[Quote]

AZJIO
  • 17953
  • Longevity: 1 year 11 months

[+] [-]
73912касательно Паразита
мне бы хотелось смотреть положительные фильмы, пусть даже отрицательные, но где главный герой борется с этим. В фильме кучка паразитов, которые даже устроившись работниками в чужой дом, где то было бы сожаление или внутренняя борьба, но нет, тупо поедание жратвы, борьба с конкурентами мешающими пожирать. Да и хоть бы их поведение подавалось отрицательным, но нет, они немножко чувствуют себя счастливыми, сын играет в любовь с дочерью хозяйки, и думает вписывается он в обстановку или нет. Перематывал я мало, после средины, они по фильму убегают я перематываю на начало диалогов, зачем мне их беготню смотреть и место где их затопило и они собирают тряпки. Хотя посмотрел трейлер, ничего не понятно, набор кадров без смысла, а комментаторы в экстазе от того, что трейлер не раскрыл фильм и якобы все моменты будут удивлять, на самом деле это кот в мешке, может удивлять, а может и не удивлять. Половина комментаторов пишут что до средины сюжет развивается не оторваться, я бы сказал начало такое же как и средина. Кто-то был вообще в восторге, но как я понимаю это были зазывалы из кинотеатров. В общем купился на том месте, когда нормальные ещё не посмотрели. То что Оскар для меня вторично, они смотрят по другому, им новенькие смыслы подавай, возможно добавляет такие вещи как отрицательное про свою страну, про США отрицательное они бы не показали. Игра актёров? отец всегда с одним и тем же каменным лицом, молодёжь ну как бы там играть то нечего кроме улыбок при обмане.

[Quote]

korsak7
  • 107
  • Longevity: 5 years 2 months

[+] [-]
мне бы хотелось смотреть положительные фильмы, пусть даже отрицательные, но где главный герой борется с этим
Так это практически одни мелодрамы
То что Оскар для меня вторично, они смотрят по другому, им новенькие смыслы подавай, возможно добавляет такие вещи как отрицательное про свою страну, про США отрицательное они бы не показали.
Глубоко копнул af
Я его смотрел, когда он вообще был неизвестен - ни отзывов, ни шумихи, ни оскаров. Да, ощущение документального фильма про жуков-навозников есть. Ну а дальше уже каждый своё в нем найдет.

[Quote]

AZJIO
  • 17953

[+] [-]
73918Так это практически одни мелодрамы
Так то они боевики все, но некоторые полу мелодрамы. У нас под мелодрамами подразумевается женские фильмы о свадьбах в конце, но справедливость и женская болтовня не одно и тоже.

[Quote]

Adler
  • 1708
  • Longevity: 4 years 4 months

[+] [-]
Посмотрел "Паразиты". Фильм довольно специфический, очень на любителя. Смотрибельный, но я бы ему Оскара не дал...
У фильма однозначно есть серьезный подтекст, о социальных проблемах, неравенстве, несправедливости и т.д., но мне не сильно нравится, когда какие-то серьезные проблемы пытаются передать через комедию, смешам одно с другим.
Имхо, комедия должна быть о чем то легком, незамудреном и не очень серьезном с минимумом подтекстов...
Имхо, пример хорошей комедии, это "Отель „Гранд Будапешт“", "Большой куш" или "Достучаться до небес"...

[Quote]

marcel_77
  • 2227
  • Longevity: 4 years 1 month

[+] [-]
нормальные: меч, доктор кто, Дурак (правдивый фильм) и Деточки (2013)

[Quote]

AZJIO
  • 17953

[+] [-]
73941доктор кто
какой сезон посмотреть? Детский, 3 серия ужас какой-то.

[Quote]

Adler
  • 1708

[+] [-]
Посмотрел Дело Коллини / Der Fall Collini (2019) - неплохая криминальная драма с историческим подтекстом. Малость затянуто, но смотреть интересно.

[Quote]

Adler
  • 1708

[+] [-]
Вчера посмотрел "Хороший лжец", довольно интересно, хотя и предсказуемо.
И наконец то посмотрел "Ford против Ferrari", отличный фильм.

Page 10 of 10

Display posts:    

Current time is: 18-Feb 05:54

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum