[Quote]

Ander_73
  • 15549
  • Longevity: 4 years 8 months

[+] [-]
Камрады, приветствую!
Для родного десктоп-клиента ЯД есть какое-то решение по работе с несколькими аккаунтами? Потому что нормально можно работать только с одним. Для входа во второй аккаунт (и далее) надо каждый раз вводить логин/пароль.

[Quote]

UserX
  • 667
  • Longevity: 6 years 6 months

[+] [-]
88430Для входа во второй аккаунт (и далее) надо каждый раз вводить логин/пароль.
Я так понимаю, что разные учётные записи или несколько ВМ - неприемлемые варианты. Тогда, может, здесь что-то найдётся?

[Quote]

Ander_73
  • 15549
  • Longevity: 4 years 8 months

[+] [-]
UserX, меня, вроде, в гугле не банили. Первые строки выдачи я проштудировал bs
---
Есть, конечно, air explorer. Но я с ним словил неприятный глюк: при перезаписи объёмного файла сбивается расшаренная ссылка на него. Причём, не всегда. Но осадочек остался.
Плагин для TotalCommander (Cloud) работает только у dimo70. У меня не работает.
Родной клиент, в принципе, устраивает всем, кроме мульти-аккаунта. А так как мы тут нищеброды™, то у каждого этих акков стопицот и надо их как-то манагерить af

[Quote]

UserX
  • 667
  • Longevity: 6 years 6 months

[+] [-]
88432А так как мы тут нищеброды™, то у каждого этих акков стопицот и надо их как-то манагерить
Да я в курсе - из той же команды. Хочется как-то сварганить из нескольких Яндекс-дисков один raid-массив. :)

[Quote]

dimo70
  • 17296
  • Longevity: 3 years 10 months

[+] [-]
Ander_73, у меня работает, но не понимаю почему связь через Cloud к ЯД у тебя не работает. Сейчас попробую сделать там несколко ЯД акаунтов и дам ссылку. aa
PS Сделал в TC 3 акаунта ЯД. Переключение становиться сразу. Я на 10-ку х64 IoT Enterprise сейчас.
Видео
На личку дал ссылку на готовый комплект.

Display posts:    

Current time is: 24-Oct 06:22

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum