NeleGal-38
  - Longevity: 11 years
- Posts: 506
- REPUTATION:38[+] [-]
- Location: Из леса вестимо
|
Вышло онлайн обновление 4,11Список изменений в онлайн обновлениях. 4,11 Переработана программа обновления . 4,10 Финальная версия . 4,09 Исправлена ошибка создания загрузочной записи . 4,08 Мелкие исправления в программе . 4,07 Релиз программы. Мелкие исправления. . 4,06 Исключён поиск по пустым дискам . 4,05 Исправлена ошибка с установкой драйверов USB3.0 в Windows 7 . 4,04 Исправлена ошибка с отображением версий Windows Файлы размером менее 1024 МБ больше не доступны в списке образов. . 4,03 Открытый бета-тест . 4,02 Тестовая версия
|
NeleGal-38
  - Longevity: 11 years
- Posts: 506
- REPUTATION:38[+] [-]
- Location: Из леса вестимо
|
Вышло онлайн обновление 4,13 Также обновил ссылку на сайте. По какой-то причине обновление программ идёт не корректно...
|
NeleGal-38
  - Longevity: 11 years
- Posts: 506
- REPUTATION:38[+] [-]
- Location: Из леса вестимо
|
Вышло онлайн обновление 4,15 Добавлена поддержка ISO файлов
|
NeleGal-38
  - Longevity: 11 years
- Posts: 506
- REPUTATION:38[+] [-]
- Location: Из леса вестимо
|
Valek271183, Спасибо! Буду исправлять. С Русским программа пока не работает. Но с этим борюсь ))
|
NeleGal-38
  - Longevity: 11 years
- Posts: 506
- REPUTATION:38[+] [-]
- Location: Из леса вестимо
|
Ander_73, Я уже столько вариантов перепробовал! )))
|
Ander_73
  - Longevity: 9 years 4 months
- Posts: 4231
- REPUTATION:127[+] [-]
|
NeleGal-38, я коряво выразился. Файловые операции надо проводить в кодировке 866. То есть текст в переменной, содержащей имя файла/папки, должен быть в кодировке 866. ЕМНИП обычно под виндой всё идёт в 1251 или даже UTF/1200.
|
NeleGal-38
  - Longevity: 11 years
- Posts: 506
- REPUTATION:38[+] [-]
- Location: Из леса вестимо
|
Вышло онлайн обновление 4,18 Исправлены ошибки в программе Изменён дизайн программы
|
 Отправлено: 21-Jul-2019 20:50
(after 1 month 30 days)
vovan1982
  - Longevity: 11 years
- Posts: 1191
- REPUTATION:84[+] [-]
- Location: Ростов-на-Дону
|
KaSpieC 666, так принцип работы как у 78setup. Завтра смогу тебе кинуть готовый проект. Только без кишок (пустые папки, которые нужно заполнить. Если оно тебе нужно.
|
KaSpieC 666
  - Longevity: 11 years
- Posts: 787
- REPUTATION:127[+] [-]
- Location: Одесса
|
vovan1982, Свою проблему я решил. Просто интересно как работает утилита. Если как 78Setup, то поидеи и с РЕшки можно устанавливать, но вот понять не могу, как реализована дальнейшая подхватка и установка, ведь поидеи, те же драйвера (через SDI) и проги, будут установлены после установки ОС. Вот этот момент я и не понимаю, через что оно происходит - типа OEM папки, или в файле ответа запуск скрипта и т.д., что запускает по окончанию установки ОС эти проги, или ещё как-то. Цепочку действий понять не смог. Вот и смутило, решил проверенными прогами решить свою задачу.
|
vovan1982
  - Longevity: 11 years
- Posts: 1191
- REPUTATION:84[+] [-]
- Location: Ростов-на-Дону
|
KaSpieC 666, логика как с папкой $OEM$
|
Page 4 of 6
Current time is: 16-Jun 09:47
All times are UTC + 3
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You can download files in this forum
|
|