[Цитировать]

    Василий
  • 23472
  • Стаж: 4 года 3 месяца
  • Сообщений: 1
  • Репутация:0

    [+] [-]
66817Wu-Tang aa Свою флешку на контролере Phison PS2251-70 перепрошивал с помощью ST-TOOL_9000_v3.7F.92 Здесь
Спасибо огромное за наводку! Полгода мучений и в общей сложности недели две вечеров до ночи и ничего не получалось прошивки заканчивались ошибками всегда на 85% перепробовал кучу если не гору прошивальщиков с разными настройками всё четно. Вот и эту тему месяц не мог дочитать до конца где именно в конце и было Ваше сообщение с упоминанием ST-TOOL
которого я не встречал на сайте по Вашей ссылке. В общем получилось реанимировать флешку хотя друзья говорили забей на неё и выкинь что якобы если на 85% выдаёт ошибку, то вероятно уже в памяти есть плохие блоки и прошивка не может записаться. Я и сам это понял, когда ST-TOOL при прошивке писал в поле прогресса работы Found Bad 271 и цифра постоянно менялась. В общем цель была реанимировать флешку а не пере прошивка флешки в DVD но как говорится все методы хороши и их надо пробовать самое главное методом тыка получилось прошить и флешка работает. Да кстати моя флешка на контролере Phison PS2251-68 и после прошивки (настройки ST-TOOL не трогал) в ChipGenius немного изменилась некоторая информация, а именно так Max Current был 200mA, а стал 100mA Serial Number слова Chip стали Controller изменилось F/W прошивки и Flash ID code. (скрины прикреплю если получится) Ну да ладно главное работает и не зря я полгода время от времени занимался этой флешкой. Много ещё можно написать но могу не остановится.
Ещё раз огромное спасибо! aa

Страница 3 из 3


Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 13:13

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы