[Цитировать]

    KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 562
  • Репутация:65

    [+] [-]
49502у меня видно, что окно проскакивает (свернутое). там и так свернутый запуск стоит. возможно, что на хорошем железе все происходит слишком быстро, что бы заметить.
В момент запуска той или иной утилиты, в левом нижнем углу на секунду мелькает запуск, от этого думаю никуда не деться, да действительно в большинстве случаев user-789 уже выставил запуск свёрнутым. Вот только не пойму, что не так всё ведь работает зачем забивать голову не нужными проблемами.

[Цитировать]

    user-789
  • 2551
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 140
  • Репутация:1

    [+] [-]
49504В момент запуска той или иной утилиты, в левом нижнем углу на секунду мелькает запуск, от этого думаю никуда не деться, да действительно в большинстве случаев user-789 уже выставил запуск свёрнутым. Вот только не пойму, что не так всё ведь работает зачем забивать голову не нужными проблемами.
Если вам не мешает оставьте так , а я хотел бы скрыть это окно !!!

[Цитировать]

    KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 562
  • Репутация:65

    [+] [-]
49507Если вам не мешает оставьте так , а я хотел бы скрыть это окно !!!
Дело в том, что я пробовал практически все загрузчики сделанные по примеру этого, и везде оно так.

[Цитировать]

    Gemostarter
  • 15956
  • Стаж: 7 лет 1 месяц
  • Сообщений: 324
  • Репутация:35

    [+] [-]
49507а я хотел бы скрыть это окно !!!
Так скройте. RunMe ведь позволяет редактировать команду, которую выполняет при клике на кнопку. Пропишите там везде запуск батников через hidcon.exe или аналоги (главное - не забыть сохранить результат ag ). Или воспользуйтесь вот этой программой (придется добавлять ее запуск в каждый батник). Муторная работенка, но других путей, кажется, нет.

[Цитировать]

    user-789
  • 2551
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 140
  • Репутация:1

    [+] [-]
49659Так скройте. RunMe ведь позволяет редактировать команду, которую выполняет при клике на кнопку. Пропишите там везде запуск батников через hidcon.exe или аналоги (главное - не забыть сохранить результат ag ).
Gemostarter, Приветствую aa !!! Подскажите как прописать запуск батников при клике на кнопку через hidcon.exe ???
49659 ConX - запуск консольных приложений в скрытом виде (придется добавлять ее запуск в каждый батник). Муторная работенка, но других путей, кажется, нет.
ConX - Утилита позволяет скрыть окно консоли без запуска батника через hiderun или подобных утилит, батник скрывает сам себя !
Кроме этого, утилита добавляет новые возможности батникам.

А у меня в boot.wim есть hiderun , может и не понадобится утилита ConX

[Цитировать]

    Joker-2013
  • 1039
  • Стаж: 8 лет 10 месяцев
  • Сообщений: 2053
  • Репутация:120

    [+] [-]
  • Откуда: из прошлого
49691Приветствую !!! Подскажите как прописать запуск батников при клике на кнопку через hidcon.exe ???
У вашего hidcon какие доступные параметры комадной строки?
Дело в том, что hidcon находится в system32 а батник в другом месте...
Возможно так:
Вырезаем строку из поля Объект и копируем её в поле Параметры
В строку Объект пишем: %SystemRoot%\hidcon.exe или даже так: hidcon

[Цитировать]

    user-789
  • 2551
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 140
  • Репутация:1

    [+] [-]
49692У вашего hidcon какие доступные параметры комадной строки?
Вот этого я не знаю.
49692
Возможно так:
Вырезаем строку из поля Объект и копируем её в поле Параметры
В строку Объект пишем: %SystemRoot%\hidcon.exe или даже так: hidcon
Не запускаются программы !!!

[Цитировать]

    Joker-2013
  • 1039
  • Стаж: 8 лет 10 месяцев
  • Сообщений: 2053
  • Репутация:120

    [+] [-]
  • Откуда: из прошлого
49708Вот этого я не знаю.
у каждой программы такого типа есть вывод окна помощи в котором описаны параметры запуска.
Не запускаются программы !!!
никто и не говорил что запустится, надо экспериментировать...

[Цитировать]

    KottoSOFT
  • 206
  • Стаж: 9 лет 3 месяца
  • Сообщений: 562
  • Репутация:65

    [+] [-]
user-789, Joker-2013,
Друзья вы меня уж извините, но не стоит изобретать Велосипед, когда его изобрели уже давно.
Лучше научится на нём ездить.

[Цитировать]

    user-789
  • 2551
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 140
  • Репутация:1

    [+] [-]
49659Или воспользуйтесь программой ConX - запуск консольных приложений в скрытом виде (придется добавлять ее запуск в каждый батник). Муторная работенка, но других путей, кажется, нет.
Вот один из моих батников , как добавить в запуск батника программу ConX ???

[Цитировать]

    Gemostarter
  • 15956
  • Стаж: 7 лет 1 месяц
  • Сообщений: 324
  • Репутация:35

    [+] [-]
user-789, "ConX.exe Hide" (без кавычек) отдельной строкой после @EchoOff. ConX.exe предварительно положить в папку Windows\System32 в boot.wim. Разрядность утилиты должна соответствовать разрядности boot.wim.
49691Подскажите как прописать запуск батников при клике на кнопку через hidcon.exe ???
Э-э... Забыл. RunMe пользовался лет сто назад в последний раз. Помню только, что там все интуитивно понятно ah

[Цитировать]

    user-789
  • 2551
  • Стаж: 8 лет 3 месяца
  • Сообщений: 140
  • Репутация:1

    [+] [-]
49719user-789, "ConX.exe Hide" (без кавычек) отдельной строкой после @EchoOff. ConX.exe предварительно положить в папку Windows\System32 в boot.wim. Разрядность утилиты должна соответствовать разрядности boot.wim.
Ничего не изменилось , окно cmd так же мигает

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 2499
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
user-789,
Приветствую! aa
А что Вы мучаетесь? Скомпилируйте свои батники (*.cmd) в (*.exe)-шники с помощью 7zSFX Constructor
Пропишите распаковку батника в ту же папку (InstallPath="%%S\\")
Пропишите скрытый запуск батника (RunProgram="hidcon:\"батник.cmd\"")
После отработки пропишите удаление батника (Delete="%%T\\батник.cmd")
И не забудьте прописать в своём \win\Shell\1.xml запуск этого *.exe-шника вместо запуска батника (как у Вас там сейчас прописано).
Вот на примере Вашего скомпилированного батника WinNTSetup(x32x64).cmd в WinNTSetup(x32x64).cmd.exe:
for_user-789


Последний раз редактировалось: sergeysvirid (2018-01-20 11:20), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

    ANDREISM
  • 1886
  • Стаж: 8 лет 5 месяцев
  • Сообщений: 125
  • Репутация:12

    [+] [-]
sergeysvirid, Только что пробовал, там другая проблема появляется, не разворачивается программа, открывается в свернутом виде. Может у меня только это проблема. Мое личное мнение - заново прописать исходник, и переделать все пути в место "bat" на "exe" формат, чтоб не от батника зависело открытие, на прямую открывать программу. А если тупо закинуть все эти программы в системный диск, прописать открытие с системного диска? Не через батник открытие, а сразу прописать открытие "WinNTSetup(x32x64)exe"

[Цитировать]

    sergeysvirid
  • 104
  • Стаж: 9 лет 4 месяца
  • Сообщений: 2499
  • Репутация:127

    [+] [-]
  • Откуда: 65 регион (GMT+11)
49725там другая проблема появляется, не разворачивается программа, открывается в свернутом виде.
ANDREISM aa
Ну не знаю, что Вы там, как и где прописываете. У меня (с примером по WinNTSetup) программа отрывается в развёрнутом виде.
49725Мое личное мнение - заново прописать исходник, и переделать все пути в место "bat" на "exe" формат, чтоб не от батника зависело открытие, на прямую открывать программу. А если тупо закинуть все эти программы в системный диск, прописать открытие с системного диска? Не через батник открытие, а сразу прописать открытие "WinNTSetup(x32x64)exe"
Ну это уже другая задача. Мудрите, кто Вам не даёт.
Был конкретный вопрос с мельканием запуска батника в сборке. Я предложил вариант решения вопроса. А там уже дальше - кто на что горазд... ab

Страница 4 из 5


Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 13:06

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы