[Quote]

vovan1982
  • 214
  • Longevity: 4 years 10 months

[+] [-]
Внимание!!! Здесь можно писать "всякую чушь" и вопросы, которые неизвестно куда задавать (неизвестно в какой теме).
Посты старше 1-2 недель будут чиститься.

[Quote]

Александр
  • 20461
  • Longevity: 9 months 14 days

[+] [-]
какой интересный раздел! Ща я развернусь с дурацкими вопросами!
1. Есть отличные утилиты Виннтсетап, 78сетап и другие позволяющие быстро развернуть винду из вим файла. Но вот найти путний вим - проблемно. Подскажите, где взять? Стрелец рекомендовал где-то 2 фамилии, но ссылок не дал.
2. Существует ли возможность реально запретить вин10 обновляться? Мне такое решение найти не удалось.
3. Пытался установить на китайские флешки сборки Стрельца и Офгорского. Ультраисо вроде бы все записывает, но результаты ее работы... не работают. Если поставить птичку проверки - проверка не проходит. Существуют ли программы записи с попутной проверкой результата - так, чтобы качество проверялось сразу, битые байты или блоки заменялись на хорошие прямо по ходу записи? Медленное форматирование флешки не помогает.
4. Если делаешь мультизагрузочный внешний диск, то бывают случаи, когда очень важно, чтобы файлы были дефрагментированы. Всякие там дефрагментаторы занимаются какой-то фигней, в результате которой полная дефрагментация не достигается по причине кривизны работы винды с нтфсом. Существуют ли программы, которые тупо пишут файлы один за другим, не фрагментируя? тогда можно было бы переписать с одного диска на другой, потом обратно один раз и забыть про дефрагментацию?
Ну, вроде все ah

[Quote]

korsak7
  • 107
  • Longevity: 5 years

[+] [-]
Ander_73, я дал ссылку на тему https://usbtor.ru/viewtopic.php?p=66840
Согласен, нужно владеть недюжинной дедукцией для отслеживания такой связи ah

[Quote]

Александр
  • 20461
  • Longevity: 9 months 14 days

[+] [-]
66929
Ну а подниматься наверх при точной ссылке на конкретное сообщение - как бы неразумно. Я и не стал
Это называется не неразумность, а любознательность. Самое время сходить по ссылке и заняться делом, а не превращать тему во флудилку для домохозяек о несправедливости мира.
по аналогии с линуксовыми форумами я это явление воспринимаю как конкретное решение задаваемого вопроса. Т.е. если я вижу по ссылке неадекватный ответ, то значит меня неправильно поняли и пытаюсь перефразировать вопрос. На интересные ссылки из ответов сделал себе закладки т.к. понял, что все это сотрут - и зря. Проблемы ведь никуда не делись

Warning from vovan1982

Эта тема не демагогию разводить, тема создана для новичков. Вы на свой вопрос ответ получили. Я не собираюсь засорять тему сплошной философией и хождением вокруг, да около.

[Quote]

Undeground
  • 19485
  • Longevity: 1 year 1 month

[+] [-]
Здравствуйте.Есть программа для лечения жёсткого диска.Может кто написать GUI дляэтой проги.С возможностью выбора диска.

[Quote]

Vavag
  • 6
  • Longevity: 5 years 1 month

[+] [-]
Приветствую Друзья! aa Знаю у нас тут есть сисадмины. Подскажите мне, сколько стоит поддержание готового сайта, в данном случае там где я работаю, наполнение его материалом, редактирование и тд. Если открыто сказать не можете, то в личку. Буду премного благодарен. ab

[Quote]

korsak7
  • 107

[+] [-]
Сайт сайту рознь. Одно дело лэндинг, и совершенно другое корпоративный с магазином, блекджеком и шлюхами.
Самая простая оценка - сколько времени в день ты будешь на него тратить?

[Quote]

UserX
  • 667
  • Longevity: 4 years 8 months

[+] [-]
67160Подскажите мне, сколько стоит поддержание готового сайта, в данном случае там где я работаю, наполнение его материалом, редактирование и тд.
Вроде как, цена будет складываться из нескольких составляющих. Это стоимость аренды доменного имени + стоимость выбранного тарифного плана.
Если сайт и движок уже готовы, значит услуги веб-дизайнера-программиста вам пока не потребуются.
Получается, что довольно недорого.
Однако, я предостерегу вас от покупки сайта без заключённого договора с бывшим владельцем. Если он передумает, то потом запросто отсудит покупку назад, несмотря на наличие у вас всех админских прав. По решению суда их просто аннулируют. Да ещё и дело на вас заведут за "угон".
Так что составьте договор и заплатите по нему безналом. Хоть даже и на карточку продавца. Или налом, но с распиской.
Даже если всё пойдёт не так, сможете вернуть назад свои деньги (иск по ст. 1102 ГК РФ - неосновательное обогащение) и избавиться от возможных проблем с законом (наличие договора, который определяет вас, как добросовестного приобретателя).

[Quote]

puhpol
  • 2

[+] [-]
Vavag, Привет! aa
Во первых: Слишком мало исходных данных....
А во вторых: Обдерут тебя как липку.... (при таком тех. задании). al

[Quote]

nik63
  • 1479
  • Longevity: 4 years 3 months

[+] [-]
Кто скажет сколько секторов надо обнулить на флешке и HDD утилитой BootIce , для полной их очистки.

[Quote]

UserX
  • 667
  • Longevity: 4 years 8 months

[+] [-]
67167для полной их очистки.
Для полной - все.

[Quote]

Vavag
  • 6

[+] [-]
Нет, сайт заказывает предприятие, мне всё равно сколько он будет стоить, хотя знаю 49900 р. С нуля.
Сайт «Визитка». + вся техподдержка 15000 в месяц. Хост и домен бесплатно, + мобильная версия бесплатно.

[Quote]

korsak7
  • 107

[+] [-]
Жирновато для визитки. Хотя если с откатами...

[Quote]

Vavag
  • 6

[+] [-]
korsak7, а что делать,каждый хочет заработать. Есть ещё дороже, до Москвы 50 км. Там цены ещё выше.

[Quote]

Ander_73
  • 15549
  • Longevity: 2 years 10 months

[+] [-]
nik63,
в разметке МБР, имхо, нулевой сектор + diskpart: rescan.

Page 1 of 7

Display posts:    

Current time is: 15-Dec 13:15

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum