[Quote]

nikzzzz
  • 215
  • Longevity: 6 years 8 months

[+] [-]
loban_ser,
64967Ну или на крайний случай у АМД есть прожка для подбора дров.
Я же писал
64960проблема решилась установкой более древнего драйвера видюхи.

[Quote]

loban_ser
  • 17796
  • Longevity: 3 years 8 months

[+] [-]
nikzzzz,
В том-то и дело у меня на видео ставится драйвер 2015 г, а после ОС сама подбирает из центра обновления, но тоже 15 г.
Более новые из SDI вроде как подходят по вендору, но не ставятся или работают коряво.

[Quote]

UserX
  • 667
  • Longevity: 6 years 6 months

[+] [-]
64966на некоторое железо AMD (МП и ноутбуки) драйвера на сайте идут кумулятивом и там хрен разберешься с ними...
64967А через центр обновления нельзя поставить драйвера?
Я смотрю, какие устройства в диспетчере устройств помечены восклицательным знаком, смотрю их ID, и потом ищу в кумулятивных дровах только то, что требуется. Если требуется, распаковываю UniExtract-ом.
Устанавливаю драйверы только через диспетчер устройств. Никаких setup.exe или install.exe. Эти любят понапихать в систему разные панели управления (особенно у AMD), которые в большинстве случаев нахрен не нужны.

[Quote]

KaSpieC 666
  • 260
  • Longevity: 6 years 8 months

[+] [-]
Кстати, раз заговорили о видеокартах амд, и о курсорах - стоит AMD Radeon HD 6870, всё работает отлично, НО, если играть в игру, довольно часто, курсор превращается в "расческу" или сильно раздваивается. Даже если выйти из игры, курсор остаётся таковым, пока не перезагрузишь компьютер.
Думал перегревается, артефакты и т.д., начал следить за всеми температурами, поставил в MSI Afterburner вращение кулера, чтобы при 70 градусах уже работал на 100%. Ничего не дало. Может целый день быть всё нормально, а может снова появиться этот глюк.
Полез в интернет, и выяснил, что данные проблемы, именно на видеокартах АМД, и решить их никак нельзя (а такие проблемы довольно у многих). Самое обидное, что по прочитанному в сети, понял, что разработчики об этом знают, но ничего не делают (нету никаких фиксов, в драйвере и т.д.).
После этого, продукцию АМД (всю, включая и процессоры прикипающие к кулерам, и вечно погнутые ножки) - буду обходить стороной, и другим такое же советовать.

[Quote]

UserX
  • 667
  • Longevity: 6 years 6 months

[+] [-]
64990После этого, продукцию АМД (всю, включая и процессоры прикипающие к кулерам, и вечно погнутые ножки) - буду обходить стороной
Да вы посмотрите, как сейчас обстоят дела у Intel с их дырявыми в плане безопасности центральными процессорами.
Видимо, тут нет точных рекомендаций и требуется весьма избирательный подход.
Хотя раньше драйвера от Nvidia мне всегда нравились больше, чем от AMD. Правда, не знаю, как сейчас.

Page 2 of 2

Display posts:    

Current time is: 24-Oct 05:10

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum