[Quote]

AZJIO
  • 17953
  • Longevity: 2 years 8 months

[+] [-]
81521А Вашей сестре дай Бог как можно скорее выздороветь и всем здоровья во всем Мире, дорогие друзья!
Спасибо

[Quote]

Paravis
  • 14788
  • Longevity: 4 years

[+] [-]
rezorustavi, у меня на работе при входе, температуру меряют...барабанная дробь...бытовым, млять, пирометром. Я когда пришел с недомоганием на работу (маска, перчатки, все как положено) и этот прибор показал 35,8 (вообще ни кого не смущает температура 34-35), я понял, что прибор мягко говоря - врет. Взял ртутный градусник, смерил и как итог - 37,5. Уехал домой, пару дней отлежался и все норм. Оказалось обычная переутомлённость (2 работы), нужен был просто отдых.
А теперь самое сладкое. Наша контора его купила за...барабанная дробь...25, мать его, кусков. И это при цене в 2,5т.р. до пандемии. Просто пришел приказ и сказали СРОЧНО!!! купить измерительные приборы, а т.к. барыги уже чухнули тему, то и ценник стал соответствующим. Кстати пирометр был куплен на первой волне, вначале.

[Quote]

sakatgg
  • 14145
  • Longevity: 4 years 4 months

[+] [-]

Массовая COVID-вакцинацию в РФ

Базовым регионом для вакцинации от новой коронавирусной инфекции станет Москва.... "Власти столицы уже развернули пункты вакцинации"
https://www.interfax.ru/russia/738033

[Quote]

волчара
  • 253
  • Longevity: 5 years 9 months

[+] [-]
Был на вахте в сентябре месяце вгороде Мурманске, так там были пункты для вакцинации от корвида, а в Омске пока ещё не встречались(живу в Омске)

[Quote]

loban_ser
  • 17796
  • Longevity: 2 years 9 months

[+] [-]
волчара, aa
Думаю в Омске ещё не скоро встретятся, больницы переполнены, мест не хватает, скорые на вызовы не приезжают.
Живу в Калачинске.

Page 46 of 46

Display posts:    

Current time is: 24-Nov 23:19

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum