[Quote]

Adler
  • 1708
  • Longevity: 6 years 3 months

[+] [-]
Перед тем, как смотреть новый сезон Декстера, однозначно стоит смотреть предыдущие. Сериал достойный, особенно первые сезоны. Под конец они уже начали малость пургу гнать, но тем не менее смотрибельно.
Это один из лучших и самых длинных сериалов, которые смотрел.

[Quote]

KaSpieC 666
  • 260
  • Longevity: 6 years 11 months

[+] [-]
Adler,
[куча нецензурной брани] aq aq aq
Я только о нём узнал сейчас, когда новый сезон начал смотреть (9 серию только что досмотрел).
ak

[Quote]

Adler
  • 1708

[+] [-]
Ну в принципе отсылок к предыдущему сезону не много (по крайней мере в первых 8 сериях), так что особо не помешает смотреть предыдущие сезоны. Разве что финал известен будет, но до предпоследнего (последнего из давних) там есть что смотреть.
P.S. Советую смотреть в безцензурной озвучке NovaFilm. Мацука и Дебра запомнятся на долго :)

[Quote]

KaSpieC 666
  • 260

[+] [-]
Adler,
Понял. Спасибо за информацию. Будем поглядеть. А то особо нечего смотреть, а тут сериал, ещё и вроде нормальный.

[Quote]

Nestor2015
  • 17157
  • Longevity: 4 years 2 months

[+] [-]
посмотрел в очередной раз с огромным удовольствием советскую версию 61 года "Вечера на хуторе близ Диканьки (Ночь перед рождеством)". сейчас такого кино не снимают и наверное уже никогда не снимут...
с Рождеством, православные!

[Quote]

Adler
  • 1708

[+] [-]
Сейчас смотрю второй сезон "Горячая зона". Клюквы и американского патриотизма и политики многовато и до первого сезона ему далеко, но в общем смотрибельно.
Это сериал на реальных событиях про эпидемиологов.
Первый сезон был про Эболу и случай ею заражения в США. Мне понравился, хоть и затянут и нудноват. Второй про Сибирскую язву рассылаемую по почте в конвертах в 2001 году.

[Quote]

rekshd
  • 19892
  • Longevity: 3 years 1 month

[+] [-]
Посмотрел сейчас Охотники за привидениями Наследники и в который раз убедился, что когда в интернете пишут, что фильм плохой, то обязательно его нужно смотреть.
Совершенно обалденное продолжение. Советую посмотреть.
Конечно, с эффектом просмотра первой части не сравнится, но ...
Первую часть я смотрел с видеомагнитофона "Электроника ВМ-12" в армии в Армении после Спитакского землятрясения.
Охотники (первая часть) была вторым фильмом на видеокассете, а первым был "Чужие" ...
И, учитывая, что до этого я таких фильмов не смотрел совсем - эффект был ВАУ.
Дак вот - продолжение охотников более чем достойное !
Не зря качал блюрей af

[Quote]

cartmenezz
  • 1384
  • Longevity: 6 years 4 months

[+] [-]
Для тех, кто не считает что мультфильмы - это только для детей, порекомендую:
Аркейн / Arcane (2021) - мультсериал по вселенной игры League of Legends
(в игру я не играл, но сериал очень понравился)

[Quote]

KaSpieC 666
  • 260

[+] [-]
91284Советую смотреть в безцензурной озвучке NovaFilm. Мацука и Дебра запомнятся на долго :)
Чесно говоря, очень обидно, что их очень мало было. Дебра конечно жжёт, но Мацука - это просто шедевр на шедевре.
P.S. посмотрел все сезоны. Шикарный сериал. Новая кровь, сам по себе, не плохой сериал, но если не привязывать его к предыдущим сезонам Декстера. Если смотреть как продолжение - одно разочарование.
Когда увидел конец "новая кровь", сильно растроился. Такой сериал шикарный, его можно было снимать ещё кучу лет, вплоть до того, пока Декстер не станет стариком, и даже тогда, можно было бы снимать дальше. Этот сериал не должен был так тупо закончиться...
Тем кто смотрел все 8 сезонов - настоятельно не рекомендую смотреть "новая кровь".

[Quote]

Adler
  • 1708

[+] [-]
91911Когда увидел конец "новая кровь", сильно растроился.
Эх. А я все никак не найду время 10-ю серию посмотреть, но в целом понимаю чем это все закончится...
В общем еще до выхода нового сезона заявили, что этим они хотят поставить все точки над i и окончательно закрыть проект.
Тогда только не понятно, зачем было делать такой намекающий на продолжение финал 8 сезона, что бы через 10 лет снять лишь один сезон и тот практически спонтанно, т.к. считалось, что 8-й последний. Утопили его бы уже в конце 8-го и делов то...

[Quote]

KaSpieC 666
  • 260

[+] [-]
91938А я все никак не найду время 10-ю серию посмотреть, но в целом понимаю чем это все закончится...
Спойлерить не буду. Но советую вообще не смотреть эту серию. Разочарует сильно.

[Quote]

Adler
  • 1708

[+] [-]
91939Но советую вообще не смотреть эту серию. Разочарует сильно.
Поздно...
Не скажу, что бы серия мне сильно понравилась, много соплей, лирики и банальности, но точно не разочаровала.
С одной стороны, может быть и можно было еще сезоны снимать, но это бы, вероятно, было бы уже слишком заезженно и не сильно интересно.
Собрались поставить точку на Декстере и ее поставили, при том совсем не предсказуемо и весьма оригинально.
Я думал, что его убьют, при задержании, сам себе пулю пустит или спустя какое-то время смертельная инъекция, но точно, что не так. Хотя получилось это довольно слабо и неубедительно, но явно неожиданно. За идею 5, за реализацию 3. Могли бы что-то другое придумать, не на столько банальное.
С другой стороны авторы открыли себе новое "не паханное поле" для возможных продолжений в том же духе, но уже с другим главным героем, который вовсе не раскрыт и можно придумать все что угодно, особо не опираясь на прошедшие события и не ограничивая себя старыми рамками. Можно хоть 10 новых сезонов снимать, было бы желание.
В общем, мне лично, сезон понравился. Жаль конечно, что продолжения, если оно вообще будет, в ближайшее время ждать не приходится.

Last edited by Adler on 2022-01-17 21:47; edited 1 time in total

[Quote]

KaSpieC 666
  • 260

[+] [-]
Adler,
Да сезон то нормальный. Но не как продолжение.

Спойлер сериала

Сам сезон то классно начался, всё было супер, медленная подводка, к чему-то большому, новому, но они в последней версии, решили связать всё. Каким боком "деревенская" шерифка смогла так быстро во всём разобраться, почему он не оспаривал своё убийство, ведь доказательства могли и подкинуть, и списать всё на того маньяка, зачем он убегал...
Такое ощущение, что все куда-то спешили, и решили закончить по быстрому. Почему малый его убил, ведь он сам резал других, как эта шерифка оказалась там, где его убили...Почему он её не убил...
Вопросов вагон, сама постановка сюжета - убогая (если брать во внимание продолжение такого большого сериала).
Меня это больше всего взбесило, так как, вы ставите точку, на Декстере, который снимали с 1 октября 2006 по 22 сентября 2013, и так тупо закончить... Прям баба сразу за бары, с тюрьму, он истерить начинает, убивает, малый его убивает...
Чес слово - одни маты. Я с удовольствием посмотрел "Новую кровь" 9 серий, затем просмотрел все 8 сезонов, на одном дыхании, да немножко затянуто, но смотря их, я видел миллионы развязок и неожиданных поворотов, что даст новую жизнь сериалу, а увидел просто бред, в одной серии...
Я конечно могу понять, что он серийный убийца, и люди не должны брать с него пример, и он должен был поплатиться за это, но не так же тупо ak aq

[Quote]

Adler
  • 1708

[+] [-]
91958Я конечно могу понять, что он серийный убийца, и люди не должны брать с него пример, и он должен был поплатиться за это, но не так же тупо

Спойлер

Не, ну а чем плохо, что серийный убийца стал первой жертвой собственного сына, который, возможно, станет новым серийным убийцей, только уже с какими-то собственными принципами и своим "кодексом"?
Имхо, задумка не плохая, особенно если будет продолжение, но реализация отвратная...

[Quote]

Adler
  • 1708

[+] [-]
Вчера посмотрел "Похищение" 2016 года.
Довольно не плохой "легкий" триллер с неожиданным финалом.

Page 20 of 21

Display posts:    

Current time is: 27-Jan 10:31

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum