[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3609
  • Репутация:127

    [+] [-]
Поковырялся с "магнитами" (брал произвольные с "бабочки"). Забавная вещь: если не "зачистить хвосты" (всё после символа &), то торрент-файл создается один-в-один с исходным (то есть с PassKey внутри).
---
Если вдруг кого интересует простенький бат-ник для "ошкуривания" торрент-файлов, могу поделиться. Хорошо подходит для массовой "зачистки".

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
Ander_73, на бабочке если магнет в самой раздаче (открыть тему), то там есть хвосты, если с главной или через поиск по порталу не открывая тему с раздачей, то там "чистая" ссылка.

[Цитировать]

    Ander_73
  • 15549
  • Стаж: 7 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3609
  • Репутация:127

    [+] [-]
Adler, я так понимаю, если брать "магнит" без входа/регистрации, то и "хвостом" ему цеплять нечего, это логично ab

[Цитировать]

    nikzzzz
  • 215
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 3114
  • Репутация:127

    [+] [-]
Магнит получить очень просто, если есть хэш, его можно посмотреть в uTorrent, есть плагин для Total Commander, да и много других способов.
Для получения магнет ссылки из хеша, просто добавляем "magnet:?xt=urn:btih:" перед хешем.
Пример:
magnet:?xt=urn:btih:640fbae91145a00630b0fdb5e4b6fe2d058f1541
Это полностью обезличенная магнет ссылка.

[Цитировать]

    Adler
  • 1708
  • Стаж: 8 лет 6 месяцев
  • Сообщений: 1196
  • Репутация:65

    [+] [-]
  • Откуда: Луганск
64638Adler, я так понимаю, если брать "магнит" без входа/регистрации, то и "хвостом" ему цеплять нечего, это логично ab
Даже если и залогинен, то магнит-ссылки с главной "чистые", а когда уже открываешь тему раздачи, то там магнитка уже с хвостами (естественно если залогинен).

Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 00:41

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы