Утилита является конструктором для создания своего твикера реестра. Интерфейс на фото, является только рабочим примером. Все элементы можно создавать самому и прописывать для них свои ключи реестра. Формат записи ключей, такой же как в стандартных .reg файлах. Загонять в один чекбокс, можно не только единичные твики, а так же целые наборы. В общем все показано в гиф анимации. Переключение в режим редактирования - Ctrl+E. Элементы можно двигать как мышкой, так и стрелками на клавиатуре. Удерживая Ctrl, можно выделить несколько произвольных объектов. История v.2.0 • Добавлено создание вкладок • Добавлена возможность редактирования главных элементов управления • Добавлены визуальные стили • Добавлено редактирование информации о версии файла (ресурс VERSION INFO) • Добавлена возможность смены иконки программы • Добавлена возможность создания автономного файла, содержащего конфиг файлы внутри себя. Каждый созданный автономный файл, сохраняет возможность редактирования, так же, как и изначальный. Стили существенно увеличивают размер файла, но при создании автономного файла, можно исключить их из exe, если не нужны. v.2.1 • Добавлено назначение пароля для входа в режим редактирования автономного файла.
Last edited by zxen on 2017-07-24 20:25; edited 9 times in total
zxen, Только что проверил. Запустил QTtranstate и после него прогу. Горячая клавиша Ctrl+E не пашет. Эт просто пример, если эт неинтересно, то забейте.
Кстати тоже как то на работе рандомно клацал пытаясь сделать скриншот (FastStone Capture). И вот как то так получилось, что как бы я не старался сворачивая, разворачивая, делая окно активным и т.д., но хоткей по Ctrl+E пропал, пока не перезапустил программу.
Last edited by Adler on 2017-07-31 23:50; edited 1 time in total
dialmak, Про Ctrl+E я понял), я пытаюсь понять, работает ли Ctrl+Alt+E ? Joker-2013, Раньше Ctrl+E работало именно как хоткей, теперь другой принцип и нажатое сочетание срабатывает после того как отпустишь Ctrl, может в этом дело?
zxen, Приветствую ! Еще раз спасибо за софтику, очень хорошая задумав ! Прошу, если можешь, то сделай так, чтобы программа могла запускать и ехе файлы. Есть много случаев, когда для того, чтобы не выставлять на показ внутренности рег-файлов и бвтников, я конвертирую их в ехе.
zxen, хм. можно было и в описании эт отметить. Оказывается комбинация Ctrl+E и отпустить Ctrl Срабатывает правда не всегда, но если раз 5 попытаться, то работает.
SV-2k10 , увы мне ответили об этой же просьбе на второй странице PS: Ребят, подскажите, пожалуйста, возможно ли с помощью даной утилиты дать права на конкретную папку реестра на изменения всем пользователям Пк?
Сразу после редактирования запускал твик с перезагрузкой explorer -программа зависала. Только потом догадался перезапустить прогу после редакции. Win7 32 и 64. Насчет Ctrl+E, не проще ли просто сделать кнопочку "Редактор" или что то такое...?
Мое мнение ИМХО – но функцию редактирования не нужно выставлять на показ !!! А вот добавить исполнение exe и bat, действительно необходимо, потому как рег файлы часто приходится прописывать в батник, и потом еще и в SFX заворачивать.
Всем привет! Скажите, а может кто-нибудь добавить в ZX Custom RegTweaker возможность: - полностью удалить нижнюю строку (с текстом "Перезапуск проводника" и 3 кнопками) - разместить на форме кнопки для запуска файла/программы с относительным путём и закрытием окна ZX (путь сохранить внутри ZX, чтобы не создавать доп. файлы) Я конечно понимаю, что прошло 4 года, но всё же... ))
Hunter23071985, Приветствую! Вы можете создать свой ZX_CRT.exe со своими вкладками, кнопками, твиками реестра... Переключение в режим редактирование (после запуска программы) - сочетание клавиш Ctrl+E
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You can download files in this forum