[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
50088не загружаются разделы сборки Hiren, работа с жесткими дисками, grub 4 dos, утилиты для обхода и востановления, тестирование hdd, что делать?
Что значит не загружаются, скриншоты в студию будьте добры выложить.

[Цитировать]

    RUS
  • 17680
  • Стаж: 6 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3
  • Репутация:-2

    [+] [-]
Просто черный экран, потом монитор выключается, комп работает без признаков жизни. было проверено на свежем железе и 2008 года! сам попробуй загрузись.
Сама сборка грузиться но что перечислил не пашет.
На мобаливесд проверил работает, что за чудеса) ag
Может какая то не совместимость разрешения экрана монитора, потому что такое уже было при прошивки биоса видеокарты, пока моник другой не подсоеденил не смог в досе прошиться.

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
50104Просто черный экран, потом монитор выключается, комп работает без признаков жизни. было проверено на свежем железе и 2008 года! сам попробуй загрузись.
Сама сборка грузиться но что перечислил не пашет.
Что за сарказм?!?- "сам попробуй загрузись.", да не вопрос, смотрите, запись с телефона(комп 2015г), могу сделать видео, на компе 2014 года выпуска и на ноуте 2012 года выпуска, только смысла не вижу результат будет один и тот же, как и в первом видео ab
Если у вас что то пошло не так, это не значит что сборка не работоспособная, и Вы первый сообщаете о подобном.
потому что такое уже было при прошивки биоса видеокарты,
Вы и сами ответили на свой вопрос ad, это первое.
Второе, на динозаврах(до 2012 г выпуска) лучше использовать usb hdd не более 500Гб, чем меньше тем лучше, если будет больше то биос увидит hdd, но сборку не загрузит, и дело не в сборке в самом биосе.
И еще, так на будущее, предоставляйте скриншоты, а лучше видео. ab

[Цитировать]

    Гость
  • Репутация:0

    [+] [-]
50104потому что такое уже было при прошивки биоса видеокарты, пока моник другой не подсоеденил не смог в досе прошиться.
Значит, по какой-то причине монитор не поддерживает текстовый режим (может работать только в графических режимах). Поэтому любые DOS программы просто не отображаются моником. И данная сборка тут не при делах, проблема в монике.

[Цитировать]

    RUS
  • 17680
  • Стаж: 6 лет 2 месяца
  • Сообщений: 3
  • Репутация:-2

    [+] [-]
сборка зачетная, разберемся! еще раз перезапишу... Большое спасибо автору сборки!

[Цитировать]

    Роман174
  • 18025
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 4
  • Репутация:-1

    [+] [-]
Приветствую) Хотел уточнить на второй раздел под UEFI что заливать? раньше как то уже делал все норм было а тут два раздела содал в инструкции и на один залил, а на UEFI что тоже самое заливать или как?

[Цитировать]

    goga8686
  • 15240
  • Стаж: 7 лет 3 месяца
  • Сообщений: 855
  • Репутация:71

    [+] [-]
RUS, Случаем монитор не hdmi подключен к видеокарте? а то встречал такое. из 3 выходов hdmi один выводил изо на монитор, остальные пока не установишь драйвера.

[Цитировать]

    Роман174
  • 18025
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 4
  • Репутация:-1

    [+] [-]
кто-нибудь мне подскажет что заливать на UEFI раздел?
спасибо

[Цитировать]

    Joker-2013
  • 1039
  • Стаж: 8 лет 10 месяцев
  • Сообщений: 2053
  • Репутация:120

    [+] [-]
  • Откуда: из прошлого
Роман174, Таких разделов не бывает. Есть разметка диска GPT

[Цитировать]

    Роман174
  • 18025
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 4
  • Репутация:-1

    [+] [-]
я имею ввиду что он создал два раздела на HDD на второй то что заливать? один CRUTCH второй UEFI

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
51656Приветствую) Хотел уточнить на второй раздел под UEFI что заливать? раньше как то уже делал все норм было а тут два раздела содал в инструкции и на один залил, а на UEFI что тоже самое заливать или как?
51660я имею ввиду что он создал два раздела на HDD на второй то что заливать? один CRUTCH второй UEFI
Роман А Вы внимательно слушали что я в видео инструкции говорил????. А именно, что остальные разделы я делаю для себя, но не как для этой сборки.
слушайте внимательно начиная после первой минуты просмотра

[Цитировать]

    Роман174
  • 18025
  • Стаж: 6 лет 1 месяц
  • Сообщений: 4
  • Репутация:-1

    [+] [-]
т.е. в UEFI будет норм грузиться?

[Цитировать]

    Joker-2013
  • 1039
  • Стаж: 8 лет 10 месяцев
  • Сообщений: 2053
  • Репутация:120

    [+] [-]
  • Откуда: из прошлого
Роман174, Уважаемый, вам в начале сюда:
Куча вопросов сразу отпадёт.

[Цитировать]

    волчара
  • 253
  • Стаж: 9 лет 2 месяца
  • Сообщений: 577
  • Репутация:41

    [+] [-]
  • Откуда: Омск
51680т.е. в UEFI будет норм грузиться?
Естественно будет, я же в видео инструкции сказал же, что для фул версии один размер, для лайт версии другой размер, а остальные разделы я делаю для себя. fp

[Цитировать]

    nogooder
  • 18185
  • Стаж: 6 лет
  • Сообщений: 1
  • Репутация:0

    [+] [-]
В сборке сидят вирусы. В SSTR\MInst\Portable\aida64_All.exe находится Ransom:Win32/WannaCrypt.A!rsm, в XMPE\Programs\Password\Rwp\RunRWP.exe - Trojan:Win32/Dynamer!ac и в \Soft\MInstall\software\Archivers\HaoZip-5.9.4.10795.exe - Trojan:Win32/Tiggre!rfn

Страница 13 из 23


Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 09:31

Часовой пояс: UTC + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы