[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
Меня тоже часто разлогинивает как на компе, так и на телефоне. При чем могу и несколько дней не заходить, захожу - залогинен, а может так, что пол часа назад заходил, было ок, а потом раз и уже нет.

[Цитировать]

    AZJIO
  • 17953
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 1264
  • Репутация:127

    [+] [-]
Pol1950, как вариант, попробуй удалить куки только этого сайта. В FF открыть настройки, ввести "куки" в поиске, найти кнопку "Управления данными" ввести адрес (домен), "Удалить выбранное". И позволь браузеру сохранить пароль после входа в аккаунт.

[Цитировать]

    avalat
  • 222
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 450
  • Репутация:127

    [+] [-]
Michailo2000, Профиль/Изменить профиль/Стиль форума/ green

[Цитировать]

    puhpol
  • 2
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 888
  • Репутация:73

    [+] [-]
Michailo2000, Вам дали ответ на ваш вопрос:
101955Всем aa . Michailo2000, открываем правила, пункт 3.7, и что мы видим?! Снижение репутации задумано для выделения пользователей, которые не умеют пользоваться поиском, задают вопросы, которые уже давно обсуждались на форуме. К сожалению я не имею возможность сделать как на 4пда. Исходя из сказанного, оставляем пока все как есть.

Предупреждение от puhpol


Слишком много не кому не нужных букав.... Будете продолжать отправлю в бан для профилактики.

[Цитировать]

    Michailo2000
  • 33955
  • Стаж: 6 месяцев 5 дней
  • Сообщений: 32
  • Репутация:0

    [+] [-]
102005Michailo2000, Вам дали ответ на ваш вопрос:
101955Всем aa . Michailo2000, открываем правила, пункт 3.7, и что мы видим?! Снижение репутации задумано для выделения пользователей, которые не умеют пользоваться поиском, задают вопросы, которые уже давно обсуждались на форуме. К сожалению я не имею возможность сделать как на 4пда. Исходя из сказанного, оставляем пока все как есть.
Это ваш пост про предложения, что изменить, что лишнее и мы вправе высказать. Но когда в разговор влезают провокаторы, ну куда это годится? Я то при чём. Пусть не лезут не в свой разговор и не будет лишних слов. Всё логично. На этом заканчиваю.

Нарушение от puhpol


Судя по всему вы просто прочитать не можете....
Режим "только чтение" на 3 дня.

[Цитировать]

    puhpol
  • 2
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 888
  • Репутация:73

    [+] [-]
Приветствую Господа! aa
По поводу хотелок: (уже не раз писал)
Любые предложения принимаются в формате " хочу что то, не нравится что то. Исправить или сделать можно так ....."
Любые другие сообщения буду игнорировать.
З.Ы. Все что мне нужно было на форуме я в свое время сделал. Сейчас заниматься этим нет желания.
Вакансия ТЕХ.АДМИНА свободна.
На данный момент я оплачиваю все что связано с работой форума и поддерживаю его в рабочем состоянии, ждать большего от меня пока не стоит. al

[Цитировать]

    Pol1950
  • 2410
  • Стаж: 8 лет 2 месяца
  • Сообщений: 21
  • Репутация:0

    [+] [-]
AZJIO. К сожалению не помоглою

Страница 3 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:35

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы