[Quote]

SunOK
  • 9
  • Longevity: 4 years 11 months

[+] [-]
61333или кто обитает на дне океана?
СпонжБоб?! поберегите детскую психику, пожалуйста выключите этих гипертрофированных уродцев.
Вообще, из современных "рисованных" раз-два и обчелся нормальных мультиков. Трёхмерных осталось на пальцах одной руки, наверно.
А из фильмов могу посоветовать "Люси"(2014), "Рататуй" (2007).

[Quote]

Ander_73
  • 15549
  • Longevity: 2 years 8 months

[+] [-]
61334Вообще, из современных "рисованных" раз-два и обчелся нормальных мультиков.
Хаяо, наш, Миядзаки af

[Quote]

dimo70
  • 17296
  • Longevity: 1 year 10 months

[+] [-]
А мне нравятся русские сериалы бандитские, как "Высокие Ставки" или "Шеф" например. Военные не люблю очень, но скоро посмотрел T-34 и очень понравился. Вроде руский вариант Спартак-а. ab Из американских только Черная борода и Спартак понравились. Тупые американцы остоновили сериал Черная Борода, потому что не понравился безмозочным американцам. Жаль. Неплохой тоже Викингс.

[Quote]

wadimus
  • 14910
  • Longevity: 2 years 10 months

[+] [-]
61334СпонжБоб?! поберегите детскую психику, пожалуйста выключите этих гипертрофированных уродцев
в сериале про спанча выведены персонажи со всеми людскими пороками .. не укради, не убий ..
прелюбодеяние - это сам спанч af
ЗЫ. и еще .. горжусь, что не смотрел сериал Остаться в живых .. и модный сейчас Игра престолов. реально! ни одной серии!
летом в городе был фестиваль по Играм престолов, ходили с женой, удивлялись .. там учили танцам, ходили ряженые, музончик неплохой - гитара и скрипка .. надо было угадывать костюмы, действия - мы тупили, ржали над именами ..
а вот жена - реальная фанатка Гарри, который Поттер. и пацан. я же начинаю смотреть кино из этого сериала - и отрубаюсь за пару минут .. потом меня будят на титрах.
так же практически на любых фильмах - нет действия (ну, там, никого не зарезали, не убили .. по морде не дали) - моск отключается, я поплыл.

[Quote]

AZJIO
  • 17953
  • Longevity: 1 year 7 months

[+] [-]
Из последнего "Во все тяжкие" - сериал. Не сказал бы что такое по мне но заставлял задумываться и интриговал. Хотя первые 2 серии смотрел с мыслью "зачем я это смотрю", смотрел по рекомендации.

[Quote]

korsak7
  • 107
  • Longevity: 4 years 10 months

[+] [-]
и модный сейчас Игра престолов. реально! ни одной серии!
+1

[Quote]

dialmak
  • 2607
  • Longevity: 3 years 8 months

[+] [-]
korsak7,
+1
не смотрел, но осуждаю?
браво!

[Quote]

Texnik
  • 16960
  • Longevity: 2 years

[+] [-]
61361korsak7,
+1
не смотрел, но осуждаю?
браво!
Понимаете, это парадокс который бывает в жизни. Аналогичный парадокс, число геев в мире увеличивается но дети от них не рождаются. ag
ЗЫ. и еще .. горжусь, что не смотрел сериал Остаться в живых .. и модный сейчас Игра престолов. реально! ни одной серии!
И чем тут гордится ? Отличный сериал, который удостоен многих наград, рейтинг, имеет мировое признание. Конечно можно сказать я не есть все, мне он не нравится тематика, сюжет и т д., тогда такая точка зрения имеет место быть, сколько людей, столько и мела на выбор. Но гордость... странно как то... Гордится нужно за свои поступки, за мать, за друзей, за родину!

[Quote]

SunOK
  • 9
  • Longevity: 4 years 11 months

[+] [-]
Последний сериал который я смотрел по телеку - Звёздные врата. Ибо тогда не было у меня скоростного и относительно дешевого интернета. af Теперь только торренты, только так)

[Quote]

Texnik
  • 16960
  • Longevity: 2 years

[+] [-]
61363Последний сериал который я смотрел по телеку - Звёздные врата. Ибо тогда не было у меня скоростного и относительно дешевого интернета. af Теперь только торренты, только так)
Терминатор 1-2, Крепкий орешек, Робоком т д по ТВ в 1995-2005 это наше всё. Потом появился ПК+ интернет, ТВ ушёл на второй план.
Ps Дешёвый инет это сколько и какая скорость ?

[Quote]

dialmak
  • 2607

[+] [-]
61362Аналогичный парадокс, число геев в мире увеличивается
число геев всегда было и есть одинаково - как и в популяции обезьян - впрочем в СССР я их видел больше, чем сейчас - видимо сказывалось то, что многие прошли через лагеря и тюрьмы
что касается темы - что понравилось из сериалов
черное зеркало
лиллехаммер
табу
во все тяжкие
мост
светлячок
игра престолов
фарго
настоящий детектив
викинги
....
то что вспомнил, некоторые несомненно прекрасные забыл..
про фильмы - достаточно открыть рейтинг IMDb и все смотришь подряд по списку..

[Quote]

Nestor2015
  • 17157
  • Longevity: 1 year 11 months

[+] [-]
про сериалы "вставлю свои пять копеек": смотрю сериалы очень редко, часто после 1-2 серий понимаю, что не моё. значит нечего себя мучить.
из того, что понравилось:
Русский перевод.https://www.kinopoisk.ru/film/russkiy-perevod-2006-417842/
Почти человек.https://www.kinopoisk.ru/film/pochti-chelovek-2013-733636/
Видоизменённый углерод.https://www.kinopoisk.ru/film/669089/

[Quote]

antispartak
  • 16255
  • Longevity: 2 years 4 months

[+] [-]
- Три билборда на границе Эббинга, Миссури
- Место встречи (2017)
- Помнить (2015)
- Рассказы (2012)
- Синдром Дракона
- Патерсон
- Другая Земля
- Жертвуя пешкой
- Небесный тихоход.

[Quote]

wadimus
  • 14910
  • Longevity: 2 years 10 months

[+] [-]
интересен вопрос: как смотрят? через какую программу?
у меня основной браузер - Maxthon5
его особенности: любое видео можно сделать фреймом (мышкой к краю окна видео - появляется шапка, там есть кнопка: В отдельном окне) - этот фрейм можно гонять как угодно и размерить .. оно поверх всех окон. загнал его в верхний левый угол - и смотри любое видео, не отвлекаясь от писания и читания форума (как сейчас)
еще у браузера есть боковая панель, там можно навешать много кнопок (YTB к примеру) - открывается боковая панель на 1/3 всей ширины (можно регулировать) - и так же смотри всё (сейчас краем глаза смотрю Копилка глупостей. Выпуск 461 (25.01.2019). Тайны Чапман. глупость, конечно, но нра- мне Чапман ag )

[Quote]

dialmak
  • 2607

[+] [-]
61370
интересен вопрос: как смотрят? через какую программу?
у меня основной браузер - Maxthon5
через любой видеоплейер, качаю через торрент в нужном качестве
пробовал онлайн - не всегда приемлима озвучка и качество видео
впрочем торрент тоже можно смотреть онлайн, зависит от канала и сидов и торрент-клиента.., в 60% случаев получается

Page 2 of 8

Display posts:    

Current time is: 19-Oct 08:14

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum