DL-List and Torrent activity
Size:  4.82 GB   |    Registered:  2 years 9 months   |    Completed:  45 times
Seeders:  1  [  0 KB/s  ]   Show peers in full details

[Quote]

KottoSOFT
  • 206
  • Longevity: 4 years 7 months

[+] [-]
--Windows 7 x86-x64 Windows 7 SP1 BLACK EDITION ©SPAОбновление в ESD-- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Год выпуска: 2011-2016
Windows 7 SP1 BLACK EDITION Russian 16 versions 16 in 1 ©SPA 2011[23.06.11]2016]
Разработчик: Microsoft
Сайт сборки: SPA
Автор:PUTNIK
Обновил:KottoSOFT
Платформа: x86 & x64 Full&LITE
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: присутствует.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
x86
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше / ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) или выше / Место на диске: 16 ГБ
Video: графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC
x64
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше / ОЗУ: 2 ГБ или выше / Место на диске: 20 ГБ
Video: графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC
ОПИСАНИЕ
Обновлена и объединена в один ESD файл Вот эта сборка непревзойдённого мастера. Пройдя по ссылке можно прочитать, что буквально писал сам автор о своей сборке.

Изменено

А теперь о том, что сделано мной: Интегрированы самые необходимые обновления последних лет. Обновил IE9 до IE11 с обновлениями.
Интегрировано Direct-x, и VISUAL C++ Microsoft NET Framework 4.6.1 устанавливается на завершающей стадии установки.
Обновлены программы интегрированные автором до актуальных версий, от себя добавил K-Lite mega Codec Pack 12.2.2 и СCleaner думаю ни кому не помешают.
Поскольку родной загрузчик не умеет распознавать формат ESD
В сборку интегрирован универсальный загрузчик:Stop SMS Uni Boot v.5.03.12 Автор ( Core-2 ) тоже хороший специалист. Спасибо ей.
Конечно у Core-2 есть и более свежие работы, но к этой сборке идеально подошёл этот загрузчик (поскольку хотелось и авторское оформление сохранить)

Доп. инфо

После установки системы в системном диске будут папки:install (в ней инсталлятор Microsoft NET Framework )
Aktivators ( с активаторами ) и папка Present вложенная ещё PUTNIKOM ( в ней тоже несколько старых активаторов и Full glas )
если будете использовать темы тёмных тонов запускаете Full Glas но при переключении тем не забывайте удалять его из автозагрузки
иначе надписи будут не читабельны.

Состав программ загрузчика

= Установка разрешения экрана до начала загрузки
= Paragon Hard Disk Manager 12 Professional
= Gimagex (графическая оболочка для ImageX)
= Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset
= Восстановление Windows 8.1 (только х86)
= Acronis® True Image™ Premium 2014 PP
= Paragon Hard Disk Manager 14 Premium
= BIOS Master Password Generator
= Acronis® Disk Director™ 12
= HDD Low Level Format Tool
= Active@ Password Changer
= Acronis® Recovery Expert
= Universal Virus Sniffer
= Paragon Alignment Tool
= Reset Windows Password
= Установка драйверов
= PartitionWizard
= Total Commander
= GUI Dism Win8.1
= Ghost Explorer
= ResetPassword
= PassWordRenew
= Boot Builder
= WindowsGate
= Restorator
= Explorer++
= Defraggler
= WinNTSetup
= Ultra ISO
= PassReset
= SAMInside
= Anti SMS
= Avz 4.43
= Testdisk
= Win Snap
= WinMount
= Ntpwedit
= AkelPad
= Bootice
= Drivexp
= Ghost32
= AIDA64
= WinHex
= WinRAR
= DmDe
= 7-Ziр

Список доступных редакций

32x битные редакции:
1.Windows 7 HOME PREMIUM (x86)
2.Windows 7 HOME PREMIUM LITE (x86)
3.Windows 7 PROFESSIONAL (x86)
4.Windows 7 PROFESSIONAL LITE (x86)
5. Windows 7 ULTIMATE (x86)
6. Windows 7 ULTIMATE LITE (x86)
7.Windows 7 ENTERPRISE (x86)
8. Windows 7 ENTERPRISE LITE (x86)
64x битные редакции:
1.Windows 7 HOME PREMIUM (x64)
2.Windows 7 HOME PREMIUM LITE (x64)
3.Windows 7 PROFESSIONAL (x64)
4.Windows 7 PROFESSIONAL LITE (x64)
5. Windows 7 ULTIMATE (x64)
6. Windows 7 ULTIMATE LITE (x64)
7.Windows 7 ENTERPRISE (x64)
8. Windows 7 ENTERPRISE LITE (x64)

Лечение

Сам автор изначально в своей сборке не использовал авто активаторов, я решил это сделать на свой страх и риск.
Системы активируются автоматом, если вдруг, кто то захочет отказатся от этого метода пишите покажу, как удалить строчку авто активатора в скрипте.
Папка с активаторами будет в системном диске.

Состав папки Aktivators

KMSAuto Lite Portable v1.2.2
KMSAuto Net 2015 v1.4.0 Portable
Re-Loader Activator 1.6 Final
Re-Loader_ByR@1n_V13RC5
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503
Windows Loader 2.2.2 by Daz
Windows Loader v2.2.2

Контрольные суммы

Файл: Windows 7 x86-x64 Windows 7 SP1 BLACK EDITION ©SPA.iso
CRC-32: 9e925de3
MD4: ed8351688ea0e2a21eb287140fcea3d6
MD5: 67c7b7a1a2f6578b0dee4b34e48e232b
SHA-1: f2283f027999eff6f91577225c92f17dc2e238d4
Размер образа:4,81 ГБ (5 175 357 440 байт)
СКРИНШОТЫ

Установщик

Системы

[usbtor.ru].t1095.torrent 
Torrent: Registered   [ 2016-12-17 19:26 ] · 3DEC6DC06552C89EC1AD18C88A079B523CF9779C

Download .torrent

Download

24 KB

Status: checked
Completed: 45 times
Size: 4.82 GB
terms.php

Last edited by KottoSOFT on 2019-07-24 15:27; edited 2 times in total

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
Сборка не однократно устанавливалась, на разные компьютеры соседей и все всегда оставались довольны.

[Quote]

Mushka
  • 11
  • Longevity: 4 years 10 months

[+] [-]
KottoSOFT, Спасибо! Познакомился благодаря Вам с работами PUTNIK. Скачаю поставлю.
У него нашёл ещё есть сборка Windows 7 X86&64 8in1SP1 RTM BLUE EDITION © WinSPA Full&Lite[28.04.11]. - оформление мне понравилось.

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
33614KottoSOFT, Спасибо! Познакомился благодаря Вам с работами PUTNIK. Скачаю поставлю.
У него нашёл ещё есть сборка Windows 7 X86&64 8in1SP1 RTM BLUE EDITION © WinSPA Full&Lite[28.04.11]. - оформление мне понравилось.
Качаю, обновлю её тоже. PUTNIK Симчук Алексей Алексеевич вообще был человеком с большой буквы.

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
Windows 7 Windows 7 SP1 BLACK EDITION ©SPA (x86-x64) [2011/2016]
Mushka, Скачал Вот сегодня же начну обновлять, её если Администрация не против и сам первоисточник сюда перенесу.

[Quote]

Mushka
  • 11
  • Longevity: 4 years 10 months

[+] [-]
KottoSOFT, тоже вчера скачал (правда через "заднее крыльцо"... скачал на другом трекере и подсунул в торренте "бабочке" (там 20% скачал и всё встало)).
Буду ждать Вашего обновления.
PS Интересно как..сборка Windows 7 X86&64 8in1SP1 RTM BLUE EDITION © WinSPA Full&Lite[28.04.11] от 2011г, на бабаочке давно в архиве и на раздаче 1 человек только был, а вчера как встал на раздачу так с меня качают постоянно - уже и сидов 4 человека.

[Quote]

nikzzzz
  • 215

[+] [-]
33589от себя добавил K-Lite mega Codec Pack 12.2.2 и СCleaner думаю ни кому не помешают.
Imxo, интеграция в сборку сторонних программ не особо желательна, сборка уже не будет "чистой".
А вот если человек хочет поставить себе свои кодеки , K-Lite mega Codec Pack сильно помешает, его деинсталляция оставит кучу мусора в реестре, это может привести к конфликтам.
СCleaner тоже не единственный чистильщик, зачем его навязывать ?
Я не имею ничего против этих пакетов, но добавляться они должны только по желанию пользователя.

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
nikzzzz, Вы правы в чём то, но тем не менее это только общепользовательские программы, и если кто то захочет от них избавится, и поставить, что то своё, никто и ничто ему не запретит этого сделать, а утилита которой он захочет пользоваться в качестве чистильщика, не находя в системе программы подчистит потихоньку и реестр. Люди могут сказать зачем древние мол сборки выкладывать по новой, но скажем к примеру в этой
Windows 7 X86&64 8in1SP1 RTM BLUE EDITION © WinSPA Full&Lite[28.04.11] от 2011г всего установлено 3 4 обновления, я начал вчера её обновлять, установил обновления по декабрь 2016 г. VISUAL C ++ NET FR
и по моему не плохо работает, а даже старую, качают очень даже шустро я её перенёс на трекер и там раздаю, не буду сюда ссылки вставлять, лучше релиз сделаю.

[Quote]

nikzzzz
  • 215

[+] [-]
KottoSOFT
Есть два типа сборок - с предустановленным софтом и без него (имеется ввиду только сторонний софт).
Оба типа хороши для своих целей, но делать что-то промежуточное не то не се.
33708и если кто то захочет от них избавится, и поставить, что то своё, никто и ничто ему не запретит этого сделать
Запретить - да, но зачем чистить весь мусор после того, что он удалил , что не так уж просто ?

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
nikzzzz, не стану спорить на эту тему поскольку уважаю ваше мнение, оставим выбор пользователям, но всё же скажу, что данная сборка с моим обновлением не одну сотню раз скачана на разных сайтах и отзывы только положительные.

[Quote]

nikzzzz
  • 215

[+] [-]
KottoSOFT
Я тоже уважаю ваше мнение, именно поэтому и покритиковал. az

[Quote]

UserX
  • 667
  • Longevity: 4 years 5 months

[+] [-]
33688K-Lite mega Codec Pack сильно помешает, его деинсталляция оставит кучу мусора в реестре, это может привести к конфликтам.
СCleaner тоже не единственный чистильщик, зачем его навязывать ?
Абсолютно согласен. Как-то раз много лет назад попробовал этот K-Lite mega Codec Pack на клиентской машинке. Понятно - клиент на ней не один эксперимент до моего прихода поставил. Результат установки мегапака - пришлось заново переустанавливать ОС, поскольку сникерсов для разблокировки тормозов у меня с собой не оказалось, а простые методы оказались бессильны.
Не буду ничего утверждать, стуча себя кулаком в грудь, но моим клиентам обычно хватает проигрывателя, типа MPC-HC, который портабельно уже имеет бОльшую часть всех кодеков в своём составе и не нужно, пардон, засирать систему всяким, я извиняюсь, хламом.
ЗЫ
Под хламом я обычно подразумеваю всё то, что при деинталляции не умееет за собой нормально вычищать собственный мусор. Авторам таких "тяп-ляп" изделий я не готов довериться сам и не хочу доверять своих клиентов.

Last edited by UserX on 2016-12-19 19:59; edited 6 times in total

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
33729
33712nikzzzz, не стану спорить на эту тему поскольку уважаю ваше мнение
А разве спорят только тогда, когда не уважают чужое мнение? ai
В споре рождается истина, говорится вообще то, но не в этом случае
не нужно, пардон, засирать систему всяким, я извиняюсь, хламом.
как выразился UserX, и далее
Под хламом я обычно подразумеваю всё то, что при деинталляции не умееет за собой нормально вычищать собственный мусор. Авторам таких "тяп-ляп" изделий я не готов довериться сам и не хочу доверять своих клиентов.
в этом случае в сети есть оригинальные девственно чистые образы.

[Quote]

korsak7
  • 107
  • Longevity: 4 years 9 months

[+] [-]
но моим клиентам обычно хватает проигрывателя, типа MPC-HC, который портабельно уже имеет бОльшую часть всех кодеков в своём составе
Как и PotPlayer, который я ставлю своим клиентам.
K-Lite по сути нужен либо неискушенным юзерам с дефолтным WMP, либо занимающихся видеообработкой

[Quote]

KottoSOFT
  • 206

[+] [-]
Windows 7 Windows 7 SP1 BLACK EDITION ©SPA (x86-x64) [2011/2016]
Добавил ссылку на Яндекс диск, на случай если кому то удобнее скачивать или сохранять на свой Яндекс диск оттуда
эту и ещё несколько сборок Putnika (светлая ему память) беру под свою опеку и буду обновлять этак раз в полгода или в год. Как возможности наши себя поведут.

Display posts:    

Current time is: 19-Sep 23:47

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum