично не вижу смысла больше того. aa
nik63, зачем тебе 1607? Не стоит ето. KottoSOFT правильно заметил, что например 1709 отжила свое.

[Quote]

Nestor2015
  • 17157
  • Longevity: 2 years 1 month

[+] [-]
dimo70, 1607 ltsb люди многие используют. Многие сборщики делают : 1607 ltsb, 1809 ltsc ну и остальные редакции 1809 и 1903. это про вин 10.
KottoSOFT, мне больше нравится runme.

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
Nestor2015, ну хорошо, 1607 LTSB пусть останется, 1809 ltsc подключено в изо 1809 и 1903. Всего 3 изо. Из других по одну семерку и одну восмерку соответственно x86 x64 ab Тут надо выбирать. KottoSOFT правильно сказал, что не возможно все ставить. Не возможно всем угодить.

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
68823а остальные пусть юзер добавляет образы (wim.esd) сам, если так конечно можно сделать.
А почему же нельзя? Вон на скриншоте я 78Setup запустил, и он показал все install.esd которые лежат по пути \KSFT\WINDA в под папках в конечной папке

принцип практически такой же

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
68827мне больше нравится runme.
По этому поводу указанную раздачу, я буду поддерживать максимально долго.
И мне уже не один человек писал, что давно пользуется, спрашивали, как самому обновить, что то
К примеру Стрельца install.esd шки я отвечал там ничего сложного нет просто в папках заменить файлы.
Таким образом указанная в шапке раздача в лично от меня обновления и не требует.
Пользователь сам после создания флешки сможет с ней дирижировать.
В том и была задумка, но ведь, что то менять тоже руки чешутся.

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
KottoSOFT, у Стрельца нет английский, но в принципе можно оставить так заполнять. Я например пользую install.esd Сергея Свирида. aa

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
68834у Стрельца нет английский, но в принципе можно оставить так заполнять.
Имеете в виду install.esd? Или же WinPE?
Ну скажем install.esd можно и в Стрельцовские тнтегрировать языки при желании
правда это будет в два три шага делаться, можно и оригиналы взять интегрировать язык или несколько по желанию.
Обновить и пережать в ESD это не проблема у меня на дисках имеется много чего даже не нужное.
Есть даже оригиналы Windows XP жалко удалять, потому, что удалить можно легко, а потом не скачаешь.

[Quote]

dimo70
  • 17296

[+] [-]
KottoSOFT, да, хорошо бы чтоб был английский тоже.

[Quote]

vovan1982
  • 214

[+] [-]
KottoSOFT, у Yahooo отличные сборки Windows XP в ESD. от стандартной установки ХРюши давно отказался.

[Quote]

ANDREISM
  • 1886
  • Longevity: 4 years 1 month

[+] [-]
KottoSOFT, День добрый,
Пользователь сам после создания флешки сможет с ней дирижировать.
Это будет отлично, что сам под себя сможешь сделать что тебе нужно. Много сборок "Автор" делает всё под себя, это крайне не удобно. От себя скажу, делайте сборки свежие и новые, старые сборки становятся со временем не актуальные, или, я ошибаюсь? ab

[Quote]

mlevon
  • 1606
  • Longevity: 4 years 2 months

[+] [-]
68841KottoSOFT, у Yahooo отличные сборки Windows XP в ESD. от стандартной установки ХРюши давно отказался.
Приветствую. А можно ссылкой поделитесь ?

Page 1 of 3

Display posts:    

Current time is: 11-Dec 08:30

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum