[Цитировать]

darkalexx4
  • 346
  • Стаж: 3 года 11 месяцев

[+] [-]
Mazahaka_lab, Товар снят с производства

[Цитировать]

Texnik
  • 16960
  • Стаж: 1 год 3 месяца

[+] [-]
56644Всем aa
Стоит ли покупать?
Привет! Дешёвый и не дорогой, который стоит расиматривать к покупке Goodram IRDM 120GB 2.5" SATAIII MLC (IR-SSDPR-S25A-120), дальше сразу брать Samsung 850 120GB 2.5" SATA III ибо разнице в цене 600 грн.

[Цитировать]

4uk4a
  • 14149
  • Стаж: 2 года 6 месяцев

[+] [-]
Adler, согласен af "я не на столько богат чтоб покупать дешёвые вещи". Руководствуясь этим был приобретён SSD сразу же после появления в продаже. Но я редко юзаю комп в котором он находится — времени нет.
Mazahaka_lab, уже такой не найти, да и цена у него была близка к самсунгу 850evo
------------
Frai,

заказал на Розетке

Уже надоело читать обзоры и отзывы на другие дешёвые ssd... Думаю, нет смысла приобретать дорогой SSD в старый ноут и как он поведёт себя без AHCI неизвестно. Это типа эксперимент, если совсем плохо будет, то ssd-ке место найдётся.
Жду посылки. Всем спасибо az

[Цитировать]

vovan1982
  • 214
  • Стаж: 3 года 11 месяцев

[+] [-]
4uk4a, ну не знаю. Это как повезет. Я ADATA юзаю уже год и проблем нет. Хотя заказывал с али, кроме того с али заказывал iodd 2531 (это который Zalman VE 350) работает отменно, но пользуюсь мало. Вот и думаю, нужен он мне?

Последний раз редактировалось: vovan1982 (2018-08-24 22:03), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Texnik
  • 16960

[+] [-]
Уже надоело читать обзоры и отзывы на другие дешёвые ssd... Думаю, нет смысла приобретать дорогой SSD в старый ноут и как он поведёт себя без AHCI неизвестно. Это типа эксперимент, если совсем плохо будет, то ssd-ке место найдётся.
Жду посылки. Всем спасибо az
Goodram IRDM 120GB - тот случай, когда за нормальную цену ты получаешь качество/цена, гарантию 3 года, понимание что купил продукта мирового бренда, а не ноунейм говна с АЛИ. Я гоню с людей некоторых берут SSD с Алика за 700 грн веря что они отработают им 5-6 лет, на TLC, с куй знает какой пайкой. ag Ну да ладно, скупой платит дважды, как сломается включится у них мозг пойдут нормальный заказывать.

[Цитировать]

Mazahaka_lab
  • 1832
  • Стаж: 3 года 2 месяца

[+] [-]
56648Mazahaka_lab, Товар снят с производства
Дело в производителе, то что он снят с производства я знаю.

[Цитировать]

4uk4a
  • 14149
  • Стаж: 2 года 6 месяцев

[+] [-]
56656iodd 2531 (это который Zalman VE 350) работает отменно, но пользуюсь мало. Вот и думаю, нужен он мне.
Такая вещь завсегда пригодится в "хозяйстве".

соблазна

и

заманухи

на самсунговскую NAND. af

[Цитировать]

Texnik
  • 16960

[+] [-]
, я чуть не пал жертвой
В технике всегда так, товара много а какой выбрать неизвестно. Можно заплатить деньги и попасть на хуже товар по ТТХ, когда рядом по той же цене и в разы лучше.

[Цитировать]

user-789
  • 2551
  • Стаж: 2 года 11 месяцев

[+] [-]
Всех приветствую aa !!! Подскажите пожалуйста если у ssd интерфейс SATA III и если купить к нему шлейф с интерфейсом SATA II будет потеря скорости ???

[Цитировать]

Vavag
  • 6
  • Стаж: 4 года 2 месяца

[+] [-]
user-789, по моему разницы нет.

[Цитировать]

SunOK
  • 9
  • Стаж: 4 года 2 месяца

[+] [-]
aa user-789, действительно, комплектные кабели моей МП имели разные цвета, но ssd всё еще не появлялся у меня, синтетикой не проверял. Поэтому есть там потери или нет, можно сказать только протестировав конкретные кабели.
[SATA III прямые и коротковаты (около 35 см), по легенде, у них качественнее медь и лучше позолочены контакты)) ]

Страница 15 из 15

Текущее время: 23-Янв 11:21

Часовой пояс: UTC + 3